24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 500 т.р для дачников в предпенсионного возрасте

Всем-привет привет.Какую машину купить за вышеуказанную сумму для пожилых родителей,которые будут ездить на ней на дачу и с дачи в магазин за продуктами? Рост отца-194 см,поэтому хотелось бы,чтобы без проблем садился и не упирался коленками в торпеду.До этого ездил на Хюндай Матрикс.Высокая крыша,удобная посадка,простой ремонт,вот чем он запомнился.Но время беспощадно,авто был продан,оставив о себе только хорошие воспоминания.Что бы вы поосоветовали для таких целей? Кирпичи,картошку в мешках,бочки с навозом и стройматериалы  в машине возить на планируется,только пакеты с едой и всякие мелочи.Понимаю,что нужно сначала посидеть в машинах,попробовать,да и денег на сегодня совсем немного,но хотелось бы услышать какие-то советы от народа. Просьба не предлагать : купить Ваз или Ларгус,Полориосолярис,взять кредит.
Алюлябикуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Роман Гавриленко
Toyota AQVA 3л-на100км
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Роман Гавриленко
Роман Гавриленко
Toyota AQVA 3л-на100км
СсылкаПожаловаться
Почитала про Аква.Пугает даже не правый руль,а цена.В приморье и то дороже они стоят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Логвинов
Сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Алексей Логвинов
Алексей Логвинов
Сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
Спасибо.вот этот посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Так по вашим запросам и расходу,только Ларгус и подходит))) А если вложить еще,так можно и новый взять....Расход не велик,комфорт,для дачи,вместителен и в обслуге недорогой)))
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Так по вашим запросам и расходу,только Ларгус и подходит))) А если вложить еще,так можно и новый взять....Расход не велик,комфорт,для дачи,вместителен и в обслуге недорогой)))
СсылкаПожаловаться
Отец в него сел и сказал,что сиденья неудобные и какой-то он совсем убогий по интерьеру.не знаю,может сиденья можно заменить на нормальные?
СсылкаПожаловаться
ВадимирВ ответ на Алюлябикуля
Алюлябикуля
Отец в него сел и сказал,что сиденья неудобные и какой-то он совсем убогий по интерьеру.не знаю,может сиденья можно заменить на нормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смело покупайте Приору универсал..в хорошей комплектации можно живую до 300т.т взять..
СсылкаПожаловаться
Сейхун М
Рено латитьюд 2.5 матор... Класс ная тачка
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Сейхун М
Сейхун М
Рено латитьюд 2.5 матор... Класс ная тачка
СсылкаПожаловаться
Сколько расход?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
500 тысяч для пенсии, кроме нашепрома.
Если год выпуска опустить - форестер SG 07-08, 2.0 без турбы, овощ крепкий и надежный. Про дороговизну обслуживания байки тазоводам пусть рассказывают. На палке будет с понижайкой и на дачу привезёт в любую погоду.
Аутбек - более комфортный Субару с мотором 2.5
Сузуки гранд витара - надежный, проходимый, маловат багажник
Раф4 ха20.
Санта первый, корейской сборки или более свежий тагазовский с мотором 2.7.
Более свежий дустер.
Без полного привода можно октавию сарай поискать на 1.6 или 1.8.
Форды фокусы и с-мах и Мондео.
Гольф 1.6
Свежие соответственно будут поло, Рио солярисы и прочие, но это я так понимаю не подходит
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
500 тысяч для пенсии, кроме нашепрома.
Если год выпуска опустить - форестер SG 07-08, 2.0 без турбы, овощ крепкий и надежный. Про дороговизну обслуживания байки тазоводам пусть рассказывают. На палке будет с понижайкой и на дачу привезёт в любую погоду.
Аутбек - более комфортный Субару с мотором 2.5
Сузуки гранд витара - надежный, проходимый, маловат багажник
Раф4 ха20.
Санта первый, корейской сборки или более свежий тагазовский с мотором 2.7.
Более свежий дустер.
Без полного привода можно октавию сарай поискать на 1.6 или 1.8.
Форды фокусы и с-мах и Мондео.
Гольф 1.6
Свежие соответственно будут поло, Рио солярисы и прочие, но это я так понимаю не подходит
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Спасибо! Вариантов масса! Я бы хотела извиниться,что не указала важные моменты в теме.Эксплуатация будет с апреля до сентября,4вд не нужно,кроссовер не нужен, объем2-3 литра и большой расход топлива не выдержит бюджет.Спасибо вам за такой развернутый ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Алюлябикуля
Алюлябикуля
Ух ты! Спасибо! Вариантов масса! Я бы хотела извиниться,что не указала важные моменты в теме.Эксплуатация будет с апреля до сентября,4вд не нужно,кроссовер не нужен, объем2-3 литра и большой расход топлива не выдержит бюджет.Спасибо вам за такой развернутый ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариатов масса, главное определиться с конкретными параметрами поиска.
А так, если полный привод не нужен, то есть октавия универсал, она и не совсем низкая, достаточно экономичная (особенно на механике), огромный багажник. Хотя и у обычной Октавии багажник большой.
Или дастер, он хоть и страшный, но надежный, а ещё высокий, и подвеска у него отличная в плане езды по нашим кривым дорогам. Они есть без полного привода
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Вариатов масса, главное определиться с конкретными параметрами поиска.
А так, если полный привод не нужен, то есть октавия универсал, она и не совсем низкая, достаточно экономичная (особенно на механике), огромный багажник. Хотя и у обычной Октавии багажник большой.
Или дастер, он хоть и страшный, но надежный, а ещё высокий, и подвеска у него отличная в плане езды по нашим кривым дорогам. Они есть без полного привода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное.А Октавию какой год смотреть,какой двигатель,какое поколение? А Дастер какой смотреть? Дизель или мех.?спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Алюлябикуля
Алюлябикуля
Спасибо вам огромное.А Октавию какой год смотреть,какой двигатель,какое поколение? А Дастер какой смотреть? Дизель или мех.?спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Октавия 2 поколени, дорест или рестайлинг (это 09-12 года вроде), двиг 1.6 (самый простой и надежный), для спокойной езды. Если рассматриваете механику, то совсем хорошо.
Дастер тоже 1.6, для спокойной езды достаточно, года наверное от 10. Можно и 2 литра, коробки все живучие.
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Октавия 2 поколени, дорест или рестайлинг (это 09-12 года вроде), двиг 1.6 (самый простой и надежный), для спокойной езды. Если рассматриваете механику, то совсем хорошо.
Дастер тоже 1.6, для спокойной езды достаточно, года наверное от 10. Можно и 2 литра, коробки все живучие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое! Октавия внутри простррная,это я тоже слышала.А будет ли Дастер живой за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Алюлябикуля
Алюлябикуля
Спасибо большое! Октавия внутри простррная,это я тоже слышала.А будет ли Дастер живой за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искать надо, как шкоду, так и дастер. Со шкодой особенно внимательно, так как продают работавшие в такси машины. При желании можно найти все-)
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Искать надо, как шкоду, так и дастер. Со шкодой особенно внимательно, так как продают работавшие в такси машины. При желании можно найти все-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!вы мне очень помогли!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
возьми бате ларгус и не вые-я
СсылкаПожаловаться
АлюлябикуляВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
возьми бате ларгус и не вые-я
СсылкаПожаловаться
Почему это случилось именно с тобой?
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
у меня тойота королла версо 2007 года минивен 1.8 бензин 95 трансмиссия робот. салон большой ,задние сиденья складываются. б\у есть разные...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария