Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто - зимой

Паджеро-4  не задняя печь  работает на холод, но не греет. Комплектация - самая полная, 3,8 ультимэйт. Должна же греть задняя печка!? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Я так думаю хохтабычу проспаться для начала надддо.
Может вовсе не печка ,а испаритель кондея...
СсылкаПожаловаться
А я думаю(да и всегда думал)что паджеро(и все митсы) это не машины а набор геммора,а в наборе ещё сказки про суперпроходимость и т.п. Вот что у них есть , то это 56й,63й моторы, за это голосую даже будучи дохлым.
СсылкаПожаловаться
А я думаю(да и всегда думал)что паджеро(и все митсы) это не машины а набор геммора,а в наборе ещё сказки про суперпроходимость и т.п. Вот что у них есть , то это 56й,63й моторы, за это голосую даже будучи дохлым.
СсылкаПожаловаться
"А я думаю(да и всегда думал)..." А ты подумай лучше - есть ли жизнь на Марсе?
И чем дольше ты будешь думать, тем дольше в твоем аккаунте будет написано: "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ЗАВЕЛ НИ ОДНОГО АВТОМОБИЛЯ".
Или, по твоему расчету, я сейчас стану опровергать твой коммент и писать тебе о надежности "митсу", о том, что это не "набор геморроя"? И тогда ты мне, может быть, поверишь. И будешь мечтать о "митсу". Не, не стану.
Но тот факт, что ты нечто знаешь про какие-то "56й,63й моторы", - это уже хоть какие, но всё-таки уже знания. И это уже хорошо.
" Вот что у них есть , то это 56й,63й моторы, за это голосую даже будучи дохлым." Что хотел сказать, сам-то понял? Не обижайся. Но давай уже трезвей, праздники кончились. И вообще - завязывай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru