Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автобус икарус?ваше мнение?оценка плюсы и минусы

икарус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Игорь Левус
Цитата из м/ф "Трое из Простоквашено" : Это почему я вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. Митяй, у него автомобиля нет. Вот и места себе не находит. Дмитрий Гузаревич, я свой первый а/м купил в 36 лет, ни чего, я думаю много не потерял. Стаж 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Икарус тебе на встречу
СсылкаПожаловаться
Сергей
Икарус тебе на встречу
СсылкаПожаловаться
В смысли,лоб в лоб???
СсылкаПожаловаться
В смысли,лоб в лоб???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим товарищем по другому нельзя
СсылкаПожаловаться
Сергей
С этим товарищем по другому нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарен!!!!
СсылкаПожаловаться
Солидарен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы так его не любите,можно просто поставить этот икарус на яму и завести,а это чудо в эту яму.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы так его не любите,можно просто поставить этот икарус на яму и завести,а это чудо в эту яму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неоднократно говорил и впредь не собираюсь менять своей позиции. Люблю я женщин!!! А то что вы поставите икарус на яму,а это чудо раком, и пусть они любят друг друга.Это их личное дело.Меня это никак не касается.
СсылкаПожаловаться
Неоднократно говорил и впредь не собираюсь менять своей позиции. Люблю я женщин!!! А то что вы поставите икарус на яму,а это чудо раком, и пусть они любят друг друга.Это их личное дело.Меня это никак не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что Вы так не любите икарус?
СсылкаПожаловаться
За что Вы так не любите икарус?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что Вы так не любите икарус? Ещо раз повторяю,люблю я женщин,икарус в плане любви мне чужд.оставте дл себя подобные извращения
СсылкаПожаловаться
За что Вы так не любите икарус? Ещо раз повторяю,люблю я женщин,икарус в плане любви мне чужд.оставте дл себя подобные извращения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Зачем вы так его не любите,можно просто поставить этот икарус на яму и завести,а это чудо в эту яму." - и не слова о сексе,я ж не виноват что у Вас слово яма ассоциируется со словом секс и вызывает воспоминания о женщинах - Вам нужно срочно к врачу, добром это не закончится.
СсылкаПожаловаться
КАВЗик с двиглом от ЗИЛа и печкой от Икаруса.
СсылкаПожаловаться
КАВЗик с двиглом от ЗИЛа и печкой от Икаруса.
СсылкаПожаловаться
Точно

Чем не Икарус
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Очередной соцопрос от Гузаревича..)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошая машина... Была... Слишком сейчас потрепанный агрегат,чтобы на нем работать,невыгодно будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это все ерунда, вот у меня действительно делема, толи купить самокат или вертолет или же купить ядерную боеголовку и слетать в гости в сша, сделать им заслуженный призент
СсылкаПожаловаться
Да не надо мне лимузин.Все ездят на автобусе! -Ну ладно куплю тебе Икарус,будешь ездить,как все.
СсылкаПожаловаться
Афтар!честно скажи ЧЕГО ТЫ КУРИШЬ ТАКОЕ ЗАБОРИСТОЕ????
СсылкаПожаловаться
Иванов
Димон любишь ты заковыристые вопросы. Вчера если не ошибаюсь, про какой-то тонированный ужастик темку создал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
помнится... когда гоняли легковые тогда уже конкуренты посмеивались выбирая Икарусы...понятно другой уровень...и доходы...))
СсылкаПожаловаться
Ну его нафиг, Проезд опять подняли, а еще и страховку навязывают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Икарус+(гармошка) лучше! Просторней,места реальней больше...и колес тоже!!!
СсылкаПожаловаться
икарус... Вы бы еще спросили - куда съездить по путевке от завода - в Чехославакаию или в Югославию, а то в ГДР не попасть никак
СсылкаПожаловаться
x y
Икарус - идеальный транспорт для тебя: оплатил проезд, сел и поехал. проблем никаких!
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
езжай в Вологду туда все Икарусы и особенно скотовозы уехали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru