Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авточехлы

думал всё просто-пошёл и купил! а нет !? экокожа очень интересно! НО шьют на единицы машин. а у меня Японка да ещё тойота-карина! а кругом универсальные! ГДЕ ПОШИТЬ ЧЕХЛЫ ИЗ ЭКОКОЖИ СТРОГО ПО ЛЕКАЛАМ МОИХ СИДЕНИЙ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Федоров Михаил
эко кожа http://60mph.ru/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я понял спасибо но у ЯПОНЦА другая конструкция кресел

это просто образец,все сделано по вашим лекалам,5500 комплект,и 1,5 установка если вы в Москве,если нет сами поставите за 2 часа
СсылкаПожаловаться
Кто покупал,ставил-поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
покупал и ставил себе на приору! ждал около 2-х месяцев и пользуюсь уже 2 месяца! скажем так выбирал долго, дороговато конечно, но моё мнение они стоят того! Ставил с отцом вместе часа за 4, полностью снимал седушки с креплений, чтобы лучше натянуть их! Время потрачено было не зря! Совсем другой вид у салона, а с двумя маленькими детьми и после поездок с ними, то это вообще для меня удобно и замечательно ---протер влажной тряпкой и они как новые! Совсем не жалею о покупке)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покупал, всё вымеряли, расценили, даже напялили (именно напялили) после изготовления, но мне не понравились.. не знаю почему..лучше бы посвободней сидели красивей и дешевле было бы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это продукция высокого качества(это так и есть) и ценовой диапазон потому выше чем у ширпотреба. Авточехлы Акуба - это полный цикл от дизайна, до продажи. Собственный завод компании расположен возле Шанхая(Китай). Учредители,руководство и менеджмент - русские. Потому продукция адаптирована под европейского клиента. У компании есть собственные разработки усовершенствованного кроя чехлов, потому наши универсальные чехлы подходят на огромное кол-во автомобилей
https://akuba.ru/poleznoe-dlya-partnerov...
СсылкаПожаловаться
Васяныч
Заказывал два года назад чехлы с интернета, на мою машину найти не проблема. Живу за Полярный кругом, так-что морозы бывают хорошие, но чехлам из экокожи они не страшны, но слегка затерлась сидушка водительская, думаю от клепок на джинсах.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только не через интернет. Я получил чехлы из экокожи. Добротные, сшиты аккуратно. Обещали, что строго для моей машины. Переспрашивал, уточнял, в ответ - не беспокойтесь, всё будет Ок. Но он не получился. Просто качественные универсальные чехлы для машин, которых в списке этой универсальности более двадцати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оплошность допустил, сам не ездил, доверился. Привезли, когда очень спешил и посмотрел только чехлы на передние спинки - учтены ли подушки безопасности. Все было Ок. Позже, когда разглядел остальное, дозвониться не смог, словно испарились.
СсылкаПожаловаться
поставил на свой авто чехлы из экокожи-класс-правда цена 5600р.-но кто не знал думали авто с завода с такими сиденьями было-покупал в магазине =машина времени= у них сеть по моему по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А для чего нужны чехлы на сиденья? Ни разу не пользовался и не могу понять зачем они.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А для чего нужны чехлы на сиденья? Ни разу не пользовался и не могу понять зачем они.
СсылкаПожаловаться

Пока машина новая, может и не нужны. Хотя тут на любителя - не всем нравится стандартная комплектация, вот и придумывают чего-то креативное. НО когда машина уже поюзанная, то к этому времени и салон обычно выглядит ...скажем так, не очень презентабельно :) У нас так было - купили машину, а там на заднем сидении несколько проженных сигаретами дырок, ткань вся в пятнах. В общем, поставили чехлы avtobm из экокожи - это ж совсем другое дело, машина внутри смотрится как только что с завода.
СсылкаПожаловаться
Автостудия Egoist
Думаю лучше перешить сиденья. Выглядеть будет гораздо приятнее. А стоимость примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
если про чехлы-накидки, то, понятно, надел по быстрому - снял, почистил, постирал - одел. и сиденья перешивать не надо СОВСЕМ, а если для понтов -то....
СсылкаПожаловаться
Oleg Rotar
Тоже ищу подходящую контору, чтобы на Королу чехлы заказать. Кто нибудь юзал avtobm.ru? В инете почитал, что можно самому себе чехлы смоделировать)). Не знаете как у них там с качеством, сроками и доставкой дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
Насчет доставки сложно сказать, потому что я в ателье свои чехлы забирала по адресу: г.Москва, ул.Дубнинская д.79. Лучше позвонить и узнать, телефоны на сайте ведь есть. А вот про качество могу сказать. Чехлы прошиты хорошо, имеют четкие размеры, поэтому вообще сели без складок. Пол года пользуюсь, а они как новенькие смотрятся.
СсылкаПожаловаться
hahatumba
Попробуйте заказать в B&M. У них, вроде большой ассортимент
СсылкаПожаловаться
Да уж, выбор в b&m действительно не маленький. Я целый час на их сайте себе чехлы моделировала, то ткань меняла, то цвет. Интересно)) Захватывает. На следующей неделе закажу себе комплект на Субарик)).
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ленина, вы заказали на avtobm чехлы? Подскажите, все ли в порядке, что со сроками, качесвом, да и в общем с отношением?
СсылкаПожаловаться
Александр Дубин, я в марте заказывал чехлы в avtobm. У них экокожа реально нормальная, а не то фуфло, что на рынке продается. И сроки, и качество - у меня претензий не было. Один только момент - не критично, но как-то странно - у них установка чехлов только по воскресеньям....
СсылкаПожаловаться
Филипп Солнцев
Установить чехлы можно и самому… Обычно производители у себя на сайте выкладывают инструкцию по установке. Как пример - http://www.avtobm.ru/installing_seat_cov...
СсылкаПожаловаться
SOM
Нужны были чехлы на рабочую Камри, поскольку впереди осень, слякоть, грязь, салон велюровый. Выбирал из нескольких фирм, на "автостиле" остановился, поскольку девушка принимавшая заказ, убедила меня, что производство находится в Новосибирске (я из Иркутска), и хотя изготавливают чехлы 20 дней, в моём случае есть возможность получить заказ уже в конце месяца (августа). Заказ сделал 19 августа. Оплатил половину заказа в этот же день. По электронке попросил подтвердить получение оплаты- подтвердили....И на этом лояльное отношение ко мне со стороны компании закончилось... были неоднократные и безуспешные попытки связаться, когда один раз удалось, получил набор дежурных фраз, отстраненным голосом телевизионного диктора. Наконец 11 октября долгожданное- приезжайте, получайте. Приехал, оплатил вторую половину заказа и за доставку 450 руб. что не порадовало (получаю другой т.к. более тяжелые и объемные грузы, плачу меньше), ну да ладно, главное что Камрюша (которая уже скоро потребует химчистки) будет одета. Получил, заехал на мойку (ребята там рукастые, обещали помочь в установке), достал чехлы....не моего цвета и... обнаружил внутри бумажку с надписью "Рено Дастер, Ростов на Дону"....Делал несколько попыток созвониться с автостилем, причем тратил на каждую не менее часа. Удалось связаться, когда по обратной связи оставил вымышленный заказ не со своим № телефона... Про то ,что операторы "иногда не успевают", слышал не раз , но уверен, что дело не в этом. Стиль работы такой- "автостиль". . Услышал много слов (вода)... и резюме мы не виноваты, это транспортная компания всё и обещание "разобраться"....Через день приехал курьер с транспортной компании, забрал чехлы, сказал "бывает", уехал....Прошло 12 дней, 22 октября, очередная попытка связаться через 40 минут на удивление удалась....Татьяна обещала разобраться и перезвонить ...не перезвонила... сегодня 25 октября, чехлов нет, денег нет... продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
SOM
В продолжении предыдущего....Для себя сделал следующие выводы: - Производство скорее всего не собственное, заказы размещены в Китае, отсюда и стиль работы, и сроки исполнения....Ну не могу я поверить, что при таком "огромном потоке заказов", было невозможно расширить швейное производство, чтобы -сократить время выполнения, - принимать срочные заказы (дороже), -оперативно исправлять косяки -держать в наличии чехлы на наиболее популярные модели. Вполне возможно ,что как в моем случае, отправляют чехлы не на ту модель и не того цвета намеренно, чтобы получить вторую часть оплаты, затем забрать "не те чехлы", и опять "замерзнуть". Расчет в общем-то верный, из-за 5тр, заказчик конечно-же не будет подавать в суд, тем более когда находится в 2000 км... Есть только один способ обратить на себя внимание, писать отзывы о "работе" фирмы... Но в моем случае есть ещё одна возможность повлиять на ситуацию... в декабре переезжаю в Новосиб. и по пути с Горского (квартира) на Б.Хмельницкого (офис), буду "выносить мозг" бедным девочкам... Дело не в деньгах... в принципе... органически не переношу кидал и динамщиков....Буду размещать отзывы на всех профильных сайтах, страна должна знать в лицо своих героев.
СсылкаПожаловаться
Компания СЕНАТ
СсылкаПожаловаться
Компания СЕНАТ
Ищу надежного оптового клиента на авточехлы на все виды авто,микроавтобусы,минивэны,бус 1+1,1+2,универсальные,модельные,все качествено в упаковках работаю с материалом велюр,гобилен,флок.Все что вас интересует пишите мне на почту vaduim_korolchuk@mail.ru на все ваши вопросы отвечу и скину прайс,пишите если вас интересую конкректные модели я скину ценик.
Прикрепленные изображения
СсылкаПожаловаться
Olga
Я для своей машинки заказывала на автомоде псв чехлы, машинка у меня не самая распространенная, приехала на фабрику,мастер снимал лекалы, там же я выбрала цвета и материал, через две недели все было готово, установку делали там же, получилось очень круто, я не ожидала, выглядят чехлы как перетяжка.
СсылкаПожаловаться
Алексеев Андреев
Жена захотела закрыть унылую оббивку Авео, на сайте http://www.avtobm.ru/his_own_fashion/ наигралась в "модельера" - там есть такая функция, а поехали заказывать - выбрала совсем другие чехлы. В общем, она довольна, я соответственно тоже.
СсылкаПожаловаться
mstonov@mail.ru
Да, SOM, сочувствую, хотя в наше время такие разводы не редкость. Я заказывал чехлы на сайте avtobm.ru, прислали транспортной компанией через 2 недели, и цвет и ткань в соответствии с заказом, повезло)))
СсылкаПожаловаться
http://www.psvauto.ru/ на киа покупал чехлы из экокожи, очень доволен, цена оправдана, прошито качественно, все нужные отверстия есть, до этого были тряпичные чехлы делал дырки под подголовники, да и смотрелись хуже, с этими даже не сравнить
СсылкаПожаловаться
Если хотите авточехлы премиум класса, модельные из экокожи, то в самый раз купить Авточехлофф. Очень качественная продукция мирового уровня. http://akuba.ru/katalog-avtochehlov-po-k... А если хотите универсальные авточехлы, то там же выбор огромный. Авточехлы улучшенного кроя. На сайте есть и инструкция по установке и много полезных статей.которые помогают с выбором чехлов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Не
Здравствуйте господа форумчане !

Можете воспринимать мой текст и как рекламу, но это без вранья, так как на моём Ford Fusion 2006 года же установлены чехлы от этого производителя. Цена 5800 р. . Езжу с ними около 6 месяцев...

Модельные чехлы торговой марки "CarFashion" изготавливаются из высококачественной экокожи (PU) и прекрасно облегают все детали салона Вашего автомобиля. Неискушенный обыватель не сможет отличить салон автомобиля с чехлами "CarFashion" от кожаного салона. Если Вы хотите украсить салон и одновременно с этим защитить и сохранить его, то Ваш выбор - превосходное качество и приемлемая цена автомобильных чехлов из экокожи торговой марки "Carfashion". Многообразие цветов, оттенков и комбинаций экокожи и алькантары позволяет осуществить Ваши самые невероятные фантазии. В ТЦ "Автомобили" быстро и качественно установят купленные у нас чехлы.

Возможны индивидуальные заказы.

От себя добавлю, предлагаются так же универсальные чехлы такого известного производителя из Израиля, как HR. Можно выбрать на любой вкус чехлы, накидки, майки.

Находится это всё в Москве на станции метро Кожуховская,ТЦ "Автомобили", контактный телефон 8 901 183 7480. По телефону ребята вас проконсультируют и помогут выбрать нужные чехлы для вашей машины... Там же можно воспользоваться услугами профи по установке.
Авточехлы из экокожи на Seat Leon Hatchback 5-дв
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_...

Авточехлы из экокожи на BMW 3 series E90 Sport
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_...

СсылкаПожаловаться
Игорь Смуглий
Добрый день.
Купил два месяца назад чехлы премиум на элантру у MW-brasers. Есть представительства в России и Украине.
Арпатек +алькантара. Красиво, доволен. Как перетяжка салона. Зайдите на их сайт и найдите свою модель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru