11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобокс

Автобокс на крышу авто за и против.Советы у владельцев боксов
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей
У гольф плюс багажник маловат
СсылкаПожаловаться
сергей
Четвером.2 взрослых и 2 детей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Расход расходом,а укладывать вещи некуда
СсылкаПожаловаться
сергей
Менять авто не вариант(пробег только 42),с прицепом в Крым тоже не але
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поищи в инете надувной автобокс,очень удобная штука.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поищи в инете надувной автобокс,очень удобная штука.
СсылкаПожаловаться
спасибо посмотрю
СсылкаПожаловаться
сергей
хорошие не дешевы,дешевые не хочу.Прежде чем заплатить столько денег хотелось бы услышать от бывалых стоит ли оно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей
сергей
хорошие не дешевы,дешевые не хочу.Прежде чем заплатить столько денег хотелось бы услышать от бывалых стоит ли оно
СсылкаПожаловаться
Правильно.Дешевые сломаются за одну поездку.Ездил я когда-то далеко на Горбатом с женой и двумя детьми.Распихивали всюду куда можно в пакетах.О чемоданах даже речи быть не могло.Это тоже выход.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно.Дешевые сломаются за одну поездку.Ездил я когда-то далеко на Горбатом с женой и двумя детьми.Распихивали всюду куда можно в пакетах.О чемоданах даже речи быть не могло.Это тоже выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дешевых одна точка закрывания,дождь,снег попадать будет,трескаться дно
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Не забудьте, что с боксом не в каждый гараж/автомойку/парковку заедешь. Я вот пока передумал насчет бокса - регулярно наведываюсь в гараж (подземный) за всяким скарбом. Невозможно каждый раз снимать-ставить, а на улице машину оставлять и пешком таскать - неохота :) Хотя если специально ради дальней поездки покупать - то мысль хорошая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария