29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто - зимой

Паджеро-4  не задняя печь  работает на холод, но не греет. Комплектация - самая полная, 3,8 ультимэйт. Должна же греть задняя печка!? 
koekto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Дьяков
Я так думаю хохтабычу проспаться для начала надддо.
Может вовсе не печка ,а испаритель кондея...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
А я думаю(да и всегда думал)что паджеро(и все митсы) это не машины а набор геммора,а в наборе ещё сказки про суперпроходимость и т.п. Вот что у них есть , то это 56й,63й моторы, за это голосую даже будучи дохлым.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
А я думаю(да и всегда думал)что паджеро(и все митсы) это не машины а набор геммора,а в наборе ещё сказки про суперпроходимость и т.п. Вот что у них есть , то это 56й,63й моторы, за это голосую даже будучи дохлым.
СсылкаПожаловаться
"А я думаю(да и всегда думал)..." А ты подумай лучше - есть ли жизнь на Марсе?
И чем дольше ты будешь думать, тем дольше в твоем аккаунте будет написано: "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ЗАВЕЛ НИ ОДНОГО АВТОМОБИЛЯ".
Или, по твоему расчету, я сейчас стану опровергать твой коммент и писать тебе о надежности "митсу", о том, что это не "набор геморроя"? И тогда ты мне, может быть, поверишь. И будешь мечтать о "митсу". Не, не стану.
Но тот факт, что ты нечто знаешь про какие-то "56й,63й моторы", - это уже хоть какие, но всё-таки уже знания. И это уже хорошо.
" Вот что у них есть , то это 56й,63й моторы, за это голосую даже будучи дохлым." Что хотел сказать, сам-то понял? Не обижайся. Но давай уже трезвей, праздники кончились. И вообще - завязывай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария