11 ноября
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT
В целом машиной доволен! С приходом Рено сейчас на Автоваз хоть приятно смотреть, да и ездит хорошо. Лучше веста саляриса или поло - нет. Хуже - не...
3.8
12 ноября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В общем жигули как говорят есть жигули, есть и плюсы и минусы. Шумоизоляция желает лучшего, при разгоне автомобиля слышится постороние звуки, при н...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Авто за 500 тыс.

Что выбрать из б/у?фокус 3, мазда 3(2009-11 года) , цивик(10-11 г) ?
В спб за эти деньги можно найти,остается выбрать оптимальный вариант!
дмитрий соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
История переписки9
Насчет ходовых качеств даже спорить не буду.
Все же у этой машины больше + чем минусов.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Шурик
Шурик
Одно заметил что в переднеприводном места больше в багажнике чем в полном приводе, но все же салон могли бы и по лучше сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да багажник больше на 70 литров примерно и Дорожный просвет по факту больше (нету открытых рычагов, выхлоп у ПП по другому выведен). Машина очень легкая по ПТС 1205 кг по факту еще меньше. Грузоподъемность 500 кг отрабатывает на 100%, обычно трое больших общий вес порядка 300 и 1-2 маленьких + в багажнике чегой-то.
На трассе 90-110 нормально идет на 3000 оборотах на 5й с 5ю человечками в машине и багажом. Авто не быстрое, умеренно проходимое (без фанатизьму), терпимый расход топлива 10 литров +/- 92го, в мороз порядка около 30 градусов заводил без задержек с 1 раза все норм (больше 30 у нас редкость), едет очень мягко + видимо все вместе подвеска + сами сиденья.
Именно как неплохой бюджетный семейный авто вполне даже.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Шурик
Шурик
Японцы сейчас не те.
Брать японца только из за слухов в его качестве но при этом мириться с отвратительной шумаюзоляцией и дешевым пластиком ? при этом дорожный просвет у них зачастую ниже чем хотелось бы для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова...
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на IT
IT
Понятно что по состоянию, но лучше искать Хонду, хотя бы потому что Японца проще найти японской сборки, а не допустим Турецкой.
СсылкаПожаловаться
никакой разницы нет в сборке,что японской...что турецкой)))кстати,японской сборки выпускались до 2008 года...после только турки(седаны)...хетчи еще вроде в великобритании собирали) у меня была турецкая сборка(седан,2008 года,1.8(140л.с.,МКПП)...откатал на нем 130 тысяч без проблем)так что,с качеством и надежностью все норм у турецкой сборки!
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на IT
IT
Понятно что по состоянию, но лучше искать Хонду, хотя бы потому что Японца проще найти японской сборки, а не допустим Турецкой.
СсылкаПожаловаться
Свежего японца не найдёшь сивку. Их года с 2008-го нам уже турецкие поставляли.
СсылкаПожаловаться
nyukta
цена подозрительно низка...особенно на сивик...
СсылкаПожаловаться
asasdsa dsdasdas
Среди бюджетных машин DFM H30 определенно лидер. Даже если с Ларгусом сравнивать: 117 л.с. против 105, расход смешанный 7 против 9, крутящий момент 153 против 148. Я уж не говорю о жесткости, управляемости и вкусных опциях вроде заднего парктроника и круиз-контроля.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на asasdsa dsdasdas
asasdsa dsdasdas
Среди бюджетных машин DFM H30 определенно лидер. Даже если с Ларгусом сравнивать: 117 л.с. против 105, расход смешанный 7 против 9, крутящий момент 153 против 148. Я уж не говорю о жесткости, управляемости и вкусных опциях вроде заднего парктроника и круиз-контроля.
СсылкаПожаловаться
Сравнение не о чем.
117-105 разница не большая во многих случаях ее можно и не почувствовать, паспортный пробег тоже ерунда, многое зависит именно от манеры езды.
В данном случае после ФФ2 пересаживаться на китайца тем более такого как минимум глупо т.к. марка нераспространенная, нишу рынка еще никакую не взяла, может соскочить с рынка в любой момент и вы останетесь одни с проблемами данного авто.
Так что лучше калину кросс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Шурик
Шурик
Сравнение не о чем.
117-105 разница не большая во многих случаях ее можно и не почувствовать, паспортный пробег тоже ерунда, многое зависит именно от манеры езды.
В данном случае после ФФ2 пересаживаться на китайца тем более такого как минимум глупо т.к. марка нераспространенная, нишу рынка еще никакую не взяла, может соскочить с рынка в любой момент и вы останетесь одни с проблемами данного авто.
Так что лучше калину кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки посмотрите ФФ3. Но лучше механику. Хотя у меня самого ПауэрШифт, и коробкой очень доволен. Но основная масса владельцев понятия не имеет, в чем разница между роботом и автоматом и зачастую "убивают" коробас.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Все таки посмотрите ФФ3. Но лучше механику. Хотя у меня самого ПауэрШифт, и коробкой очень доволен. Но основная масса владельцев понятия не имеет, в чем разница между роботом и автоматом и зачастую "убивают" коробас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня машина другая и менять не планирую, все же спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Шурик
Шурик
У меня машина другая и менять не планирую, все же спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел написать совет автору темы, а получилось вам -:))
СсылкаПожаловаться
олег
у меня фф3 2.0 на мкпп. пришлось полгода юзать фф2 совсем бюджетный с 1.4. есть с чем сравнить. из вашего смотрел-бы или фф или сивку. но вот за 500 не ушатанную....при нынешних ценах. мне моего летом по трейд-ин оценивали в 550)))2013 г.в. универсал в неплохой комплектации.
СсылкаПожаловаться
бродяга
на механики или автомат ? опель астру Н посмотри с 1.8 мотором 10-11 годов ,по кузову универсал мне ближе . авто .ру в помощь . да киа сид тоже отзывы хорошие .
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Дмитрий!!
История переписки2
http://auto.ru/cars/used/sale/1006740761... комплектация желательно космо. можешь авито полистать
СсылкаПожаловаться
бродяга
Продажа Opel Astra H Рестайлинг 1.8 AT (140 л.с.)2013 год 19.т.км пробег 620 руб.Можно поторговаться наверноhttp://auto.ru/cars/used/sale/1006417023...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Honda Civic-бери.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Honda Civic-бери.
СсылкаПожаловаться
пузотерка
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Я бы взял астру,если цена соответствует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru