Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Авто за 90т.р.Что выбрать ?

Можно ли купить за такую цену ВАЗ-2109-21099,от 2003 года и моложе ? В отличном состоянии и без проблем,с небольшим пробегом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Боюсь, что не получится, чтоб совсем без проблем...Скорее всего в купленной машине придется что-то подтягивать, подкручивать, заменять...да и год будет от 2001 (в лучшем случае)+придется вложить тысяч 10 + ваше время на ремонт....
СсылкаПожаловаться
А со Славутой что не так ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Отец захотел "9"-ку.Просто есть чем добавить на "9"-ку )))
СсылкаПожаловаться
За 90т.р. можно купить не плохой телевизор, но не машину.
СсылкаПожаловаться
Такие авто, тем более 7ми летней давности не могут быть "в отличном состоянии и без проблем", т.к. они были изначально с проблемами, не могли пройти техосмотр и т.д.
Испытал на личном примере, когда в новой 21099 купленной у офиц. диллера осенью 2000г. не оказалось смазки в шрусах, не регулировались фары, вместе со стопами загорались огни заднего хода (это буквально на след. день после выезда из салона), а на колёсах стояли грузики для балансировки вообще для др. типа резины. Когда в ГАИ нас развернули и мы всё это предъявили в салоне, то там токо смогли ответить, что все машины такие, и чем могут тем помогут. Ну, до техосмотра её вроде доделали, с учётом того, что была ещё и предпродажная подготовка. тачку эту продали через 25000км, т.к. мастера так и не смогли отрегулировать работу двигателя (карбюраторн.) Вообщем нет доверия к производителю АвтоВАЗ. и я дико сомневаюсь, что сегодняшние Калины и Приоры делаются намного качественнее.
Поэтому смотрите что покупать за 90тыр. Может быть стоит взять кредит и купить новую или немного б/у но не Жигули. Можно новый Шанс за 200тыр. или б/у Логан или Нексию. Эти машины надёжнее, комфортнее, современнее. Удачи
СсылкаПожаловаться
volodey
езжу на 23 летнем Гольфе и проблем не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Рынок - это два дурака. Один продает, другой покупает. Ищите.
У нас не возьмешь. 2000 г - 100, 2003 г - 120. Приблизительно так. + -чирик, другой в зависимости от состояния.
СсылкаПожаловаться
С имеющейся суммой можно взять 99ю 2000 г.в. но я бы не советовал этого делать, т.к. у машин этих годов шла очень плохая заводская антикорозийная обработка, и найти негнилой экземпляр невероятно трудно.
СсылкаПожаловаться
С имеющейся суммой можно взять 99ю 2000 г.в. но я бы не советовал этого делать, т.к. у машин этих годов шла очень плохая заводская антикорозийная обработка, и найти негнилой экземпляр невероятно трудно.
СсылкаПожаловаться
Но сейчас новые еще хуже, чем тех лет. Опять же в каком регионе живет человек.
На юге, так и через 10 лет ничего. А Там где реагентами зимой посыпают, так любая сгниет раньше времени.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Но сейчас новые еще хуже, чем тех лет. Опять же в каком регионе живет человек.
На юге, так и через 10 лет ничего. А Там где реагентами зимой посыпают, так любая сгниет раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сейчас новые еще хуже, чем тех лет. Опять же в каком регионе живет человек.На юге, так и через 10 лет ничего. А Там где реагентами зимой посыпают, так любая сгниет раньше времени.
Я живу в Краснодарском крае
СсылкаПожаловаться
Но сейчас новые еще хуже, чем тех лет. Опять же в каком регионе живет человек.На юге, так и через 10 лет ничего. А Там где реагентами зимой посыпают, так любая сгниет раньше времени.
Я живу в Краснодарском крае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно! Я тоже. Недавно был в Славянске на Кубани. Выбор есть. Раньше был рынок там дешевле. Сейчас все сравнялось, по краю да и по стране.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Удивительно! Я тоже. Недавно был в Славянске на Кубани. Выбор есть. Раньше был рынок там дешевле. Сейчас все сравнялось, по краю да и по стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно 2000г. инжектор с капиталки кузова. Сам скоро такую продовать буду. Сегодня в покраску отвез.
СсылкаПожаловаться
What you
2109 за такую сумму купит можно в очень хорошем состоянии, но годов эдак 1999-2001, и фиг с этим инжектором, с карбом проще дешевле и тяга не отличается.
СсылкаПожаловаться
What you
2109 за такую сумму купит можно в очень хорошем состоянии, но годов эдак 1999-2001, и фиг с этим инжектором, с карбом проще дешевле и тяга не отличается.
СсылкаПожаловаться
Поездив на инжекторе карбюратор уже не вставляет. Ну не в какую! Это не понт, поверь мне. А 1999- 2000 нормальных без капиталки нет. Метал по тем годам левак. Так же как 93 еще держатся, а 94 года уже умерли. Вскрываешь - труха. Я сейчас постоянно этим занимаюсь, именно 2109 на рынок леплю. И если 2000 еще делаешь на совесть, то 1994 уже из заплаток лепишь, иначе овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
Поездив на инжекторе карбюратор уже не вставляет. Ну не в какую! Это не понт, поверь мне. А 1999- 2000 нормальных без капиталки нет. Метал по тем годам левак. Так же как 93 еще держатся, а 94 года уже умерли. Вскрываешь - труха. Я сейчас постоянно этим занимаюсь, именно 2109 на рынок леплю. И если 2000 еще делаешь на совесть, то 1994 уже из заплаток лепишь, иначе овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Значит за 90т.р.какого года можно взять ВАЗ-2109 ? )))
СсылкаПожаловаться

Значит за 90т.р.какого года можно взять ВАЗ-2109 ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инжектор 1999-2000, карбюратор 2001. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.