11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 500т для семьи.Солярис,Рио,Альмера или Тиго?

Мы семья с двумя маленькими детьми.Встал вопрос о выборе авто.Ориентируемся на сумму 500т,ну максимум 550.Может подскажите что можно?Пока рассматриваем Солярис,Рио и Ниссан Альмера.Главное конечно безопасность и пространство,т.к. два авто кресла ставить,хотелось бы чтобы место еще для одного человека оставалось.Вот еще муж думает,а может добавить немного и взять Чери Тиго?
Оксана Агаркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
maik
Для семьи Ситроен Пикассо-3 не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
maikВ ответ на maik
maik
Для семьи Ситроен Пикассо-3 не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Тем более двое детей, смотрите типа минивена.
СсылкаПожаловаться
Оксана АгарковаВ ответ на maik
maik
Тем более двое детей, смотрите типа минивена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шутите,у него начальная цена 590,значит в реале минимум 700.Мне например Киа Сид очень нравится,но он в наш бюджет не укладывается никак.А из ситроенов С1-вот наш потолок.))
СсылкаПожаловаться
Александр УшенинВ ответ на Оксана Агаркова
Оксана Агаркова
Вы шутите,у него начальная цена 590,значит в реале минимум 700.Мне например Киа Сид очень нравится,но он в наш бюджет не укладывается никак.А из ситроенов С1-вот наш потолок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всего вышеперечисленного-однозначно Kia Rio-машина надежная,современная.Сделана качественно-плюс ко всему и с продажей проблем не будет,если такая необходимость возникнет.А так,лучше проехаться на всех-вывод не заставит себя долго ждать.Берите с двигателем 1,6
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Оксана Агаркова
Оксана Агаркова
Вы шутите,у него начальная цена 590,значит в реале минимум 700.Мне например Киа Сид очень нравится,но он в наш бюджет не укладывается никак.А из ситроенов С1-вот наш потолок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите Ниссан Ноут - для семьи самое то. Места достаточно, хороший клиренс, хорошо еде и неплохо держит дорогу. Если остановитесь на КиаРио, то тоже нормально, но лично я с сомнением отношусь к их движкам (рио и солярис).
СсылкаПожаловаться
Оксана АгарковаВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Посмотрите Ниссан Ноут - для семьи самое то. Места достаточно, хороший клиренс, хорошо еде и неплохо держит дорогу. Если остановитесь на КиаРио, то тоже нормально, но лично я с сомнением отношусь к их движкам (рио и солярис).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноут-это прекрасно,но его продажи в нашем городе уже закончились.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Оксана Агаркова
Оксана Агаркова
Ноут-это прекрасно,но его продажи в нашем городе уже закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы из какого города? Посмотреть нигде не могу почему-то...
СсылкаПожаловаться
Оксана АгарковаВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
А Вы из какого города? Посмотреть нигде не могу почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воронеж
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Оксана Агаркова
Оксана Агаркова
Воронеж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, так не поленитесь доехать до Москвы. Они в наличии есть, скидки тоже на них хорошие сейчас.
СсылкаПожаловаться
Оксана АгарковаВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Оксана, так не поленитесь доехать до Москвы. Они в наличии есть, скидки тоже на них хорошие сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей,большое спасибо за совет.Думаю,если найдем его у официалов в Москве,то это будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Оксана Агаркова
Оксана Агаркова
Андрей,большое спасибо за совет.Думаю,если найдем его у официалов в Москве,то это будет отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, они точно есть в наличии, видел своими глазами, когда ТО проходил. В Дженсере.
СсылкаПожаловаться
елена панюшкинаВ ответ на maik
maik
Тем более двое детей, смотрите типа минивена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечает муж Елены француз - дорого в обслуживании по запчастям ДАЖЕ НАКЛАДНО 2008 год купил ВАЗ 2114 двиг 11183 прошла 130 тысяч км менял колёса лето на зиму по два комплекта,стойки передние,один аккумулятор, и масло не через 15 тыщ км а через 20 тыщ км -прёт как новая
СсылкаПожаловаться
елена панюшкина
отвечает муж Елены француз - дорого в обслуживании по запчастям ДАЖЕ НАКЛАДНО 2008 год купил ВАЗ 2114 двиг 11183 прошла 130 тысяч км менял колёса лето на зиму по два комплекта,стойки передние,один аккумулятор, и масло не через 15 тыщ км а через 20 тыщ км -прёт как новая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не долго ей осталось :)
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на maik
maik
Для семьи Ситроен Пикассо-3 не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
ну вы и посоветовали француза
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
ну вы и посоветовали француза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно,что за совет.Глупее людей,советующмх французов,выглядят только те,кто этому удивляется.
СсылкаПожаловаться
Evgeny SemenovВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
ну вы и посоветовали француза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы и посоветовали француза
Француз получше корейца будет и уж тем более лучше китайца!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
ну вы и посоветовали француза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все лучше чем перечисленные псевдо иномарки
СсылкаПожаловаться
сергей лесневВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
ну вы и посоветовали француза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле кобальт лтз 1.5 движок автомат ицена приемлема 103л.с
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на maik
maik
Для семьи Ситроен Пикассо-3 не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
ага. только его потом хрен продашь. или ездить, пока не развалится.
СсылкаПожаловаться
maik
ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ?
СсылкаПожаловаться