24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоблокировка двигателя?

Здравствуйте! Вчера с утра не завелась Тойота Ярис :издала тупой звук, 4 раза издала аварийный звуковой сигнал и СДОХЛА. Приборная панель, свет, пульт-все работает. Кустарный сервис- рядом- провели диагностику- все в норме-сказали-что иммобилайзер -сработал автоблокиратор -может быть? Что увозить в автосервис или автоблокиратор как-то регулируется?
Японка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Joshua Joshua
Если иммобилайзер штатный,то имеет смысл поменять батарейку в ключе,если установлен как доп.оборудование..то в принципе тоже должен быть какой то брелок-метка со своей батарейкой..Но если замена батареек н чего не даст..то к электрику с головой и руками..
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если иммобилайзер штатный,то имеет смысл поменять батарейку в ключе,если установлен как доп.оборудование..то в принципе тоже должен быть какой то брелок-метка со своей батарейкой..Но если замена батареек н чего не даст..то к электрику с головой и руками..
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Японка
Штатный. Запасной ключ, тоже с чипом: тишина. Спасибо- все понятно.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Японка
Японка
Штатный. Запасной ключ, тоже с чипом: тишина. Спасибо- все понятно.
СсылкаПожаловаться
их обучать надо , я не помню, как надо, педали нажимать, короче, зайди на их форум,
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
их обучать надо , я не помню, как надо, педали нажимать, короче, зайди на их форум,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, после замены батарейки, ни чего, не изменится, надо прошивать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Японка
Японка
Штатный. Запасной ключ, тоже с чипом: тишина. Спасибо- все понятно.
СсылкаПожаловаться
-сказали-что иммобилайзер -сработал автоблокиратор -может быть?
надеюсь деньги им не платили...
АКБ то хоть нормально заряжена? блокировка,нет не какой-то "автоблокиратор" просто так не срабатывает...
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
может батарейка , иммо, и срабатывает -----
СсылкаПожаловаться
ЯпонкаВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
может батарейка , иммо, и срабатывает -----
СсылкаПожаловаться
Запасной ключ тоже с чипом- но без пульта- что есть разница? Пойду попробую заменить батарейку
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Японка
Японка
Запасной ключ тоже с чипом- но без пульта- что есть разница? Пойду попробую заменить батарейку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе написал, их, те. клучи, обучать надо, на сервис тебе надо, или человека с компом, и програмой.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
я тебе написал, их, те. клучи, обучать надо, на сервис тебе надо, или человека с компом, и програмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После замены батарейки в штатном ключе,к тебе ехать надо?Чушь не пиши.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
я тебе написал, их, те. клучи, обучать надо, на сервис тебе надо, или человека с компом, и програмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запасной ключ обязан работать.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Запасной ключ обязан работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это не запасной, а просто второй ключ и всегда и на всех машинах он рабочий. Со всеми машинами идут два ключа.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В Ярисе есть пампочка иммо
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
проверь настройки сигнализации.
могли кнопочки на брелоке в кармане по нажиматься. и настроить что угодно.
была такая фигня. по этому теперь все сигналки на своих авто,ставлю без блокировок двигателя.
п/с. если захотят угнать,всё равно угонят. а вот проблем на МНОГО меньше.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Сколько индейцев на форуме.......Иммо у них от батарейки пашет


. Стартер проверяй, и проводку до него.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Сколько индейцев на форуме.......Иммо у них от батарейки пашет


. Стартер проверяй, и проводку до него.
СсылкаПожаловаться
У меня на машине жены,установлен иммобилайзер-метка(доп.оборудование),когда в нём садиться батарейка,он начинает нечасто пикать(негромко),жена на это внимание не обращала(ну что поделать..женщина
),в итоге в один прекрасный день машина просто встала..благо я был недалеко,подьехал,попробовал позаводить-не заводиться,понял что дело не в машине,пошли пешёчком до ближайшего супермаркета,где сидят обычно изготовители ключей,заменители батареек и пр.там поменяли батарейку,вернулись к машине всё заработало..P.S. Правда сразу не заметили,криворукий нерусский при располовинивании брелочка-метки умудрился его сломать..Поначалу замотали скотчем,а потом пришлось искать новый корпус брелока.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня на машине жены,установлен иммобилайзер-метка(доп.оборудование),когда в нём садиться батарейка,он начинает нечасто пикать(негромко),жена на это внимание не обращала(ну что поделать..женщина
),в итоге в один прекрасный день машина просто встала..благо я был недалеко,подьехал,попробовал позаводить-не заводиться,понял что дело не в машине,пошли пешёчком до ближайшего супермаркета,где сидят обычно изготовители ключей,заменители батареек и пр.там поменяли батарейку,вернулись к машине всё заработало..P.S. Правда сразу не заметили,криворукий нерусский при располовинивании брелочка-метки умудрился его сломать..Поначалу замотали скотчем,а потом пришлось искать новый корпус брелока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете допы со штатом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария