11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 40000-80000 руб

Здравствуйте люди добрые!
Помогите выбрать авто в интервале 40 000 - 80 000 рублей.
Думал про ГАЗ 3110, так как он безопасный и для семьи хорош.
Покупаю для себя. Точнее для семьи. Поездки по городу и на дачу, природу, рыбалку.
Что бы не так была дорога по бензину и ремонту. Что бы везде могла проехать.
В начале хотел ВАЗ 2107, потом присматривался на ГАЗ 3110 с газовым оборудованием.
Вообщем запутался. Что сможете толкового подсказать?
Алексей Балашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
DooFFF
После Волги семерка это не машина! Вальяжная, просторная да и надежная в опытных руках. Но управлять волгой сложновато, коробка требует привыкание, тяжеловато сцепление...

Ну что уж говорить я за Волгу. Та машина которую любишь, за то какая она есть. Не зря же её ценили в свое время как автомобиль статусный...
СсылкаПожаловаться
Алексей Балашов
Да спасибо за поддержку.
Хотя моя жена против, как и тесть. У него была "шестерка" и ГАЗ 31029. Так ему по душе лучше "шестерка". Хотя я спрашивал с работы у кого были Волги. Так они однозначно говорили, что лучше Волга.
А если сравнивать расходы на ремонт и бензин. Кто выйграет?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Волгарь- это гораздо, лучше семёрика, а тем более для семьи, для дачи. Если семерку разрубить на части, то она полностью залезет в багажник Волги. А у жены и тестя просто ностальгия по совдепии :)
СсылкаПожаловаться
Максим Трофимов
В моем регионе (ДВ) за такие деньги можно взять корону, камри, висту 92-95 и ездить на ней еще лет 10, т.к они не убиваемы.
СсылкаПожаловаться
Юрбек
У моего отца "семерка", нормальная машина, у него стаж водительский уже за 30 лет перевалил, все его знакомые говорят, что волги "десятые" сырые идут. А насчет везде проехать, "семерку" легче из грязи вытащить, чем волгу, да и по ремонту она проще и расход меньше, по бензину, в смысле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Минкин
Не знаю у меня были и жигули, и волга предпочтение отдаю волге. По расходу: ставишь 2 прокладки под головку, и карбюратор "СОЛЕКС" хавать будет как жигули, а по деньгам дешевле потому как будешь ездить на 76-АИ. У меня такое мнение "бэрэшь в руки маешь вещь" это за волгу, а жигули так прогулачная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей МошкинВ ответ на Сергей Минкин
Сергей Минкин
Не знаю у меня были и жигули, и волга предпочтение отдаю волге. По расходу: ставишь 2 прокладки под головку, и карбюратор "СОЛЕКС" хавать будет как жигули, а по деньгам дешевле потому как будешь ездить на 76-АИ. У меня такое мнение "бэрэшь в руки маешь вещь" это за волгу, а жигули так прогулачная машина.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен Волга гораздо лучше других русских авто. У меня ГАЗ24 1975 года езжу на ней 2 года проблем практически нет. Машина хороша для семьи и для работы на ней. По трассе больше 10 литров с грузом 500 кг не расходует. Подзаработаю опять куплю Волгу.
СсылкаПожаловаться
Sanches
За 70-80 т.р. лучше брать ваз 21093 21099 1996-1998 год.
Я взял за 63 р ваз 21093 с июня 2008 езжу пробле нет только стойки поменял. Волга баржа вялай разгон комфорта не больше чем в девятке. на задних седеньях волга конечно получше. И еще Волгу купишь потом не продашь.
Расход бенза 7,5-8 литров на 100км.
десятки в основном мертвые этих годов да и подороже будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВитальевичВ ответ на Sanches
Sanches
За 70-80 т.р. лучше брать ваз 21093 21099 1996-1998 год.
Я взял за 63 р ваз 21093 с июня 2008 езжу пробле нет только стойки поменял. Волга баржа вялай разгон комфорта не больше чем в девятке. на задних седеньях волга конечно получше. И еще Волгу купишь потом не продашь.
Расход бенза 7,5-8 литров на 100км.
десятки в основном мертвые этих годов да и подороже будет.
СсылкаПожаловаться
По-поводу вялого разгона не соглашусь. У меня были Волги, так вот машина с 406-м инжекторным двигателем заметно резвее десяток, не говоря уже про девятки. Да и по комфорту она заметно лучше, и на ходу плавнее, да и устойчивее значительно. Бензина, конечно, ест побольше. Лично я в данном случае свое предпочтение отдаю Волге.
Да и в целом, на тот момент, когда я ездил на Волге, я для себя решил, что ни на какую другую машину Российского автопрома я больше не сяду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Витальевич
По-поводу вялого разгона не соглашусь. У меня были Волги, так вот машина с 406-м инжекторным двигателем заметно резвее десяток, не говоря уже про девятки. Да и по комфорту она заметно лучше, и на ходу плавнее, да и устойчивее значительно. Бензина, конечно, ест побольше. Лично я в данном случае свое предпочтение отдаю Волге.
Да и в целом, на тот момент, когда я ездил на Волге, я для себя решил, что ни на какую другую машину Российского автопрома я больше не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 406 мотором и инжекторные полюбому дороже 80 т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВитальевичВ ответ на Sanches
Sanches
с 406 мотором и инжекторные полюбому дороже 80 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь....Волга очень быстро теряет цену... Поэтому с инжекторным двигателем можно и за 30 найти, а за 80 вполне хороший вариант можно подобрать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Витальевич
Отнюдь....Волга очень быстро теряет цену... Поэтому с инжекторным двигателем можно и за 30 найти, а за 80 вполне хороший вариант можно подобрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 30 она с базара не уедет это мертвец, а цену быстро теряет потому что быстро разваливается.
СсылкаПожаловаться
Александр ГлебовВ ответ на Алексей Витальевич
Алексей Витальевич
Отнюдь....Волга очень быстро теряет цену... Поэтому с инжекторным двигателем можно и за 30 найти, а за 80 вполне хороший вариант можно подобрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,согласен с тобой Алексей!
СсылкаПожаловаться
Sanches
Вообще Волга для пенсионеров тем более до 2000х годов, из под нее не вылезешь
СсылкаПожаловаться
Sanches
Вообще Волга для пенсионеров тем более до 2000х годов, из под нее не вылезешь
СсылкаПожаловаться
Константин Н
У меня ГАЗ 31105.Правда её немного подшаманил.Поставил подкоренной рессорный лист,фильтра и бензонасос бошевский.Вобщем получилось то что надо.На трассе берёт 8,5-9 л 92го и идёт как ракета.Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
SanchesВ ответ на Константин Н
Константин Н
У меня ГАЗ 31105.Правда её немного подшаманил.Поставил подкоренной рессорный лист,фильтра и бензонасос бошевский.Вобщем получилось то что надо.На трассе берёт 8,5-9 л 92го и идёт как ракета.Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
ПОЧЁМ?
СсылкаПожаловаться
perfect
не знаю не знаю, я одно время их продавала, хочу сказать что с завода они приходят постоянно недоделанные и их надо до ума доводить... ну уж себе бы я точно не купила, лучше совсем старую ауди....что я и сделала, и ездила не парясь 3 года, была в сервисе 4 раза....а вот наши клиенты на волгах приезжали в сервис как на работу... хотя может у них хобби такое:))))
СсылкаПожаловаться
AleXXВ ответ на perfect
perfect
не знаю не знаю, я одно время их продавала, хочу сказать что с завода они приходят постоянно недоделанные и их надо до ума доводить... ну уж себе бы я точно не купила, лучше совсем старую ауди....что я и сделала, и ездила не парясь 3 года, была в сервисе 4 раза....а вот наши клиенты на волгах приезжали в сервис как на работу... хотя может у них хобби такое:))))
СсылкаПожаловаться
полностью согласен....ВОЛГА скорее образ жизни
СсылкаПожаловаться
vlad-kram@mail.ru
забываете одно по бензину волга как джип,одно дело на ней работать ,а другое иметь . у нас почти в каждом дворе брошенные стоят.
а о проходимости и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария