Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автобокс на крышу авто, какой брать. Цена/качество

Посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Как увижу смех разбирает.Стильные гробики на крыше возят))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий, ты ваще обладаешь автомобилем? Такое впечатление, что просто так злословишь здесь. Автобокс - крутая и нужная штука.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Галактий, ты ваще обладаешь автомобилем? Такое впечатление, что просто так злословишь здесь. Автобокс - крутая и нужная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гроб необходимая. А че такой злой то?
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галактий, ты ваще обладаешь автомобилем? Такое впечатление, что просто так злословишь здесь. Автобокс - крутая и нужная штука.Крутая????Ну если только для очень крутых!!! Нужная????Ну если только всё ненужное возить с собой,а это наверное и есть круто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+++++1000050000
СсылкаПожаловаться
Недорогие это LUX и Атлант, Туле или Монблан, цена космос.
СсылкаПожаловаться
Недорогие это LUX и Атлант, Туле или Монблан, цена космос.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю LUX. Недорого и качественно.
СсылкаПожаловаться
Купил авто, тоже хотел такое чудо, но присмотревшись, понял, что для меня это не нужно, а вот фаркоп с прицепом будет полезнее, тем и обзавёлся.
СсылкаПожаловаться
Купил авто, тоже хотел такое чудо, но присмотревшись, понял, что для меня это не нужно, а вот фаркоп с прицепом будет полезнее, тем и обзавёлся.
СсылкаПожаловаться
Ну каждому свое. С прицепом в путешествии в Горный Алтай, как-то не катит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхаю на море, в гости на дальние расстояния всегда на авто еду, в прицепе всё везу, сплю в багажнике машины с женой, пол ровный, выспишься, вылазить не хочется. Обратно прицеп гостинцев или чего другого, того чего в наших краях нет или дорого. А прицеп можно и маленький купить с которым и Горный Алтай можно ехать, всё равно полезней, чем бокс
СсылкаПожаловаться
Отдыхаю на море, в гости на дальние расстояния всегда на авто еду, в прицепе всё везу, сплю в багажнике машины с женой, пол ровный, выспишься, вылазить не хочется. Обратно прицеп гостинцев или чего другого, того чего в наших краях нет или дорого. А прицеп можно и маленький купить с которым и Горный Алтай можно ехать, всё равно полезней, чем бокс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я ничего хорошего в спать в машине не вижу. Раньше тоже практиковал, но проблем много - надо вещи вынуть из машины куда то и вентиляция - если все закрыть, то душно, а если открыть окна, то комары да и дождь попадает в салон. Палатка на порядок лучше конечно и в кемпингах мало кто спит в машинах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вещь нормальная, хотя надо понимать, что вес в нее большой класть нельзя, влияет на аэродинамику и нагрузка на машину больше (чаще ТО надо проходить, т к это приравнивается к тяжелым условиям эксплуатации). Мне лично не нравится когда что то весит за машиной. Езжу с женой кататься на велосипедах по нашему Черноморскому побережью и два горных велосипеда внутри машины, а также вещей много, да и по дороге с полей берем арбузы и дыни ...но все умещается внутри нормально, хотя машина седан.
СсылкаПожаловаться
Тогда ищи-1 Двухстороннее открывание 2-крепление баращками -в одиночку ставится и снимается 3-штатно-хорошую пылеизоляцию. Ну про новые габариты не буду писать, все равно поцарапаешь по забывчивости
СсылкаПожаловаться
Тогда ищи-1 Двухстороннее открывание 2-крепление баращками -в одиночку ставится и снимается 3-штатно-хорошую пылеизоляцию. Ну про новые габариты не буду писать, все равно поцарапаешь по забывчивости
СсылкаПожаловаться
Вопрос, а как туда лазать? Или они комплектуются лестницами?
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Вопрос, а как туда лазать? Или они комплектуются лестницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тапками. Я скептически отношусь, почитай выше
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
А в поворотах такой гробик на обочину не положит?
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Белыми?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
чем больше тем лучше ,все они имеют ограничение в весе -75 кило
СсылкаПожаловаться
симо катри
Вопросы. А нахрена он вообще нужен? Купили ОКУ , а нужно было мерседес спринтер, так вышло что ли? Или при покупке авто голову не включали зачем и какая машина вам нужна, что не хватило горсточки багажника? Как туда лазить и доставать от туда что либо?
СсылкаПожаловаться
симо катри
Вопросы. А нахрена он вообще нужен? Купили ОКУ , а нужно было мерседес спринтер, так вышло что ли? Или при покупке авто голову не включали зачем и какая машина вам нужна, что не хватило горсточки багажника? Как туда лазить и доставать от туда что либо?
СсылкаПожаловаться
Дык это тема как раз для тех, кто морщит морду от слова "универсал", и тащится от всевозможных бестолковых седанов и особенно хэтчбэков.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык это тема как раз для тех, кто морщит морду от слова "универсал", и тащится от всевозможных бестолковых седанов и особенно хэтчбэков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их вроде и не ставят на седаны или хетчбеки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня минивен, и бокс на крыше и на фаркоп еще багажник под велы ставим. Только что вернулся с Кавказа. 1600 км за один присест двумя водителями. в боксе лыжи и лыжное барохло, в багажнике носильные вещи и коляска для мелкой. В салоне дети. На дальняк пустой салон позволяет им не устать. поскольку могут делать что хотят, и лежать и сидеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понимаю на конкретном примере поясните. Какая машина и что в неё не влазит пару раз в год?
СсылкаПожаловаться
Thule. Пока лучше никто не делает. Серия Touring. Замки надежные,при езде по бездорожью не открываются. Открывание на две стороны, внутри стяжки или крепления для лыж. Плюсом сумки в размер.
СсылкаПожаловаться
я купил террадрайв,делают в нижнем новгороде,вроде,отправляют транспортной,не очень дорогие,для не частого использования покатит,пару раз в год в отпуск съездить.
СсылкаПожаловаться
Купил я этот террадрайв!!! После первой же поездки днище треснуло от мест куда крепятся скобы. Пришлось чинить, днище усилять. Теперь езжу спокойно. Знал бы, что так получиться террадрайв не купил-бы. . Привлекла цена 9 900 за 450 литровый бокс. Если бы не сломался поставил бы ему отличную оценку.
СсылкаПожаловаться
Edward
У меня итальянский метабо на 450л, двустороннее открывание и тд.
СсылкаПожаловаться
Львов
сами поперечины покупать максимально хорошие , а бокс любой, например Атлант
СсылкаПожаловаться
Купить в похоронном бюро "Милости просим" ДУБОВЫЙ с КИСТЯМИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru