29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автобус икарус?ваше мнение?оценка плюсы и минусы

икарус
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Игорь Левус
Цитата из м/ф "Трое из Простоквашено" : Это почему я вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. Митяй, у него автомобиля нет. Вот и места себе не находит. Дмитрий Гузаревич, я свой первый а/м купил в 36 лет, ни чего, я думаю много не потерял. Стаж 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Икарус тебе на встречу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С этим товарищем по другому нельзя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем вы так его не любите,можно просто поставить этот икарус на яму и завести,а это чудо в эту яму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
За что Вы так не любите икарус?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"Зачем вы так его не любите,можно просто поставить этот икарус на яму и завести,а это чудо в эту яму." - и не слова о сексе,я ж не виноват что у Вас слово яма ассоциируется со словом секс и вызывает воспоминания о женщинах - Вам нужно срочно к врачу, добром это не закончится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
КАВЗик с двиглом от ЗИЛа и печкой от Икаруса.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Очередной соцопрос от Гузаревича..)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошая машина... Была... Слишком сейчас потрепанный агрегат,чтобы на нем работать,невыгодно будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это все ерунда, вот у меня действительно делема, толи купить самокат или вертолет или же купить ядерную боеголовку и слетать в гости в сша, сделать им заслуженный призент
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Да не надо мне лимузин.Все ездят на автобусе! -Ну ладно куплю тебе Икарус,будешь ездить,как все.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Афтар!честно скажи ЧЕГО ТЫ КУРИШЬ ТАКОЕ ЗАБОРИСТОЕ????
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Димон любишь ты заковыристые вопросы. Вчера если не ошибаюсь, про какой-то тонированный ужастик темку создал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
помнится... когда гоняли легковые тогда уже конкуренты посмеивались выбирая Икарусы...понятно другой уровень...и доходы...))
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Ну его нафиг, Проезд опять подняли, а еще и страховку навязывают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Икарус+(гармошка) лучше! Просторней,места реальней больше...и колес тоже!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария