Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто за 500т для семьи.Солярис,Рио,Альмера или Тиго?

Мы семья с двумя маленькими детьми.Встал вопрос о выборе авто.Ориентируемся на сумму 500т,ну максимум 550.Может подскажите что можно?Пока рассматриваем Солярис,Рио и Ниссан Альмера.Главное конечно безопасность и пространство,т.к. два авто кресла ставить,хотелось бы чтобы место еще для одного человека оставалось.Вот еще муж думает,а может добавить немного и взять Чери Тиго?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
сотый
Для семьи Ситроен Пикассо-3 не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
сотый
СсылкаПожаловаться
Тем более двое детей, смотрите типа минивена.
СсылкаПожаловаться
сотый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шутите,у него начальная цена 590,значит в реале минимум 700.Мне например Киа Сид очень нравится,но он в наш бюджет не укладывается никак.А из ситроенов С1-вот наш потолок.))
СсылкаПожаловаться
Вы шутите,у него начальная цена 590,значит в реале минимум 700.Мне например Киа Сид очень нравится,но он в наш бюджет не укладывается никак.А из ситроенов С1-вот наш потолок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всего вышеперечисленного-однозначно Kia Rio-машина надежная,современная.Сделана качественно-плюс ко всему и с продажей проблем не будет,если такая необходимость возникнет.А так,лучше проехаться на всех-вывод не заставит себя долго ждать.Берите с двигателем 1,6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите Ниссан Ноут - для семьи самое то. Места достаточно, хороший клиренс, хорошо еде и неплохо держит дорогу. Если остановитесь на КиаРио, то тоже нормально, но лично я с сомнением отношусь к их движкам (рио и солярис).
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Ниссан Ноут - для семьи самое то. Места достаточно, хороший клиренс, хорошо еде и неплохо держит дорогу. Если остановитесь на КиаРио, то тоже нормально, но лично я с сомнением отношусь к их движкам (рио и солярис).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноут-это прекрасно,но его продажи в нашем городе уже закончились.
СсылкаПожаловаться
Ноут-это прекрасно,но его продажи в нашем городе уже закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы из какого города? Посмотреть нигде не могу почему-то...
СсылкаПожаловаться
А Вы из какого города? Посмотреть нигде не могу почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воронеж
СсылкаПожаловаться
Воронеж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, так не поленитесь доехать до Москвы. Они в наличии есть, скидки тоже на них хорошие сейчас.
СсылкаПожаловаться
Оксана, так не поленитесь доехать до Москвы. Они в наличии есть, скидки тоже на них хорошие сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей,большое спасибо за совет.Думаю,если найдем его у официалов в Москве,то это будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Андрей,большое спасибо за совет.Думаю,если найдем его у официалов в Москве,то это будет отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, они точно есть в наличии, видел своими глазами, когда ТО проходил. В Дженсере.
СсылкаПожаловаться
сотый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечает муж Елены француз - дорого в обслуживании по запчастям ДАЖЕ НАКЛАДНО 2008 год купил ВАЗ 2114 двиг 11183 прошла 130 тысяч км менял колёса лето на зиму по два комплекта,стойки передние,один аккумулятор, и масло не через 15 тыщ км а через 20 тыщ км -прёт как новая
СсылкаПожаловаться
отвечает муж Елены француз - дорого в обслуживании по запчастям ДАЖЕ НАКЛАДНО 2008 год купил ВАЗ 2114 двиг 11183 прошла 130 тысяч км менял колёса лето на зиму по два комплекта,стойки передние,один аккумулятор, и масло не через 15 тыщ км а через 20 тыщ км -прёт как новая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не долго ей осталось :)
СсылкаПожаловаться
сотый
СсылкаПожаловаться
ну вы и посоветовали француза
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно,что за совет.Глупее людей,советующмх французов,выглядят только те,кто этому удивляется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Француз получше корейца будет и уж тем более лучше китайца!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все лучше чем перечисленные псевдо иномарки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле кобальт лтз 1.5 движок автомат ицена приемлема 103л.с
СсылкаПожаловаться
сотый
СсылкаПожаловаться
ага. только его потом хрен продашь. или ездить, пока не развалится.
СсылкаПожаловаться
сотый
ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ?
СсылкаПожаловаться
сотый
ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода рапид!!!
СсылкаПожаловаться
шкода рапид!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шкода рапид!!! Я бы тоже Рапид посоветовал. А из предложенных РИО. Солярис ведро.
СсылкаПожаловаться
шкода рапид!!! Я бы тоже Рапид посоветовал. А из предложенных РИО. Солярис ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже рекомендую.
Жене в прошлом году взял фабию. Отличный авто! Но если сзади два кресла поставить места больше не будет. Рапид побольше и в 500 уложиться должны.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не заморачиваться на "принципиально новом", то могут быть доступны вполне хорошие варианты. для семьи, само собой, минивэн удобней. если не пугает правый руль - смотрите Toyota Sienna, Honda Spike...
СсылкаПожаловаться
если не заморачиваться на "принципиально новом", то могут быть доступны вполне хорошие варианты. для семьи, само собой, минивэн удобней. если не пугает правый руль - смотрите Toyota Sienna, Honda Spike...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие пишут про варианты с б/у,не могу сказать,что категорически против.Но это вариант для людей ,кто дружит с автопромом хотя бы лет 10.Мы пока только 3,поэтому рисковать не хотим.У меня так отец когда-то БМВ взял,а потом на запчасти продал,начинка полностью убитая была,а он этого не понял.
СсылкаПожаловаться
Многие пишут про варианты с б/у,не могу сказать,что категорически против.Но это вариант для людей ,кто дружит с автопромом хотя бы лет 10.Мы пока только 3,поэтому рисковать не хотим.У меня так отец когда-то БМВ взял,а потом на запчасти продал,начинка полностью убитая была,а он этого не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если и решитесь на б/у то точно не слушайте "советчиков" про всякие прульки, авто с зарубежных аукционов и т.д.. Неизвестно - в каких передрягах они побывали, а отвечать - Вам. Если б/у в вашей ситуации - то только авто по трейд-ин, причем у официального дилера и его марки, желательно, чтобы там же был обслужен.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмите ипсум идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио, он за эти деньги с кондеем.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите рио или солярис. что больше нравится внешне.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черри ни в коем случае. тогда лучше гранту возьмите.
СсылкаПожаловаться
черри ни в коем случае. тогда лучше гранту возьмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря так. ездил на тигго 1.5 года. хорошая машина. при чем выпуска 2007 была. сейчас новые они лучше.
выше гранты классом намного. да и не все черри одинаково. тигго модель очень удачная как по безопасности так и по комфорту
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Доброего дня, Оксана!
В свое время - 2007 г., купили для семьи Ниссан Ноут 1.4 база с кондиц и АБС, подогревом сидений и т.п. Краткое резюме - это очень неплохой семейный автомобиль! На сегодня ездят 2 человека на нем по очереди, пробег 80 тыс., регион эксплуатации - Арх. область, Котлас (дороги разбиты конкретно, поэтому опорные подшипники заменены на 35 тыс км, остальное по регламенту.). Динамика 1.4 в городе достойная для нормальной езды, может, лучше 1.6 110 лс, не знаю. Расход средний в городе 8 л (с кондеем иногда.).
А главное отличие от других - заднее сиденье легко сдвигается, в багажник влезает зимняя коляска, а летом в салон - (сам пробовал!) - горный велосипед-двухподвес, если снять заднее колесо. Управляемость авто отличная, электроусилитель руля с переменным усилием. В общем, через год после покупки выучил жену на права и теперь ездит, радуется, хотя сначала клялась, что без АКП не сможет ездить...
СсылкаПожаловаться
mika
Да.
Доброего дня, Оксана!
В свое время - 2007 г., купили для семьи Ниссан Ноут 1.4 база с кондиц и АБС, подогревом сидений и т.п. Краткое резюме - это очень неплохой семейный автомобиль! На сегодня ездят 2 человека на нем по очереди, пробег 80 тыс., регион эксплуатации - Арх. область, Котлас (дороги разбиты конкретно, поэтому опорные подшипники заменены на 35 тыс км, остальное по регламенту.). Динамика 1.4 в городе достойная для нормальной езды, может, лучше 1.6 110 лс, не знаю. Расход средний в городе 8 л (с кондеем иногда.).
А главное отличие от других - заднее сиденье легко сдвигается, в багажник влезает зимняя коляска, а летом в салон - (сам пробовал!) - горный велосипед-двухподвес, если снять заднее колесо. Управляемость авто отличная, электроусилитель руля с переменным усилием. В общем, через год после покупки выучил жену на права и теперь ездит, радуется, хотя сначала клялась, что без АКП не сможет ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам, доброго дня.Возможно,если бы его не сняли с производства,то вопроса моего не было бы вообще,так он мне нравился.Но к сожалению оба официала нам отказали(
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в семье 2-е детей, старшей 3 года, младшей 5 месяцев. Машина - Hyunday solaris. Места хватает, если старшую посадить со специальным удерживающим устройством (ремнем Фэст) на переднее пассажирское сидение (по правилам разрешается перевозить детей до 12 лет на переднем пассажирском сидении со специальным удерживающим устройством), а я с младшей сзади. Проблема только в одном - не продать этот автомобиль за хорошие деньги, потому что их развелось немерено. Уж если покупать, то повыше классом с меньшей комплектацией.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru