Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автодок привез первую деталь сломанную, а вторую не то что заказывал

Я заказывал две детали через их сайт, оплатил через карту сбербанка тоже по интернету. Заказ приехал через 3 дня. Я пришел, мне выдали и я даже ничего не подписывал. Тут же увидел что она деталь не так, которую я заказывал, а вторая сломанная. Я сказал им мол че за фигню вы мне дали. Они говорят "Ты когда регистрировался на сайте, ты соглашался с договором-офертой", иди читай договор, мы ничего не вернем.". В общем я их послал и ушел, заказал в другом месте, денег выбросил 800 рублей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Саня Рутин
То есть я просто назвал свой логин и мне тут же принесли со склада заказ.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ок.В Автодок ни нагой.
СсылкаПожаловаться
Жулики!))) Не очень верится что-то... Если вы сразу при получении увидели, что деталь сломана - зачем выкупали? Претензию в письменном виде, пусть везут снова или деньги возвращают. А если дома обнаружили - тогда да, ничего не докажете. А то, что не то привезли - это можно поспорить. Может не то заказали...
СсылкаПожаловаться
Зря ты 800 руб выбросил, лучше бы мне отдал. Я тебе хотя бы машину помыл бы.
СсылкаПожаловаться
Если деталь привезли не ту (в смысле не подошла, но заказывали вы её сами через инет, то виноваты вы, надо подробнее смотреть каталог). Если сломанная то заменить должны.
СсылкаПожаловаться
Вы прижимистый человек, в одном месте пытаетесь съэкономить, а в другом случаи выкинуть деньги. ! Подобные заказы для авто через интернет не делаю, иду в ближайший магазин автозапчастей или к официальному дилеру, конечно будет чуток дороже, но не "грабительски", зато надёжно, можно товар посмотреть, руками поШупать, если что не так, товар назад вернуть через какое-то время без геморроя. Раз "обжёгся" на мелочёвке, больше не хочу через интернет.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хреновые пока у вас законы,поэтому и беспредел.
получал по тырнету,открывал коробку,делал снимок что деталь бракованная или просто нахрен не надо,отправлял обратно.
скорее всего в условиях договора,нет пункта о возврате шелезяки.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хреновые пока у вас законы,поэтому и беспредел.
получал по тырнету,открывал коробку,делал снимок что деталь бракованная или просто нахрен не надо,отправлял обратно.
скорее всего в условиях договора,нет пункта о возврате шелезяки.
СсылкаПожаловаться
Все есть,Алекс! А если его нет в договоре,то он есть в законе о защите прав потребителя! Просто автор не захотел тратить время на возврат товара!
СсылкаПожаловаться
Коляколя
Что то тут не то. Скорее всего вы не совсем правильно заказали свою детальку. Два с половиной года дружу с Автодоком. Никаких косяков не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru