29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 90т.р.Что выбрать ?

Можно ли купить за такую цену ВАЗ-2109-21099,от 2003 года и моложе ? В отличном состоянии и без проблем,с небольшим пробегом.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Денис Орешкин
Боюсь, что не получится, чтоб совсем без проблем...Скорее всего в купленной машине придется что-то подтягивать, подкручивать, заменять...да и год будет от 2001 (в лучшем случае)+придется вложить тысяч 10 + ваше время на ремонт....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А со Славутой что не так ?
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А со Славутой что не так ?
СсылкаПожаловаться
А со Славутой что не так ?

Отец захотел "9"-ку.Просто есть чем добавить на "9"-ку )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За 90т.р. можно купить не плохой телевизор, но не машину.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Такие авто, тем более 7ми летней давности не могут быть "в отличном состоянии и без проблем", т.к. они были изначально с проблемами, не могли пройти техосмотр и т.д.
Испытал на личном примере, когда в новой 21099 купленной у офиц. диллера осенью 2000г. не оказалось смазки в шрусах, не регулировались фары, вместе со стопами загорались огни заднего хода (это буквально на след. день после выезда из салона), а на колёсах стояли грузики для балансировки вообще для др. типа резины. Когда в ГАИ нас развернули и мы всё это предъявили в салоне, то там токо смогли ответить, что все машины такие, и чем могут тем помогут. Ну, до техосмотра её вроде доделали, с учётом того, что была ещё и предпродажная подготовка. тачку эту продали через 25000км, т.к. мастера так и не смогли отрегулировать работу двигателя (карбюраторн.) Вообщем нет доверия к производителю АвтоВАЗ. и я дико сомневаюсь, что сегодняшние Калины и Приоры делаются намного качественнее.
Поэтому смотрите что покупать за 90тыр. Может быть стоит взять кредит и купить новую или немного б/у но не Жигули. Можно новый Шанс за 200тыр. или б/у Логан или Нексию. Эти машины надёжнее, комфортнее, современнее. Удачи
СсылкаПожаловаться
volodey
езжу на 23 летнем Гольфе и проблем не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С имеющейся суммой можно взять 99ю 2000 г.в. но я бы не советовал этого делать, т.к. у машин этих годов шла очень плохая заводская антикорозийная обработка, и найти негнилой экземпляр невероятно трудно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир КорниенкоВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но сейчас новые еще хуже, чем тех лет. Опять же в каком регионе живет человек.На юге, так и через 10 лет ничего. А Там где реагентами зимой посыпают, так любая сгниет раньше времени.
Я живу в Краснодарском крае
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно 2000г. инжектор с капиталки кузова. Сам скоро такую продовать буду. Сегодня в покраску отвез.
СсылкаПожаловаться
What you
2109 за такую сумму купит можно в очень хорошем состоянии, но годов эдак 1999-2001, и фиг с этим инжектором, с карбом проще дешевле и тяга не отличается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на What you
What you
2109 за такую сумму купит можно в очень хорошем состоянии, но годов эдак 1999-2001, и фиг с этим инжектором, с карбом проще дешевле и тяга не отличается.
СсылкаПожаловаться
Поездив на инжекторе карбюратор уже не вставляет. Ну не в какую! Это не понт, поверь мне. А 1999- 2000 нормальных без капиталки нет. Метал по тем годам левак. Так же как 93 еще держатся, а 94 года уже умерли. Вскрываешь - труха. Я сейчас постоянно этим занимаюсь, именно 2109 на рынок леплю. И если 2000 еще делаешь на совесть, то 1994 уже из заплаток лепишь, иначе овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Поездив на инжекторе карбюратор уже не вставляет. Ну не в какую! Это не понт, поверь мне. А 1999- 2000 нормальных без капиталки нет. Метал по тем годам левак. Так же как 93 еще держатся, а 94 года уже умерли. Вскрываешь - труха. Я сейчас постоянно этим занимаюсь, именно 2109 на рынок леплю. И если 2000 еще делаешь на совесть, то 1994 уже из заплаток лепишь, иначе овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поездив на инжекторе карбюратор уже не вставляет. Ну не в какую! Это не понт, поверь мне. А 1999- 2000 нормальных без капиталки нет. Метал по тем годам левак. Так же как 93 еще держатся, а 94 года уже умерли. Вскрываешь - труха. Я сейчас постоянно этим занимаюсь, именно 2109 на рынок леплю. И если 2000 еще делаешь на совесть, то 1994 уже из заплаток лепишь, иначе овчинка выделки не стоит.

Значит за 90т.р.какого года можно взять ВАЗ-2109 ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Поездив на инжекторе карбюратор уже не вставляет. Ну не в какую! Это не понт, поверь мне. А 1999- 2000 нормальных без капиталки нет. Метал по тем годам левак. Так же как 93 еще держатся, а 94 года уже умерли. Вскрываешь - труха. Я сейчас постоянно этим занимаюсь, именно 2109 на рынок леплю. И если 2000 еще делаешь на совесть, то 1994 уже из заплаток лепишь, иначе овчинка выделки не стоит.

Значит за 90т.р.какого года можно взять ВАЗ-2109 ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инжектор 1999-2000, карбюратор 2001. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария