Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоакустика

Собираюсь установить себе в автомобиль автомагнитолу и автоакустику.
Магнитола, скорее всего, будет одна из этих трёх: Hyundai H-CMD4028, Mystery MMD-4306S или Prology DVS-1450T.
А вот с автоакустикой не могу определиться, так как ничего в этом не понимаю.
Машина LADA-2107.
Со временем я планирую подключать дополнительную акустику, но сейчас просто хочу два хороших динамика.
Куда их лучше ставить: вперёд или назад?
Какую модель, марку и какой размер выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
JoJocage
Вот сейчас приглядел такие динамики: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
Нормально, если их впереди установить?
СсылкаПожаловаться
Bob
а в магнитоле видео принципиально? (просто и звук будет так себе и видео на таком экранчике не особо посмотришь)
кстати динамики по ссылке - влагозащитные (для уличной или лодочной установки).. посмотри какие-нить другие, но желательно известных и проверенных производителей.
СсылкаПожаловаться
JoJocageВ ответ на Bob
Bob
а в магнитоле видео принципиально? (просто и звук будет так себе и видео на таком экранчике не особо посмотришь)
кстати динамики по ссылке - влагозащитные (для уличной или лодочной установки).. посмотри какие-нить другие, но желательно известных и проверенных производителей.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы, но не принципиально.
Более того, сейчас всё-таки думаю взять без большого экрана. Присмотрел Alpine CDE-100EUB: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
Из динамиков ту же фирму выбрал: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... SXE-1725S&srnum=8
Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на JoJocage
JoJocage
Хотелось бы, но не принципиально.
Более того, сейчас всё-таки думаю взять без большого экрана. Присмотрел Alpine CDE-100EUB: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
Из динамиков ту же фирму выбрал: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... SXE-1725S&srnum=8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри что-нить из DLS, JBL, infinity, Art sound, кстати из Урала можно что-нибудь выбрать (очень даже ничего играют, особенно под усилком). По альпайну не скажу - не слышал как играют... 16 сантиметровые влезут в двери только через проставки или подиумы. желательно дверки обработать виброизолятором.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если 2 динамика - однозначно вперед. Любую балалайку без диска с ММС и УСБ . К ДВД балалайке нужна водяная линза от КВН. Это все равно, что кино по мобильнику смотреть.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если 2 динамика - однозначно вперед. Любую балалайку без диска с ММС и УСБ . К ДВД балалайке нужна водяная линза от КВН. Это все равно, что кино по мобильнику смотреть.
СсылкаПожаловаться
Решил отказаться от магнитолы с большим экраном.
В предыдущем сообщении указал выбранную мной магнитолу и акустику.
За совет установки динамиков вперёд - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
Вперёд - это значит только в переднюю панель или в передние двери тоже можно?
СсылкаПожаловаться
JoJocage
16 см не влезут же на переднюю панель "семёрки"?
СсылкаПожаловаться
алексей громов
В двери, я на 4 под сидения выкружил у маршруточников,а вообще есть авто магазины с музыкой я спрашивал когда усилок итд покупал.Глянь под сидлухи динамики они мощные есть.
СсылкаПожаловаться
JoJocage
В общем, определился.
Заказал себе автомагнитолу Alpine CDE-100EUB и компонентную акустику Alpine SXE-1350S.
СсылкаПожаловаться
JoJocage
В общем, определился.
Заказал себе автомагнитолу Alpine CDE-100EUB и компонентную акустику Alpine SXE-1350S.
СсылкаПожаловаться
а зря...
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Почитай статейку , дядька вроде грамотно пишет: http://airsound.ru/post_1297663780.html
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
в переднюю дверь динамики на классику ,ставить не советую ,двери зекрываются жёстко,махом полетят ,проверено на себе ,задняя полка туда реально поставить ,там металический карказ стоит ,в него я и крепил на болты динамики,три года назад ,брал пару на зад,за 5000р звучит по офицерски,ну и уселок 2/4,канальный
СсылкаПожаловаться
РРЮ
В ДВЕРИ МОЖНО НА ПОДИУМ И ШУМКУ И ВИБРО ИЗОЛЯЦИЮ КЛЕИТЬ НАДО,ЕСЛИ НЕ КЛЕИТЬ ТРЕЩАТЬ БУДЕТ, ПУТЕВЫЕ ПРОВОДА, АККУМУЛЯТОР, УСЕЛОК И БУФЕР 6 КОЛОНОК ПАРУ ПИЩАЛОК СИГНАЛ КУ СТАВЬ СРАЗУ!
СсылкаПожаловаться
fjfj fjjffjj
народ подскажите что почему так: купил усилитель blaupunkt gta-270 двухканальный колонки pioneer TS-A6914I 4-полосные и магнило пионер мп3 не помню модель но хорошая подключил все правильно но колонки выдают только низкие частоты перекрутил все настройки на усилке и магнитоле ничего не помагло! подключил колонки на прямую от магнитолы все работает нормально! пробывал от друго усилка такой же модели и магнитолы сони тоже самое! не могу понять почему так? когда подключал от усилков другой фирмы все работало нормально да и blaupunkt сабвуфер качает норм!!подскажите плиз в чем моя ошибка или саб этой модели не можать прокачать верхи на колонках???
СсылкаПожаловаться
fjfj fjjffjj
народ подскажите что почему так: купил усилитель blaupunkt gta-270 двухканальный колонки pioneer TS-A6914I 4-полосные и магнило пионер мп3 не помню модель но хорошая подключил все правильно но колонки выдают только низкие частоты перекрутил все настройки на усилке и магнитоле ничего не помагло! подключил колонки на прямую от магнитолы все работает нормально! пробывал от друго усилка такой же модели и магнитолы сони тоже самое! не могу понять почему так? когда подключал от усилков другой фирмы все работало нормально да и blaupunkt сабвуфер качает норм!!подскажите плиз в чем моя ошибка или саб этой модели не можать прокачать верхи на колонках???
СсылкаПожаловаться
На усилителе есть регуляторы частот и т.д и т.п. Просто у тебя все на низах стоит.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Яруллин
на хороших пионерах 4 выхода на усь, 2 из которых рассчитаны на саб, у них верхние частоты срезаются самой магниитолой. возможно в этом разгадка?
СсылкаПожаловаться
Всем доброго время суток!Друзья хочу узнать общественного мнение. хочу поставить вот это:FOCAL P30,KIKS QS 1.600,KIKS EX6,Hertz HT25,кроссоверы,кондер 2,5fg,KIKS KAP 27. что вы об этом думаете!?
СсылкаПожаловаться
Всем доброго время суток!Друзья хочу узнать общественного мнение. хочу поставить вот это:FOCAL P30,KIKS QS 1.600,KIKS EX6,Hertz HT25,кроссоверы,кондер 2,5fg,KIKS KAP 27. что вы об этом думаете!?
СсылкаПожаловаться
Хочу тебя просить зачем тебе кондер ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru