14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто-звук!!!

В общем имеем:
ваз2109
гармонь(согласен позорная) пролоджи 6-ти канальная 50х4
перед: в штатных местах (выс. панель) DLSки на 13 плюс через фильты пищалки
зад: в полке блины пионер 3-х полосные, + в боковинах в штатных местах на 13 пионерки 3 пололсные, и + буфер HERZ на 10.
всё кроме буфера подключено к передним каналам, а саб запаралелен к задним
ваши предложения по изменению данной системы...
Александр Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Василий
а усилок стоит?
СсылкаПожаловаться
Александр Тихонов
ага
блаутпун
СсылкаПожаловаться
Александр Тихонов
4 канала
СсылкаПожаловаться
Василий
а что не нравится тогда???
СсылкаПожаловаться
Александр Тихонов
просто может этот вариант можно обыграть какнить по лучше
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
За ваши деньги - любой каприз,езжай к "автомузыкантам"запакуют тебе по полной.
СсылкаПожаловаться
Александр Тихонов
я тему создал чтоб люди которые шарят высказались по этому поводу. может можно сделать лучше то что есть, переподключить например по другому. БЕЗ ЗАТРАТ
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
У меня у дружбана так стоит: 2 усилителя по 1000 Ватт. Один на колонки - 2 канала - правый и левый. Соответственно стороне подкючены колонки к усилителю. Расположение колонок - прередние двери - по 2 в каждой двери - 13 и 16, задние двери толи 13 толи 16 , полка - блины стандартные, пищалки спереди в стойках. И саб через свой усилитель. Головное устройство супра - около 11 тыс рублей, колба стоит. проводка на прямую от аккумулятора. Автомобиль Ваз 2112. Звучит отлично, лучше не придумать, но вся эта музыка стоит порядка 50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Ты хоть всю машину завали динамиками звук качественный не получишь.Такова конструкция 09.Прежде чем музыку поставить проложи кузов шумоизоляцией.Поезжай к "авто музыкантам" если деньги есть.Нет ,тогда в передние двери 13 или 16 разносные колонки через усилитель и сафбуфер в багажник.Смотря чего хочешь добиться громкости или качества.Вариантов много.
СсылкаПожаловаться
12345
Сашек, вот читаю твой пост и вспоминаю себя...года 2 назад. Т.е. когда и так все хорошо, все равно хочется сделать лучше, или дурная голова рукам покоя не дает. Мой совет, поработай лучше над шумоизоляцией, проклей хорошей шимкой двери, днище, потолок, багажник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария