3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авточехлы

Не подскажите, где можно приобрести хорошие чехлы на авто? или хотя бы, где есть хороший выбор. Ford Focus 2 хэтч
krasava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Андрей
Такая красава должна сама шить и другим дарить а не спрашивать где купить
СсылкаПожаловаться
krasavaВ ответ на Андрей
Андрей
Такая красава должна сама шить и другим дарить а не спрашивать где купить
СсылкаПожаловаться
У меня другая специализация и интересы. И если Вы мне подсказать не можете-нечего было это писать. Тут задан конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Яна АлександроваВ ответ на krasava
krasava
У меня другая специализация и интересы. И если Вы мне подсказать не можете-нечего было это писать. Тут задан конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Яна Александрова
ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Нижнем Новгороде
СсылкаПожаловаться
Яна АлександроваВ ответ на Андрей
Андрей
Такая красава должна сама шить и другим дарить а не спрашивать где купить
СсылкаПожаловаться
А ВЫ ДУМАЕТЕ ТАК ПРОСТО СШИТЬ АВТОЧЕХЛЫ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
В кунцево море.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савин
На Кунцевском авторынке (Москва), недалеко от пересечения Можайского шоссе и МКАДа - большой выбор и чехлов и вообще всего! Ниже, чем там, цен не видел.
СсылкаПожаловаться
Александр Терпугов
Всем привет, есть один очень хороший производитель авточехлов! Копания АВТОПИЛОТ, качество достойное, лекалла оригинальные.
С того времени как приобрел чехлы на свое авто прошло уже 2 года сидят отлично, смотреться как перетяжка салона!
Официальный сайт Росшвейнгрупп Автопилот www.avtopilot1.ru
Широкий ассортимент авточехлов на сидения автомобилей импортного производства.
Всем советую!
СсылкаПожаловаться
Vens
спасибо.погляжу по ссылочке
СсылкаПожаловаться
Татьяна Филь
А кто-нибудь на avtobm чехлы заказывал? Хочу мужу на день рожденье заказать. Присмотрела у них расцветку подходящую. Вот только не знаю какой все-таки материал выбрать? Мне лично эко-кожа понравилась, а у нас всегда велюр в машине был. Посоветуйте что практичней, еще у них есть материал твид - это что, кто знает?
СсылкаПожаловаться
Ангелина Журавлева
Твид - это ткань с шерстяной ниткой. Не знаю как она себя ведет в эксплуатации. Как по мне, то лучше тогда из экокожи чехлы брать. Этот материал практичный и не маркий. Сама недавно заказывала комплект из светлой экокожи в ателье "B&M". Качество пошива понравилось.
СсылкаПожаловаться
Илонка Мурашко
Не знаете шьет ателье b&m из флока или жаккарда? Мне именно такая ткань нужна, потому что у меня собака и она может просто поцарапать сиденья, если я чехлы из кожзама поставлю. А мне уже давно пора салон обновить. Есть такие пятна, что ни один пятновыводитель не справляется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Стоцкая
Из жаккарда точно шьет. У друзей такая же проблема. Так они тоже мучались с выбором ткани, в результате заказали чехлы avtobm из жаккарда и не пожалели. Чистится отлично и следы не остаются. А вообще поговорите в салоне, может вам еще чего полезного посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Оксана Тарасова
У меня в Авешке чехлы из экокожи, в avtobm она прочная, толщиной больше 1мм. Лапы моего пикенеса не оставили на чехлах никаких следов.
СсылкаПожаловаться
Денис Дубровицкий
А по регионам avtobm доставляют? Каким перевозчиком? Правда, в таком раскладе придется самому возиться с установкой чехлов, а не хочется…
СсылкаПожаловаться
Анастасия Карпачина
Денис Дубровицкий, а там установка не сложная. Мы с мужем вместе это сами сделали. Нормальная инструкция - http://www.avtobm.ru/installing_seat_cov...
Насчет доставки не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сергеев
Я заказывал чехлы через партнеров avtobm, это тоже вариант. Плюс есть доставка транспортными компаниями. Денис, посмотрите контакты на их сайте, может в вашем городе есть партнер, так вообще легче будет - у них установите сразу чехлы.
СсылкаПожаловаться
Олег Викторов
Не давно взамен универсальных чехлов на Лачетти приобрел в avtobm модельные из эконубука - стильный салон получился.
СсылкаПожаловаться
Gina Wild
Подтверждаю, чехлы реально установить самому, а эконубук это что? Когда я брал в avtobm чехлы - такого не было.
СсылкаПожаловаться
Елена Белая
В интернет магазине Акуба посмотрите. Я так для себя покупала чехлы для Фокуса 2, но надо просто уточнить если они годятся для вашей модели. Вот кстати тут можете тех характеристики чехлов посмотреть, ну а если все они не подойдут вам придется об универсальных задуматься.
СсылкаПожаловаться
12