26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

авто запуск

где преобрести,установить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
валерий макаров
Преобрести в магазине,установить на СТО.С логикой плохо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шельмин
Не так то все и просто. Еще ведь чип нужно делать. Могу порекомендовать если Вы в Москве. Ставил себе в Автобаме. В срок уложились. Правда есть одна пролема - это собственно чип. У них чипов нет. Предлагают "зашивать" ключ (второй). Еле нашел кто сделает чип-ключ чтобы зашить его а клч оставить (авто по КАСКО застрахован) так что если и чип нужен то в Москве на Автозаводской находятся где ЗИЛ тел 6498938 . Обошлось все вместе с автозапуском и чипом под 18 тысяч. Ставил на Хендай 30
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала написать в теме, что за машина?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
автозапуск не так уж и сложно установить, было бы желание.
Правда, я себе так и не установил, и пока не собираюсь. Мне приятно лично запускать мотор.
СсылкаПожаловаться
Mery
Ставил себе на восьмерку. очень удобно зимой с квартиры заводить.. Хотя конечно это неправильно что машина без тебя заводится и работает, мало ли что....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru