Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто за 400 000 +- 50 000

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Помогите разрешить муки выбора, которые как нельзя лучше были в классике советского кино описаны: "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания."
Вообщем в обозначенный бюджет подбираю автомобиль. Сразу оговорюсь, до этого был владельцем ВАЗ. Вообщем из того что насмотрел наиболее оптимальными на мой взгляд стали следующие экземпляры:
1) KIA Cerato или Ceed от 2009 года выпуска и более
2) Ford Focus 1.8 или 2 литра тоже 2009 или 2010 года
3) VW Polo 1.6 примерно такого же возраста
На самом деле вариантов куда больше и надеюсь на аргументированные предложения, а так же хотелось бы услышать мнения владельцев озвученных выше авто.
В целом хочу что-то кроме нашего родного автопрома попробовать, чтоб порезвее (был за рулем skoda octavia 1.6 - показалась немного туговатой при разгоне) ну и наличие доп опций конечно интересует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
игорь мостов
Шо?! Опять! А форум полистать ,что не позволяет?
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Шо?! Опять! А форум полистать ,что не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Возможно я повторился, но аналогичного выбора в вопросах не обнаружил
СсылкаПожаловаться
Конечно КИА. А уж Церато или Сид сами выбирайте, технически они однотипны, только Церато седан, а Сид - хэтч или универсал.
Что более свежее найдёте, то и берите. Только повнимательнее к чистоте, а то много машин с запретом на рег.действия.
СсылкаПожаловаться
Конечно КИА. А уж Церато или Сид сами выбирайте, технически они однотипны, только Церато седан, а Сид - хэтч или универсал.
Что более свежее найдёте, то и берите. Только повнимательнее к чистоте, а то много машин с запретом на рег.действия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.А что значит с запретом на рег. действия? Имеется ввиду нерастаможенные
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.А что значит с запретом на рег. действия? Имеется ввиду нерастаможенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у хозяина есть долги по кредитам, алиментам, налогам, штрафам то на имущество приставы накладывают ограничение - и сейчас это всё чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
Если у хозяина есть долги по кредитам, алиментам, налогам, штрафам то на имущество приставы накладывают ограничение - и сейчас это всё чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я понимаю наличие оригинала ПТС на руках и оформление в ГАИ определяют такие ограничения.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю наличие оригинала ПТС на руках и оформление в ГАИ определяют такие ограничения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего это к сожалению не значит, полно случаев - купили машину и с ПТС и зарегестрированую , а через какое-то время сюрприз- машина кредитная, кредит не плачен, машина отходит банку.
СсылкаПожаловаться
Ничего это к сожалению не значит, полно случаев - купили машину и с ПТС и зарегестрированую , а через какое-то время сюрприз- машина кредитная, кредит не плачен, машина отходит банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как тогда проверять? Или панацеи нет?
СсылкаПожаловаться
челси
если фокуса - то только не 1.8 а так можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
челси
если фокуса - то только не 1.8 а так можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Спасибо.А каковы аргументы против 1.8, кроме неоднократно встреченной мной проблемы плавающих оборотов?
СсылкаПожаловаться
Спасибо.А каковы аргументы против 1.8, кроме неоднократно встреченной мной проблемы плавающих оборотов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый не надежный двигатель из всех - у меня друг перекуп, так он даже их не рассматривает на перепродажу
СсылкаПожаловаться
челси
самый не надежный двигатель из всех - у меня друг перекуп, так он даже их не рассматривает на перепродажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение перекупа - это уже что-то. Спасибо, учтем.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если исходить из вашего критерия " чтоб порезвее " , то из ваших только Фокус 2 л . ,а так ищите турбированную , например Октавия 1.8 турбо .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если исходить из вашего критерия " чтоб порезвее " , то из ваших только Фокус 2 л . ,а так ищите турбированную , например Октавия 1.8 турбо .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.Насчет октавии 1.8 согласен-у приятеля была, много хлрошего нпслышан.Только вот боюсь бюджет не тот у меня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.Насчет октавии 1.8 согласен-у приятеля была, много хлрошего нпслышан.Только вот боюсь бюджет не тот у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавию я привёл в пример как " зажигалку " . А по вашему бюджету я бы посмотрел Сеат Леон 1.4 мт ( 125 л. с. ) , годов 09-10 . Не бойтесь названия Сеат , авто очень неплохое .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Октавию я привёл в пример как " зажигалку " . А по вашему бюджету я бы посмотрел Сеат Леон 1.4 мт ( 125 л. с. ) , годов 09-10 . Не бойтесь названия Сеат , авто очень неплохое .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Сеат леон тоже слышал. Смущает немного тот факт, что машина мало распространена и от знакомых мнений мало пока слышал.
СсылкаПожаловаться
gint gint
Lancer X 1.8 или 2.0
А так если из твоих, то я бы смотрел Фокус или Сид.
СсылкаПожаловаться
gint gint
Lancer X 1.8 или 2.0
А так если из твоих, то я бы смотрел Фокус или Сид.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Гляну что имеется в продаже, но как мне кажется лансер 1.8 или 2.0 достаточно редкие,но смотреть надо.У них с шумоизоляцией есть вроде проблемы.Насколько я себе это представляю, то лечится.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Флюенс или С4. Обе машины имеют плюсы при выборе и с Киа,и с Фордом.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Флюенс или С4. Обе машины имеют плюсы при выборе и с Киа,и с Фордом.
СсылкаПожаловаться
Не затруднит добавить немного конкретики или что-то из личного опыта владения каким-либо из этих аппаратов?
СсылкаПожаловаться
Не затруднит добавить немного конкретики или что-то из личного опыта владения каким-либо из этих аппаратов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я катался,во владении именно этих не было,хотя авто этих марок были и есть. .Из плюсов-это конечно более комфортные авто,клиренс,цена.Просто оценить это надо посидеть.прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я катался,во владении именно этих не было,хотя авто этих марок были и есть. .Из плюсов-это конечно более комфортные авто,клиренс,цена.Просто оценить это надо посидеть.прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Список расширяется:)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, молодой и нужен драйв, бери Хонду Сивик ничего лучше за эти деньги нет,нужно дешевое владение, это Киа Сид.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, молодой и нужен драйв, бери Хонду Сивик ничего лучше за эти деньги нет,нужно дешевое владение, это Киа Сид.
СсылкаПожаловаться
Думал о хонде, но вариантов мало и дороже немного. Так же немного напрягает низкая посадка (хотя я не сидел, не знаю наверняка) и дорожный просвет маловат. Живу в области, да и не исключаю поездок по весьма не идеальным дорогам.
СсылкаПожаловаться
Думал о хонде, но вариантов мало и дороже немного. Так же немного напрягает низкая посадка (хотя я не сидел, не знаю наверняка) и дорожный просвет маловат. Живу в области, да и не исключаю поездок по весьма не идеальным дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Поло подходит больше всего, нормальный клиренс а-ля кроссовер, 170мм, на механике машина шустрая, придется смириться с бюджетностью в салоне, хотя после Лады и это в радость.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Что бы ни тратить время понапрасну, я помогу Вам избежать опасных и дорогих ошибок, окажу помощь в покупке автомобиля и помогу стать владельцем желаемого авто с чистой историей и по оптимальной цене. Обращаясь ко мне, Вы делаете правильный и прагматичный выбор.
Услуги
1. Диагностика автомобиля перед покупкой с выездом специалиста
2. Подбор автомобиля по Вашим параметрам:(бюджет, тип и класс кузова, год выпуска, объем двигателя, привод, вид коробки передач и т.д)
3. Оформление договора купли-продажи транспортного средства, постановка на учет, техосмотр, страховка, сопровождение.
4. Доп.услуги.

тел: +7-968-7110904 Сергей
79687110904@yandex.ru http://avtopodbor77.ru/
СсылкаПожаловаться
новая лада приора
СсылкаПожаловаться
Аня Терехина
да, я тоже соглашусь с Александром Ханином. Если вам за эти деньги надо порезвее, то все резвые авто уже убитые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru