24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто задачка

Помогите рассчитать расход бензина. Перед выездом в путь кампутер показывал, что до заправки 343 км. в конце пути показывал, что до заправки 187 км. По спидометру я проехала 290 км. Какой средних расход топлива тогда получается?
других данных у меня нет
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Татьяна Балицкая-Сучкова
Забыла поздороваться!!! Всем привет. меня тут не было месяца 3 наверное!!!!Как поживали? ))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а кампутер на каком авто?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а кампутер на каком авто?
СсылкаПожаловаться
форд фокус 2;
1,8 л
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
По моим подсчетам примерно 200 литров на сто км... если вы ехали на боинге 747....хех...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Так компьютер наверно и средний расход показывает.У него и спросите.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так компьютер наверно и средний расход показывает.У него и спросите.
СсылкаПожаловаться
мне кажется он "брешет" это мягко говоря!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
мне кажется он "брешет" это мягко говоря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы действительно хотите знать реальный средний расход-то есть же проверенный способ.Заправляете бак до полного,проезжаете какое то расстояние,и опять до полного заправляете.Все условия у Вас есть-сколько проехали,сколько сожгли топлива,осталось только посчитать реальный расход.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если Вы действительно хотите знать реальный средний расход-то есть же проверенный способ.Заправляете бак до полного,проезжаете какое то расстояние,и опять до полного заправляете.Все условия у Вас есть-сколько проехали,сколько сожгли топлива,осталось только посчитать реальный расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж лучше вообще исключить бак,а подключить допустим пол-литровую ёмкость
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Анатолий
Анатолий
Тогда уж лучше вообще исключить бак,а подключить допустим пол-литровую ёмкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком маленький пробег будет.Не получиться Реальной картинки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если Вы действительно хотите знать реальный средний расход-то есть же проверенный способ.Заправляете бак до полного,проезжаете какое то расстояние,и опять до полного заправляете.Все условия у Вас есть-сколько проехали,сколько сожгли топлива,осталось только посчитать реальный расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, спасибо. я по городу так и делаю. я вот за городом хотела посчитать. да сначала забыла. а когда вспомнила уже поздно было, сразу не обратила внимания на литры и поэтому запуталась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
ну да, спасибо. я по городу так и делаю. я вот за городом хотела посчитать. да сначала забыла. а когда вспомнила уже поздно было, сразу не обратила внимания на литры и поэтому запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на компьютере расстояние до заправки изменяется от темпа езды.Если по пробкам-показывает меньшее,если по трассе-то большее расстояние.Но средний расход получается выше чем на компьютере.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В городском цикле исправный комп меньше остаток посчитает,а расход соответственно больше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Анатолий
Анатолий
В городском цикле исправный комп меньше остаток посчитает,а расход соответственно больше.
СсылкаПожаловаться
290 км это за городом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
литров то в баке скоко было? привет. и сколько осталось?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
литров то в баке скоко было? привет. и сколько осталось?
СсылкаПожаловаться
ну так то было бы совсем просто ) тем более туда 290 км заправила под завязку бак 55 литров и ехала с кондером. в месте прибытия заправила 30 литров. а обратно 290 км ехала без кондера, короче я сама запуталась. но посчитать жуть как хочу )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
ну так то было бы совсем просто ) тем более туда 290 км заправила под завязку бак 55 литров и ехала с кондером. в месте прибытия заправила 30 литров. а обратно 290 км ехала без кондера, короче я сама запуталась. но посчитать жуть как хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. 55+30 литров и в баке ничё не осталось? хоть примерно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
т.е. 55+30 литров и в баке ничё не осталось? хоть примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) чуть больше одной палочки ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
))) чуть больше одной палочки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
14 литров с копейками около 15 вылезает общий расход туда и сюда. тогда туда с кондюком около 20 жрёт. не может быть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
14 литров с копейками около 15 вылезает общий расход туда и сюда. тогда туда с кондюком около 20 жрёт. не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю. не может быть!!!
наверное не получиться точно посчитать (
придется ждать следующие выходные ))) и опять за город!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
я тоже так думаю. не может быть!!!
наверное не получиться точно посчитать (
придется ждать следующие выходные ))) и опять за город!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
количество потраченного бензина разделите на количество пройденных километров и в ответе нолик уберите который перед запятой стоит, получите расход общий. если был кондюк, то чуть сложнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария