24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто.запрет на продажу.

Народ, помогите, пожалуйста, взял авто, а переоформить на себя не могу т.к. на ней оказывается запрет на продажу, можно по генералке ездить?или как лучше поступить?подскажите..
Алина Батталова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Митя Бубликов
Если машина кредитная, машину заберут.
Если машина арестована как обеспечение по иску, машину отберут.
Если запрет связан с льготами по таможне ездить можно, но кто будет платить транспортный налог и штрафы которые будут приходить на хозяина авто надо сразу оговаривать иначе он аннулирует регистрацию и привет, до первого инспектора который пробьет по-базе.
Если взял у перекупщика тебя кинули, ездить недолго, если у хозяина подавай иск в суд на возврат авто, хотя шансов на возврат денег очень мало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диванные войска В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
На этом сайте хоть у кого-то показала что машина не чистая?
СсылкаПожаловаться