14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоакустика

Собираюсь установить себе в автомобиль автомагнитолу и автоакустику.
Магнитола, скорее всего, будет одна из этих трёх: Hyundai H-CMD4028, Mystery MMD-4306S или Prology DVS-1450T.
А вот с автоакустикой не могу определиться, так как ничего в этом не понимаю.
Машина LADA-2107.
Со временем я планирую подключать дополнительную акустику, но сейчас просто хочу два хороших динамика.
Куда их лучше ставить: вперёд или назад?
Какую модель, марку и какой размер выбрать?
JoJocage
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
JoJocage
Вот сейчас приглядел такие динамики: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
Нормально, если их впереди установить?
СсылкаПожаловаться
Bob
а в магнитоле видео принципиально? (просто и звук будет так себе и видео на таком экранчике не особо посмотришь)
кстати динамики по ссылке - влагозащитные (для уличной или лодочной установки).. посмотри какие-нить другие, но желательно известных и проверенных производителей.
СсылкаПожаловаться
JoJocageВ ответ на Bob
Bob
а в магнитоле видео принципиально? (просто и звук будет так себе и видео на таком экранчике не особо посмотришь)
кстати динамики по ссылке - влагозащитные (для уличной или лодочной установки).. посмотри какие-нить другие, но желательно известных и проверенных производителей.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы, но не принципиально.
Более того, сейчас всё-таки думаю взять без большого экрана. Присмотрел Alpine CDE-100EUB: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
Из динамиков ту же фирму выбрал: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... SXE-1725S&srnum=8
Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на JoJocage
JoJocage
Хотелось бы, но не принципиально.
Более того, сейчас всё-таки думаю взять без большого экрана. Присмотрел Alpine CDE-100EUB: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
Из динамиков ту же фирму выбрал: http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... SXE-1725S&srnum=8
Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри что-нить из DLS, JBL, infinity, Art sound, кстати из Урала можно что-нибудь выбрать (очень даже ничего играют, особенно под усилком). По альпайну не скажу - не слышал как играют... 16 сантиметровые влезут в двери только через проставки или подиумы. желательно дверки обработать виброизолятором.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если 2 динамика - однозначно вперед. Любую балалайку без диска с ММС и УСБ . К ДВД балалайке нужна водяная линза от КВН. Это все равно, что кино по мобильнику смотреть.
СсылкаПожаловаться
JoJocageВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если 2 динамика - однозначно вперед. Любую балалайку без диска с ММС и УСБ . К ДВД балалайке нужна водяная линза от КВН. Это все равно, что кино по мобильнику смотреть.
СсылкаПожаловаться
Решил отказаться от магнитолы с большим экраном.
В предыдущем сообщении указал выбранную мной магнитолу и акустику.
Что думаете по этому поводу?
За совет установки динамиков вперёд - спасибо.
СсылкаПожаловаться
JoJocageВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если 2 динамика - однозначно вперед. Любую балалайку без диска с ММС и УСБ . К ДВД балалайке нужна водяная линза от КВН. Это все равно, что кино по мобильнику смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вперёд - это значит только в переднюю панель или в передние двери тоже можно?
СсылкаПожаловаться
JoJocage
16 см не влезут же на переднюю панель "семёрки"?
СсылкаПожаловаться
алексей громов
В двери, я на 4 под сидения выкружил у маршруточников,а вообще есть авто магазины с музыкой я спрашивал когда усилок итд покупал.Глянь под сидлухи динамики они мощные есть.
СсылкаПожаловаться
JoJocage
В общем, определился.
Заказал себе автомагнитолу Alpine CDE-100EUB и компонентную акустику Alpine SXE-1350S.
СсылкаПожаловаться
Dima DobretsovВ ответ на JoJocage
JoJocage
В общем, определился.
Заказал себе автомагнитолу Alpine CDE-100EUB и компонентную акустику Alpine SXE-1350S.
СсылкаПожаловаться
а зря...
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Почитай статейку , дядька вроде грамотно пишет: http://airsound.ru/post_1297663780.html
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
в переднюю дверь динамики на классику ,ставить не советую ,двери зекрываются жёстко,махом полетят ,проверено на себе ,задняя полка туда реально поставить ,там металический карказ стоит ,в него я и крепил на болты динамики,три года назад ,брал пару на зад,за 5000р звучит по офицерски,ну и уселок 2/4,канальный
СсылкаПожаловаться
РРЮ
В ДВЕРИ МОЖНО НА ПОДИУМ И ШУМКУ И ВИБРО ИЗОЛЯЦИЮ КЛЕИТЬ НАДО,ЕСЛИ НЕ КЛЕИТЬ ТРЕЩАТЬ БУДЕТ, ПУТЕВЫЕ ПРОВОДА, АККУМУЛЯТОР, УСЕЛОК И БУФЕР 6 КОЛОНОК ПАРУ ПИЩАЛОК СИГНАЛ КУ СТАВЬ СРАЗУ!
СсылкаПожаловаться
fjfj fjjffjj
народ подскажите что почему так: купил усилитель blaupunkt gta-270 двухканальный колонки pioneer TS-A6914I 4-полосные и магнило пионер мп3 не помню модель но хорошая подключил все правильно но колонки выдают только низкие частоты перекрутил все настройки на усилке и магнитоле ничего не помагло! подключил колонки на прямую от магнитолы все работает нормально! пробывал от друго усилка такой же модели и магнитолы сони тоже самое! не могу понять почему так? когда подключал от усилков другой фирмы все работало нормально да и blaupunkt сабвуфер качает норм!!подскажите плиз в чем моя ошибка или саб этой модели не можать прокачать верхи на колонках???
СсылкаПожаловаться
Dima DobretsovВ ответ на fjfj fjjffjj
fjfj fjjffjj
народ подскажите что почему так: купил усилитель blaupunkt gta-270 двухканальный колонки pioneer TS-A6914I 4-полосные и магнило пионер мп3 не помню модель но хорошая подключил все правильно но колонки выдают только низкие частоты перекрутил все настройки на усилке и магнитоле ничего не помагло! подключил колонки на прямую от магнитолы все работает нормально! пробывал от друго усилка такой же модели и магнитолы сони тоже самое! не могу понять почему так? когда подключал от усилков другой фирмы все работало нормально да и blaupunkt сабвуфер качает норм!!подскажите плиз в чем моя ошибка или саб этой модели не можать прокачать верхи на колонках???
СсылкаПожаловаться
На усилителе есть регуляторы частот и т.д и т.п. Просто у тебя все на низах стоит.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Яруллин
на хороших пионерах 4 выхода на усь, 2 из которых рассчитаны на саб, у них верхние частоты срезаются самой магниитолой. возможно в этом разгадка?
СсылкаПожаловаться
Владимир Белокрылов
Всем доброго время суток!Друзья хочу узнать общественного мнение. хочу поставить вот это:FOCAL P30,KIKS QS 1.600,KIKS EX6,Hertz HT25,кроссоверы,кондер 2,5fg,KIKS KAP 27. что вы об этом думаете!?
СсылкаПожаловаться
Dima DobretsovВ ответ на Владимир Белокрылов
Владимир Белокрылов
Всем доброго время суток!Друзья хочу узнать общественного мнение. хочу поставить вот это:FOCAL P30,KIKS QS 1.600,KIKS EX6,Hertz HT25,кроссоверы,кондер 2,5fg,KIKS KAP 27. что вы об этом думаете!?
СсылкаПожаловаться
Хочу тебя просить зачем тебе кондер ?
СсылкаПожаловаться
Бобрик Михалович
Ребят всем привет, тут возник такой вопрос на счет колонок к магнитоле, у меня магнитола Pioneer DEH-2100UB хочу купить качественные колонки , но тут я розтерялся с выбором: что лучше купить коксальные колонки двух полосные или обычные 5-ти полосные в районе 1,5 к гривен, может кто посоветует ? есть вариант у виде коаксиальноф колонки DLS226 и обычная 3- полосная Pioneer TS-G6930F хотел еще глянуть 5-ти полосную , посоветуйте качественные колонки на магнитолу, буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария