Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Автоцентр обманщиков

"город русских машин" на руставели поможет тебе понять,что ты дурак.
Мило,все улыбаются и вежливые,но когда дело касается гарантийного ремонта-вас кормят байками,"-почему в машине хрустит"-"это нормально",-"а почему течет антифриз?" - "не течет он,что вы"(тайком вытирая потеки антифриза на двигателе), -"почему машина постоянно ломается и течет во всех местах?" -"что,вы,это нормально-это же русская машина-а какое качество вы хотите??? даже если вы купите новую-у вас все равно будут те же проблемы". Даже сальник не могут установить на раздаточную коробку правильно,чтобы не заставлять клиентов постоянно ездить из-за течи масла в ремонт,что уж говорить. Кто сталкивалсся с таким?? неужели русский автопром на самом деле ужасен??? или нам так с машиной повезло??? бензин течет с рампы,антифриз тек снаачала из отопителя-распылялся на лобовое и нам в носы,они не видели-пока не появились брызги на лбовом,теперь течет по двигателю-немного совсем- а нам говорят,что не течет и нам показалось,походу опять ждать-пока не прорвет,чтобы у нас машина перегрелась-а потом скажут,что не гарантийный случай....кошмар....столько недочетов автомообиляя,он каждый день дает поломку, иногда что-то отказывает,то датчики залипают,то отказывают дворники,это конечно недоказуемо,но оно есть!!!!а принимать обратно автомобиль не хотят!!!!говорят недостаточно поломок-а то,что сальник на раздаточной коробке третий раз течет,а этто всего за полтора месяца эксплуатации автомобиля-такое должно разве быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Напишите подробнее - что автосалон в Санкт-Петербурге, марку машины напишите, за сколько купили, какого числа.
СсылкаПожаловаться
50на 50. Ваши пятьдесят оказались проигрышными
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я так понимаю вы стали " счастливым " обладателем Уаз Патриот . " неужели русский автопром на самом деле ужасен??? " ...увы , но это правда и не слушайте тех глашатаев , которые кричат " русский автопром уже не тот , что был раньше . Качество значительно улучшилось и т. д . и т. п . ". Как был он 50 на 50 , так и остался .
СсылкаПожаловаться
К моему счастью-не уаз патриот. Соболь 22177 полноприводный с модернизированным движком умз-42164, микроавтобус класса люкс- Х....НЯ СОБАЧЬЯ!!!!да,я обожаю большие машины-водить комфортно высоко,тепло,удобно,НО! РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ НАДО В СЕРВИС-ЧТОБЫ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТО,ЧТО СНОВА СЛОМАЛОСЬ!!! самое забавное,что на мою просьбу поменять автомобиль,мне быо сказано-зачем вам это-вот сейчас отремонтируем то,что сломалось и все будет хорошо,а с новой машиной вы снова будете проходить через все эти поломки,а то,что у вас расход 19 литрров на сотню,его не удивило-заввод не устанавливает точный расход бензина на свои движки. Забавно,но в аннотации на автомобиль указано 13 литров,мыы допускаем погрешность на пару литров,но не боолее,купили мы его 2-го октября. и за это время в третий раз течет масло с раздаточной коробки,написано,что чтобы вернуть авто-нужна серьезная поломка,а нам сказали,что постоянные пробллемы с раздаткой и машиной в целом-это не серьезная проблема, у нас электрика иногда глючит,нава что сказано-не доказуемо,пока не сгорим нафиг в этой машине-ничего не докажем!!!
СсылкаПожаловаться
К моему счастью-не уаз патриот. Соболь 22177 полноприводный с модернизированным движком умз-42164, микроавтобус класса люкс- Х....НЯ СОБАЧЬЯ!!!!да,я обожаю большие машины-водить комфортно высоко,тепло,удобно,НО! РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ НАДО В СЕРВИС-ЧТОБЫ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТО,ЧТО СНОВА СЛОМАЛОСЬ!!! самое забавное,что на мою просьбу поменять автомобиль,мне быо сказано-зачем вам это-вот сейчас отремонтируем то,что сломалось и все будет хорошо,а с новой машиной вы снова будете проходить через все эти поломки,а то,что у вас расход 19 литрров на сотню,его не удивило-заввод не устанавливает точный расход бензина на свои движки. Забавно,но в аннотации на автомобиль указано 13 литров,мыы допускаем погрешность на пару литров,но не боолее,купили мы его 2-го октября. и за это время в третий раз течет масло с раздаточной коробки,написано,что чтобы вернуть авто-нужна серьезная поломка,а нам сказали,что постоянные пробллемы с раздаткой и машиной в целом-это не серьезная проблема, у нас электрика иногда глючит,нава что сказано-не доказуемо,пока не сгорим нафиг в этой машине-ничего не докажем!!!
СсылкаПожаловаться
что собОль, что патриот-один хрен
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
что собОль, что патриот-один хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметила)))) но к сожалению-только тогда,когда купила....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно,если учесть,что мы вообще не пьем и не курим))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надо брать русский автопром, не надо! Я вот это понял после девятки и обхожу его стороной.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не надо брать русский автопром, не надо! Я вот это понял после девятки и обхожу его стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,нам одного раза было мало))) но вот странно наша старая газель 2001г в гораздо лучше ,чем новый соболь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СоБоль - это песТня!!! Имею дело с с санитарным транспортом( а там много Соболей).Если сможете продавайте,сдавайте по гарантии или ваААще об стенку и получайте страховку. Ездить на нем нельзя и на обыкновенном,а уж на полноприводном - слов нет. При реальных пробегах около 50 тыс.в среднем. я если приходится на них ехать предпочитаю поставить его к стенке и ехать на своей. Конский расход,вибрации,вонь от протекающих бензина и масла. Оскорбляет все органы чувств и хочется убить производителей этого....
СсылкаПожаловаться
СоБоль - это песТня!!! Имею дело с с санитарным транспортом( а там много Соболей).Если сможете продавайте,сдавайте по гарантии или ваААще об стенку и получайте страховку. Ездить на нем нельзя и на обыкновенном,а уж на полноприводном - слов нет. При реальных пробегах около 50 тыс.в среднем. я если приходится на них ехать предпочитаю поставить его к стенке и ехать на своей. Конский расход,вибрации,вонь от протекающих бензина и масла. Оскорбляет все органы чувств и хочется убить производителей этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению-забирать автомобиль отказываются-говорят все его бесконечные поломки -не повод для возврата,Продавать и разбить об стену-чревато потерей денег,которые были вложены-мы и так в жопе сидим с кредитами,причем платить за нормальную машину никто не отказывается,но за ту,которая сыпется-уже не охота.
СсылкаПожаловаться
К сожалению-забирать автомобиль отказываются-говорят все его бесконечные поломки -не повод для возврата,Продавать и разбить об стену-чревато потерей денег,которые были вложены-мы и так в жопе сидим с кредитами,причем платить за нормальную машину никто не отказывается,но за ту,которая сыпется-уже не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОБОЛЬезную.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, любой автосалон откажется забирать машину, пока в суд не подадите.
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Конечно, любой автосалон откажется забирать машину, пока в суд не подадите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суд сожрет много времени и денег и не факт,что будет на нашей стороне
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот здесь почитайте:http://auto.mail.ru/info/ru/brakovannaya... И ещё, все претензии в письменном виде, слова к делу не пришьёшь!
СсылкаПожаловаться
Иван Белов
Как повезет. У меня брательник корсу фургон брал в салоне, так там вообще электроника каждую неделю летела. Ну куда это годится? Так не надо гнать лишнюю волну. Я сам в этот автосалон ездил пару раз на ремонт. Купил у них микроавтобус в прошлом году, ближе к осени. Ну и как видите, всего пара заходов. По подвеске вопросы были. А вообще в Городе русских машин работают нормальные парни. Всегда можно договориться, идут на встречу.
СсылкаПожаловаться
Я являюсь владельцем газели Некст. Покупал ее, предварительно изучив сайт города русских машин. Машина недорогая в обслуживании, запчасти все всегда есть в наличии. Заказывать из-за рубежа не стоит. Подвеска достаточно мягкая. В общем авто радует. Да и на счет автосалона вы как-то погорячились мое мнение, меня полностью все устраивает у них.
СсылкаПожаловаться
И покупал я в автоцентре на Руставели 27, и туда же езжу на ТО, всем сервисом очень доволен. Брал Газель Некст пассажирскую себе на маршрут, откатал я на Форде Транзите, но он зимой стал себя плохо вести на дороге, да и поломки влетали в копеечку. Газель Некст, кстати, не сильно уступает Форду, я тоже его брал с нуля, так что могу сравнивать, но по ценам сейчас Газель сильно привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
mr_grygry
Почти полтора года назад купил в городе русских машин себе ГАЗель некст, в кредит брал. Салон неплохой совсем, выбор машин в наличии широкий. На счет сервиса – сколько раз обращался – всегда шли на встречу в разрешении какого-то вопроса.
СсылкаПожаловаться
Сколько людей – столько и мнений. Я постоянный клиент города русских машин на руставели и претензий не имею, ремонтируют быстро, в срок, ни разу не было такого, чтобы после их ремонта куда-то ещё везти пришлось. Может ещё кто как ездит, я довольно аккуратный водитель, и слежу за машиной. И да, менеджеры наоборот советуют свой продукт, а не говорят, мол этож россия! Я доволен обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Давно уже знаком с автоцентрами города русских машин, не раз ездил к ним на ремонт. Очень большая станция техобслуживания у них и мастера толковые, делают быстро и надежно. Никогда еще проблем не было с ремонтом, надеюсь и не будет. Сейчас вот подумываю над покупкой полноприводного Соболя, очень нравится машина . Я даже тест драйв прошел уже в автоцентре Дунайский, на самом деле очень достойный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru