21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 450 т.р.

Посоветуйте , что купить
mitsubishi lancer 1.8 at
chevrolet cruze 1.8 at
skoda octavia 1.8. at
Все авто в райне 2010 года
Незнайка Забыл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
GERONIMO
лансер точно не бери лучше шкоду
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Шкоду если не ДСГ!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ничего из перечисленного
СсылкаПожаловаться
IT
у Круза адаптивная коробка (подстраивается под стиль езды) сам авто с мотором неплохой но бывает нарекания на АКПП тем паче с годами риск выше...
Лансер с Вариатором с вариатором брать только с 11 года (дорабатывали)
Октавия я так понимать А5? 150(2) лс турбо? отличный мотор и классический автомат, мотор до 200+ лс чипуется (если в ПТС 150 лс ваапще шикарно, правда обслуживание турбины, топливо, масло, хотел брать именно 150 лс турбо, а потом они пошли 152 лс в птс, мне в целом нравится машинка, хотя эти три в списке заразы все симпотичные авто).
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IT
IT
у Круза адаптивная коробка (подстраивается под стиль езды) сам авто с мотором неплохой но бывает нарекания на АКПП тем паче с годами риск выше...
Лансер с Вариатором с вариатором брать только с 11 года (дорабатывали)
Октавия я так понимать А5? 150(2) лс турбо? отличный мотор и классический автомат, мотор до 200+ лс чипуется (если в ПТС 150 лс ваапще шикарно, правда обслуживание турбины, топливо, масло, хотел брать именно 150 лс турбо, а потом они пошли 152 лс в птс, мне в целом нравится машинка, хотя эти три в списке заразы все симпотичные авто).
СсылкаПожаловаться
тайота 89года адаптивная акпп, ничего хорошего в этом нет, на трассу после города выезжаешь и она тупит первое время)
СсылкаПожаловаться
Николай Кремнёв
Или лансер или шкоду. Круз-говно полное! А так рассмотри вариант астру. У меня была астра брал конешно новую и слиб в меня так сильно не въехали бы яб и не продал бы её! Накатал на астре 90 тысяч менял масло, колодки и кости. При этом каждый день 3км каждый день по грунтовке а точнее бездорожье!
СсылкаПожаловаться
олег
тож за шкоду
СсылкаПожаловаться
auto-40
skoda octavia 1.8. at
СсылкаПожаловаться
Незнайка Забыл
Сам склоняюсь либо к лансеру , либо к шкоде
нужен авто на автомате
Машина первая будет , щас катаюсь на отцовском мондео
СсылкаПожаловаться
виктор кабанов
хундай солярис
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на виктор кабанов
виктор кабанов
хундай солярис
СсылкаПожаловаться
хундай солярис солярис с одиннадцатого года выпускается.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Лансер из данного списка. Круз 10-го года не очень надежен. А Октавия - это весьма специфичное авто...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Шкода 1,8 в 2010г шла с сухой ДСГ,это очень стремная лотерея.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
лансер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
первые два даже сравнивать со шкодой стыдно, лансер 10 - 1 место среди непокупаемых авто в европе, у нас не лучше идёт эта погремушка, круз даже по сравнению с лансером табурет, но решать конечно вам
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
поискал бы лучше Хонду Цивик 4D,года 2009 можно найти за 450 т.р. в хорошем состоянии)очень надежное авто!
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
лансер на палке. желательно двушку. за пару недель глохнуть разучишься, а за месяц ездить привыкнешь)
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху
СсылкаПожаловаться
jonn
а что, за 450 это можно купить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру 1.8 по этим деньгам.с автоматом будет,с зимним режимом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария