Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Автодилер шкода

Подскажите кто покупал Шкоду, у официального дилера. Где лучше покупать и соответственно проходить ТО?нужны Ваши отзывы))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анд
Лучше покупать у ОД,и проходить ТО тоже-там работают адекватные люди .не то что у VW
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Где живете?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ногинск
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вообще разброс цен на ТО примерно в тысячу руб у всех, на своего Йетика на ТО1 потратил 6500р ,но можно и со своими расходниками (будет дешевле на 1.5тр) ,при мне авто протрясли, показали свечи и фильтра, выдали диагностическую карту, опросили чем не доволен и устранили все недостатки, мой вам совет :берите авто в салоне одной марки Шкода и будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вообще разброс цен на ТО примерно в тысячу руб у всех, на своего Йетика на ТО1 потратил 6500р ,но можно и со своими расходниками (будет дешевле на 1.5тр) ,при мне авто протрясли, показали свечи и фильтра, выдали диагностическую карту, опросили чем не доволен и устранили все недостатки, мой вам совет :берите авто в салоне одной марки Шкода и будете довольны.
СсылкаПожаловаться
а у какого дилера вы покупали и проходили то???(есть разные: автопрага, богемия моторс, гема-моторс и тд).
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вот вам в помощь http://forum.skoda-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вот вам в помощь http://forum.skoda-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Покупал ШКОДА - Октавиа у дилера, который заверил, что ТО у них на СТО будет стоить 5 тыс.руб. Подошло время первого ТО, звоню на СТО, мне говорят, что осмотр обойдётся мне уже 7 тыс. руб.
Принципиально не поехал туда. Купил оригинальное масло, фильтра масляный и воздушный (обошлось всё в 3 тыс. руб.) Заехал на ближайшую СТО, где всё поменяли за 150 рублей.
Да, мне сделали без гарантии! А кто вам сказал, что у дилера на гарантии (в случае чего) вы не заплатите свои деньги?
Скоро на очереди ТО-3. Делаю своими силами и дешевле в два раза.
Выбирать вам!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я езжу к ближайшему дилеру, но со своими оригинальными з/ч. Экономия приличная. А вообще, что бы не навешали лапши в ДЦ, зайдите на сайт Шкоды (skoda-avto.ru), в разделе техобслуживание есть карта ТО и там написано какие операции обязательные, какие рекомендованные. И зная стоимость нормо-часа всегда будете знать стоимость работы. Просто мне дилер пытался впарить ТО по программе Шкода Плюс. Оно дороже из-за доп проверок. Но прикол в том, что все эти доп. проверки являются обязательными на следующем ТО-2, на которое я и так через пол года приехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru