3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автоблокировка

как отключить на кайроне автоблокировку дверей?
Роберт Назарян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
miv61-09
руками попробуй
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Было у нас месяц назад ДТП Авто занесло на скользкой дороге. Ну пассажир возьми и выпрыгни из авто. А оно перевернулось и его же придавило . Все кто в авто остались получили синяки и испуг.А была бы блокировка и он бы жив остался. Не успел бы и двери разблокировать и авто покинуть
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если стоит нештатная сигналка , то перепрограммированием (функция безопасного вождения,или блокировка дверей при включении зажигания )если штатно, то возможно,через сканер(диагност подскажет)
СсылкаПожаловаться
Фест
Не каждый раз попадаются такие резвые что успевают выпрыгнуть на ходу,а вот когда происходит серьёзная авария и человеку нужно срочно покинуть автомобиль он этого не может сделать потому что дверь заблокирована и большинство пассажиров не знают как её разблокировать,даже я в темноте не сразу могу найти эту кнопку,считаю эту опцию в большей степени бесполезной и даже опасной,также хотелось бы избавиться от неё и не знаю как.SOS ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФестВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
щас вроде на машинах есть функция-автоматическая разблокмровка дверей при аварии

Если дверь перекосит то эта функция не поможет,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФестВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты чет сам себе противоречишь....если двери перекосит, то смысл от того, что ты отключил эту функцию?
Я в том плане что без этой блокировки,я все таки смогу открыть дверь даже перекошенную
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Фест
Фест
Не каждый раз попадаются такие резвые что успевают выпрыгнуть на ходу,а вот когда происходит серьёзная авария и человеку нужно срочно покинуть автомобиль он этого не может сделать потому что дверь заблокирована и большинство пассажиров не знают как её разблокировать,даже я в темноте не сразу могу найти эту кнопку,считаю эту опцию в большей степени бесполезной и даже опасной,также хотелось бы избавиться от неё и не знаю как.SOS ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
А на серьезных авто при остановке блокировка автоматически снимается.
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А на серьезных авто при остановке блокировка автоматически снимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на серьезных авто при остановке блокировка автоматически снимается.

Ну а допустим что авария такая что нарушила и эту систему,такое возможно?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Фест
Фест
А на серьезных авто при остановке блокировка автоматически снимается.

Ну а допустим что авария такая что нарушила и эту систему,такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно возможно поэтому прямо возле ручки открывания двери есть рычажок который при блокировке поворачивается и окрашен в красный цвет для привлечения внимания. Стоит передвинуть его и двери легко откроются как будто и не заблокированы.
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Конечно возможно поэтому прямо возле ручки открывания двери есть рычажок который при блокировке поворачивается и окрашен в красный цвет для привлечения внимания. Стоит передвинуть его и двери легко откроются как будто и не заблокированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно возможно поэтому прямо возле ручки открывания двери есть рычажок который при блокировке поворачивается и окрашен в красный цвет для привлечения внимания. Стоит передвинуть его и двери легко откроются как будто и не заблокированы.Не на всех авто они окрашены,в моём нет и даже видя этот рычажок почти все не знают для чего он предназначен и меня всегда просят открыть дверь,а если допустим я во время аварии потерял сознание или ещё чего хуже,кто людям откроет дверь?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Фест
Фест
Конечно возможно поэтому прямо возле ручки открывания двери есть рычажок который при блокировке поворачивается и окрашен в красный цвет для привлечения внимания. Стоит передвинуть его и двери легко откроются как будто и не заблокированы.Не на всех авто они окрашены,в моём нет и даже видя этот рычажок почти все не знают для чего он предназначен и меня всегда просят открыть дверь,а если допустим я во время аварии потерял сознание или ещё чего хуже,кто людям откроет дверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну судя по тому что ремнями мы не пристегиваемся блокировка дверей не помешает. А если все так серьезно как вы пишете . То и пассажиры сами из авто не выберутся. А при разбитых стеклах открыть двери сняв блокировку снаружи не составит труда. Хотя я не задавался вопросом советую вам проверить. Но не исключено что при включении блокировки двери могут открываться снаружи без проблем.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Обратиться на мирную, дзержинского или мехзавод не судьба ?
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Кайрон довольно свежый авто, там должна быть функция аварийной разблокировке, вернее не так : где есть функция автоблокировки при наборе определённой скорости авто, то там по умолчанию идёт функция аварийной разблокировки.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Инструкцию почитать религия запрещает?
СсылкаПожаловаться
СПСЧВ ответ на Саша Дунайцев
Саша Дунайцев
Инструкцию почитать религия запрещает?
СсылкаПожаловаться
чего жевать тему если помочь неможете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария