Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автодилер шкода

Подскажите кто покупал Шкоду, у официального дилера. Где лучше покупать и соответственно проходить ТО?нужны Ваши отзывы))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анд
Лучше покупать у ОД,и проходить ТО тоже-там работают адекватные люди .не то что у VW
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Где живете?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ногинск
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вообще разброс цен на ТО примерно в тысячу руб у всех, на своего Йетика на ТО1 потратил 6500р ,но можно и со своими расходниками (будет дешевле на 1.5тр) ,при мне авто протрясли, показали свечи и фильтра, выдали диагностическую карту, опросили чем не доволен и устранили все недостатки, мой вам совет :берите авто в салоне одной марки Шкода и будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вообще разброс цен на ТО примерно в тысячу руб у всех, на своего Йетика на ТО1 потратил 6500р ,но можно и со своими расходниками (будет дешевле на 1.5тр) ,при мне авто протрясли, показали свечи и фильтра, выдали диагностическую карту, опросили чем не доволен и устранили все недостатки, мой вам совет :берите авто в салоне одной марки Шкода и будете довольны.
СсылкаПожаловаться
а у какого дилера вы покупали и проходили то???(есть разные: автопрага, богемия моторс, гема-моторс и тд).
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вот вам в помощь http://forum.skoda-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вот вам в помощь http://forum.skoda-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Покупал ШКОДА - Октавиа у дилера, который заверил, что ТО у них на СТО будет стоить 5 тыс.руб. Подошло время первого ТО, звоню на СТО, мне говорят, что осмотр обойдётся мне уже 7 тыс. руб.
Принципиально не поехал туда. Купил оригинальное масло, фильтра масляный и воздушный (обошлось всё в 3 тыс. руб.) Заехал на ближайшую СТО, где всё поменяли за 150 рублей.
Да, мне сделали без гарантии! А кто вам сказал, что у дилера на гарантии (в случае чего) вы не заплатите свои деньги?
Скоро на очереди ТО-3. Делаю своими силами и дешевле в два раза.
Выбирать вам!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я езжу к ближайшему дилеру, но со своими оригинальными з/ч. Экономия приличная. А вообще, что бы не навешали лапши в ДЦ, зайдите на сайт Шкоды (skoda-avto.ru), в разделе техобслуживание есть карта ТО и там написано какие операции обязательные, какие рекомендованные. И зная стоимость нормо-часа всегда будете знать стоимость работы. Просто мне дилер пытался впарить ТО по программе Шкода Плюс. Оно дороже из-за доп проверок. Но прикол в том, что все эти доп. проверки являются обязательными на следующем ТО-2, на которое я и так через пол года приехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть