Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто за 650000

имеется 450 тыс. на руках + кредит до 200 тыс. что можно взять за эту сумму. Хэтчбеки не рассматриваю ввиду небольшого багажника, только из-за этого и продал годовалую калину. Скоро родится ребенок, нужно место для коляски.
Вчера заказал шкоду октавию в новом кузове 1,2 DSG, придет только в октябре. 2-й день без машины, это АД. хочу забрать деньги за предварительный заказ и купить что есть в наличии. Условия - багажник, кондиционер, не низкая посадка, аудиосистема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Роман
Шевроле Круз или Форд Фокус в кузове универсал, ну и еще как вариант Киа Сид в таком ж кузове, клиренс у них у всех низкий, но если есть минимум опыта и здравого смысла, это пустяк, а дураки и на внедорожниках встревают
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4 за 720 на мешалке в наличии, машина хороша.
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4 за 720 на мешалке в наличии, машина хороша.
СсылкаПожаловаться
за 720 в наличии - это с автоматом. С мешалкой стоит намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
1,2 малолитражка что ль?
СсылкаПожаловаться
1,2 малолитражка что ль?
СсылкаПожаловаться
TSI
СсылкаПожаловаться
1,2 малолитражка что ль?
СсылкаПожаловаться
105 л/с, базовая версия
СсылкаПожаловаться
Марат
105 л/с, базовая версия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда там 105 лошадей ----------80 не хош ???
СсылкаПожаловаться
откуда там 105 лошадей ----------80 не хош ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри прайс внимательно
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
я б не дергался и подождал шкоду)можно потерпеть
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
я б не дергался и подождал шкоду)можно потерпеть
СсылкаПожаловаться
что про DSG скажешь?
СсылкаПожаловаться
Марат
что про DSG скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь то поправьте, DSG , на пассатах СС ставят и они очень копризные, короче ими не довольны
СсылкаПожаловаться
интересно а куда ты коляску собрался на машине возить ???о обычно каляску с ребенком перед собой катают во дворе и на детской площадке ---------а то что ты заказал шкода 1.2 дсг--------это тихоход бюджетный
СсылкаПожаловаться
интересно а куда ты коляску собрался на машине возить ???о обычно каляску с ребенком перед собой катают во дворе и на детской площадке ---------а то что ты заказал шкода 1.2 дсг--------это тихоход бюджетный
СсылкаПожаловаться
главный аргумент - ЦЕНА, 1,4 уже за 700 выходит,
да и расход небольшой
СсылкаПожаловаться
Марат
главный аргумент - ЦЕНА, 1,4 уже за 700 выходит,
да и расход небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марат ты вообще понимаешь что за движок 1.2?ресурс и двигателя и турбины минимальный...если только не планируешь машину каждые 1.5-2 года менять...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Марат ты вообще понимаешь что за движок 1.2?ресурс и двигателя и турбины минимальный...если только не планируешь машину каждые 1.5-2 года менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ты ему обьясняешь ---------главный аргумент ----иномарка ------------все равно ничего не поймет
СсылкаПожаловаться
чего ты ему обьясняешь ---------главный аргумент ----иномарка ------------все равно ничего не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иномарка конечно хорошо...только нужно думать что её ещё и обслуживать нужно...причём правильно обслуживать
а человек ещё и в кредит часть берёт...хватит ли денег на обслугу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дружище...Калина моя не первая машина...и правильно нужно обслуживать не только ИНОмарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты всё делаешь правильно...
а если человек еле еле наскребает на авто думаю и ТО также проходить будет...на иномарку оно не дёшево
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и делать всё в кредит)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
иномарка конечно хорошо...только нужно думать что её ещё и обслуживать нужно...причём правильно обслуживать
а человек ещё и в кредит часть берёт...хватит ли денег на обслугу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему и на каску денег не наскребсти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турбины по 300 000 км выхаживают не проблема, но вот 1,2 литра двигло это как то к мотоклам ближе.
СсылкаПожаловаться
Турбины по 300 000 км выхаживают не проблема, но вот 1,2 литра двигло это как то к мотоклам ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К мотоциклам ближе
СсылкаПожаловаться
К мотоциклам ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на тест драйв , это теоретическое предположение, реально прокатившись, а особенно в связке ДСГ думаешь минимум 1.8 атмо
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Марат
что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу только посоветовать...или подкопить или взять с нормальным двигателем...
СсылкаПожаловаться
Марат
что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что предлагаешь?
http://www.major-ford.ru/cars/ford_focus...
СсылкаПожаловаться
Марат
что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марат, предлагаю тест драйв 1.2 тси, я прекрасно знаю эти моторы, с дсг 1.2 работает просто сказка, на саму дсг гарантия 5 лет либо 150 тыс пробега, турбина, как будешь эксплуатировать и относится к машине, в организации служебная машина 210 тыс пробега турбина оригинал, по поводу ресурса самого мотора, он такой же как и в атмо, именно ресурс самого мотора, я думаю врятли ты его даже половину отъездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред
СсылкаПожаловаться
саветую теьбе отказаться брать кредит так как будет большая переплата ----------40 тыр в год --------то есть через год отдашь 240 ---------потом каска нужна -------а денег уже у тебя нет ----------каска еше 40 тыр -----вот и считай ---------по тваим деньгам приора-универсал ------самое то будет
СсылкаПожаловаться
саветую теьбе отказаться брать кредит так как будет большая переплата ----------40 тыр в год --------то есть через год отдашь 240 ---------потом каска нужна -------а денег уже у тебя нет ----------каска еше 40 тыр -----вот и считай ---------по тваим деньгам приора-универсал ------самое то будет
СсылкаПожаловаться
В финансах ты полный ноль, понял да ???не пиши о чем понятия не имеешь!!!
Катай свой Логан до пенсии и мечтай о хорошей машине.
СсылкаПожаловаться
Марат
на ваз я больше не сяду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть