29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авточехлы

думал всё просто-пошёл и купил! а нет !? экокожа очень интересно! НО шьют на единицы машин. а у меня Японка да ещё тойота-карина! а кругом универсальные! ГДЕ ПОШИТЬ ЧЕХЛЫ ИЗ ЭКОКОЖИ СТРОГО ПО ЛЕКАЛАМ МОИХ СИДЕНИЙ!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Федоров Михаил
эко кожа http://60mph.ru/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я понял спасибо но у ЯПОНЦА другая конструкция кресел

это просто образец,все сделано по вашим лекалам,5500 комплект,и 1,5 установка если вы в Москве,если нет сами поставите за 2 часа
СсылкаПожаловаться
...
Кто покупал,ставил-поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Макс ПопущаловВ ответ на ...
...
Кто покупал,ставил-поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Кто покупал,ставил-поделитесь опытом
покупал и ставил себе на приору! ждал около 2-х месяцев и пользуюсь уже 2 месяца! скажем так выбирал долго, дороговато конечно, но моё мнение они стоят того! Ставил с отцом вместе часа за 4, полностью снимал седушки с креплений, чтобы лучше натянуть их! Время потрачено было не зря! Совсем другой вид у салона, а с двумя маленькими детьми и после поездок с ними, то это вообще для меня удобно и замечательно ---протер влажной тряпкой и они как новые! Совсем не жалею о покупке)))
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на ...
...
Кто покупал,ставил-поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Покупал, всё вымеряли, расценили, даже напялили (именно напялили) после изготовления, но мне не понравились.. не знаю почему..лучше бы посвободней сидели красивей и дешевле было бы
СсылкаПожаловаться
Женя СобкоВ ответ на ...
...
Кто покупал,ставил-поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
это продукция высокого качества(это так и есть) и ценовой диапазон потому выше чем у ширпотреба. Авточехлы Акуба - это полный цикл от дизайна, до продажи. Собственный завод компании расположен возле Шанхая(Китай). Учредители,руководство и менеджмент - русские. Потому продукция адаптирована под европейского клиента. У компании есть собственные разработки усовершенствованного кроя чехлов, потому наши универсальные чехлы подходят на огромное кол-во автомобилей
https://akuba.ru/poleznoe-dlya-partnerov...
СсылкаПожаловаться
Васяныч
Заказывал два года назад чехлы с интернета, на мою машину найти не проблема. Живу за Полярный кругом, так-что морозы бывают хорошие, но чехлам из экокожи они не страшны, но слегка затерлась сидушка водительская, думаю от клепок на джинсах.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только не через интернет. Я получил чехлы из экокожи. Добротные, сшиты аккуратно. Обещали, что строго для моей машины. Переспрашивал, уточнял, в ответ - не беспокойтесь, всё будет Ок. Но он не получился. Просто качественные универсальные чехлы для машин, которых в списке этой универсальности более двадцати.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я оплошность допустил, сам не ездил, доверился. Привезли, когда очень спешил и посмотрел только чехлы на передние спинки - учтены ли подушки безопасности. Все было Ок. Позже, когда разглядел остальное, дозвониться не смог, словно испарились.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
поставил на свой авто чехлы из экокожи-класс-правда цена 5600р.-но кто не знал думали авто с завода с такими сиденьями было-покупал в магазине =машина времени= у них сеть по моему по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А для чего нужны чехлы на сиденья? Ни разу не пользовался и не могу понять зачем они.
СсылкаПожаловаться
Андрей КоломойскийВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А для чего нужны чехлы на сиденья? Ни разу не пользовался и не могу понять зачем они.
СсылкаПожаловаться
А для чего нужны чехлы на сиденья? Ни разу не пользовался и не могу понять зачем они.

Пока машина новая, может и не нужны. Хотя тут на любителя - не всем нравится стандартная комплектация, вот и придумывают чего-то креативное. НО когда машина уже поюзанная, то к этому времени и салон обычно выглядит ...скажем так, не очень презентабельно :) У нас так было - купили машину, а там на заднем сидении несколько проженных сигаретами дырок, ткань вся в пятнах. В общем, поставили чехлы avtobm из экокожи - это ж совсем другое дело, машина внутри смотрится как только что с завода.
СсылкаПожаловаться
Автостудия Egoist
Думаю лучше перешить сиденья. Выглядеть будет гораздо приятнее. А стоимость примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
если про чехлы-накидки, то, понятно, надел по быстрому - снял, почистил, постирал - одел. и сиденья перешивать не надо СОВСЕМ, а если для понтов -то....
СсылкаПожаловаться
Oleg Rotar
Тоже ищу подходящую контору, чтобы на Королу чехлы заказать. Кто нибудь юзал avtobm.ru? В инете почитал, что можно самому себе чехлы смоделировать)). Не знаете как у них там с качеством, сроками и доставкой дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
Надежда Литвинова
Насчет доставки сложно сказать, потому что я в ателье свои чехлы забирала по адресу: г.Москва, ул.Дубнинская д.79. Лучше позвонить и узнать, телефоны на сайте ведь есть. А вот про качество могу сказать. Чехлы прошиты хорошо, имеют четкие размеры, поэтому вообще сели без складок. Пол года пользуюсь, а они как новенькие смотрятся.
СсылкаПожаловаться
hahatumba
Попробуйте заказать в B&M. У них, вроде большой ассортимент
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ленина
Да уж, выбор в b&m действительно не маленький. Я целый час на их сайте себе чехлы моделировала, то ткань меняла, то цвет. Интересно)) Захватывает. На следующей неделе закажу себе комплект на Субарик)).
СсылкаПожаловаться
12