21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 500 тыс.

Что выбрать из б/у?фокус 3, мазда 3(2009-11 года) , цивик(10-11 г) ?
В спб за эти деньги можно найти,остается выбрать оптимальный вариант!
Batman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Андрей
А другие варианты из сегмента С не рассматриваете? Тойоту Короллу, например - очень популярный авто.
СсылкаПожаловаться
BatmanВ ответ на Андрей
Андрей
А другие варианты из сегмента С не рассматриваете? Тойоту Короллу, например - очень популярный авто.
СсылкаПожаловаться
Конечно рассматриваю !что скажете про короллу?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Batman
Batman
Конечно рассматриваю !что скажете про короллу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не эксплуатировал, только несколько раз прокатился. У родственника и у друга одинаковые короллы 2009 года. У одного только сейчас была проблема с топливным насосом - попал почти на 20 тысяч, но говорит, что это из-за топлива - 95-й был с водой. В остальном косяков нет. Низкая, но после ФФ, думаю, разницы нет. И замен масла чаще через каждые 10 т. пробега. Ну и мне показалась немного тесноватой.(мой рост 189). Пробег у обеих машин 70 и 90. Наверное, было бы странно, если бы там что-то ломалось.) Пока точно рано)
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на Batman
Batman
Конечно рассматриваю !что скажете про короллу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластиковая, овощная, дубовая, без шумки. Даже после фф2 корола будет казаться хуже.
СсылкаПожаловаться
Радион Маков
Я то же сейчас в выборе авто такого же ценника.Прельщает Тойота Авесис во втором кузове от 2006г. Конечно старовата -но можно поискать .Ездил на такой 2003г.-пробег 145 т.к. -разбился в хлам.В смысле машина-сам без царапины-даже сам вылез-машина не подлежит восстановлению.Безопасность не последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
новый киа рио отличная машина уже многими проверена
СсылкаПожаловаться
aleks skript
Матиз в люксе....с нуля...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
японцев
СсылкаПожаловаться
Вадим
CIVIC 4D если не бит и не кривой
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Бери Фокус 3-й, но за 500 нужно будет выбирать и искать. И поверь мне уж лучше Фокус 3-й, чем Цивик 2007-2008 года утрёпанный каким нибудь мажором, а то и уже тремя мажорами.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Фокус, ибо машина свежее всех остальных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария