Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Авточехлы

Не подскажите, где можно приобрести хорошие чехлы на авто? или хотя бы, где есть хороший выбор. Ford Focus 2 хэтч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Андрей
Такая красава должна сама шить и другим дарить а не спрашивать где купить
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
У меня другая специализация и интересы. И если Вы мне подсказать не можете-нечего было это писать. Тут задан конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
krasava
У меня другая специализация и интересы. И если Вы мне подсказать не можете-нечего было это писать. Тут задан конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Яна Александрова
ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Нижнем Новгороде
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
А ВЫ ДУМАЕТЕ ТАК ПРОСТО СШИТЬ АВТОЧЕХЛЫ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
В кунцево море.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савин
На Кунцевском авторынке (Москва), недалеко от пересечения Можайского шоссе и МКАДа - большой выбор и чехлов и вообще всего! Ниже, чем там, цен не видел.
СсылкаПожаловаться
Всем привет, есть один очень хороший производитель авточехлов! Копания АВТОПИЛОТ, качество достойное, лекалла оригинальные.
С того времени как приобрел чехлы на свое авто прошло уже 2 года сидят отлично, смотреться как перетяжка салона!
Официальный сайт Росшвейнгрупп Автопилот www.avtopilot1.ru
Широкий ассортимент авточехлов на сидения автомобилей импортного производства.
Всем советую!
СсылкаПожаловаться
Vens
спасибо.погляжу по ссылочке
СсылкаПожаловаться
Татьяна Филь
А кто-нибудь на avtobm чехлы заказывал? Хочу мужу на день рожденье заказать. Присмотрела у них расцветку подходящую. Вот только не знаю какой все-таки материал выбрать? Мне лично эко-кожа понравилась, а у нас всегда велюр в машине был. Посоветуйте что практичней, еще у них есть материал твид - это что, кто знает?
СсылкаПожаловаться
Твид - это ткань с шерстяной ниткой. Не знаю как она себя ведет в эксплуатации. Как по мне, то лучше тогда из экокожи чехлы брать. Этот материал практичный и не маркий. Сама недавно заказывала комплект из светлой экокожи в ателье "B&M". Качество пошива понравилось.
СсылкаПожаловаться
Не знаете шьет ателье b&m из флока или жаккарда? Мне именно такая ткань нужна, потому что у меня собака и она может просто поцарапать сиденья, если я чехлы из кожзама поставлю. А мне уже давно пора салон обновить. Есть такие пятна, что ни один пятновыводитель не справляется.
СсылкаПожаловаться
Из жаккарда точно шьет. У друзей такая же проблема. Так они тоже мучались с выбором ткани, в результате заказали чехлы avtobm из жаккарда и не пожалели. Чистится отлично и следы не остаются. А вообще поговорите в салоне, может вам еще чего полезного посоветуют.
СсылкаПожаловаться
У меня в Авешке чехлы из экокожи, в avtobm она прочная, толщиной больше 1мм. Лапы моего пикенеса не оставили на чехлах никаких следов.
СсылкаПожаловаться
А по регионам avtobm доставляют? Каким перевозчиком? Правда, в таком раскладе придется самому возиться с установкой чехлов, а не хочется…
СсылкаПожаловаться
Денис Дубровицкий, а там установка не сложная. Мы с мужем вместе это сами сделали. Нормальная инструкция - http://www.avtobm.ru/installing_seat_cov...
Насчет доставки не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сергеев
Я заказывал чехлы через партнеров avtobm, это тоже вариант. Плюс есть доставка транспортными компаниями. Денис, посмотрите контакты на их сайте, может в вашем городе есть партнер, так вообще легче будет - у них установите сразу чехлы.
СсылкаПожаловаться
Олег Викторов
Не давно взамен универсальных чехлов на Лачетти приобрел в avtobm модельные из эконубука - стильный салон получился.
СсылкаПожаловаться
Gina Wild
Подтверждаю, чехлы реально установить самому, а эконубук это что? Когда я брал в avtobm чехлы - такого не было.
СсылкаПожаловаться
Елена Белая
В интернет магазине Акуба посмотрите. Я так для себя покупала чехлы для Фокуса 2, но надо просто уточнить если они годятся для вашей модели. Вот кстати тут можете тех характеристики чехлов посмотреть, ну а если все они не подойдут вам придется об универсальных задуматься.
СсылкаПожаловаться
IgorNike7
На счёт того, где купить и какие.

Хорошие чехлы из супертонкого полиэстрового волокна, т.е - алькантара чехлы для автомобиля. Тому, кто не в курсе, вот они http://cantra.ru/chekhly-iz-alkantary.. здесь, к стати и заказывал)
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru