3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 350-400 т р с АКПП начинающему водителю-девушке.

Посоветуйте что-нибудь надежное и стильное за эти деньги. Очень нравится дизайн Peugeot 308 2008 года,но боюсь, что не справлюсь с данной машиной из-за маленького киренса.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Снайпер
Девятку бери на годок. Ездить хоть научишься.. Потом с любой справишься..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Девятку бери на годок. Ездить хоть научишься.. Потом с любой справишься..
СсылкаПожаловаться
маздень свою продай ей)))все-равно кроме как в утиль с ней ничего не сделаешь))))
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Снайпер
Снайпер
Девятку бери на годок. Ездить хоть научишься.. Потом с любой справишься..
СсылкаПожаловаться
Мне с Акпп надо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Мне с Акпп надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Все для строительства СЭСВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Мне с Акпп надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда Джаз однозначно! И салон просторный и жрет не много только без обвеса бери.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
за 410-430 тыс в Москве возьмешь Шкоду Фабия 1,6 с 6-ступенчатым автоматом с пробегом 60-100 000. года выуска 2009 примерно. Самое то. Компактная, маневренная.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
за 410-430 тыс в Москве возьмешь Шкоду Фабия 1,6 с 6-ступенчатым автоматом с пробегом 60-100 000. года выуска 2009 примерно. Самое то. Компактная, маневренная.
СсылкаПожаловаться
А она говорит 350-400 тыров))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
А она говорит 350-400 тыров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вдруг сможет напрячься) а до 400 не нашел на автомате просто
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
за 410-430 тыс в Москве возьмешь Шкоду Фабия 1,6 с 6-ступенчатым автоматом с пробегом 60-100 000. года выуска 2009 примерно. Самое то. Компактная, маневренная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я не Москве живу и туда не поеду)
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
за 410-430 тыс в Москве возьмешь Шкоду Фабия 1,6 с 6-ступенчатым автоматом с пробегом 60-100 000. года выуска 2009 примерно. Самое то. Компактная, маневренная.
СсылкаПожаловаться
Шкода не нравится внешне, слишком квадратная))). больше склоняюсь к спортивном стилю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Шкода не нравится внешне, слишком квадратная))). больше склоняюсь к спортивном стилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно спортивно?) кстати, с 1,6 фабия и ехать будет очень бодро!
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
достаточно спортивно?) кстати, с 1,6 фабия и ехать будет очень бодро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде красивенько, надо подумать )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
за 410-430 тыс в Москве возьмешь Шкоду Фабия 1,6 с 6-ступенчатым автоматом с пробегом 60-100 000. года выуска 2009 примерно. Самое то. Компактная, маневренная.
СсылкаПожаловаться
за 410-430 тыс в Москве возьмешь Шкоду Фабия 1,6 с 6-ступенчатым автоматом с пробегом 60-100 000. года выуска 2009 примерно. Самое то. Компактная, маневренная.

Привет Анатолий!!!Полностью поддерживаю!!!Отличный авто!!!Я взял за 445 тыс-2010 года с пробегом всего 27 000 км,комлектация элеганс с доп наваротами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
за 410-430 тыс в Москве возьмешь Шкоду Фабия 1,6 с 6-ступенчатым автоматом с пробегом 60-100 000. года выуска 2009 примерно. Самое то. Компактная, маневренная.
СсылкаПожаловаться
ребят, вы б еще адреса хоть давали, где хоршие надежные машины найти)))) а то "в москве, в москве"...москва большая))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Oksie
Oksie
ребят, вы б еще адреса хоть давали, где хоршие надежные машины найти)))) а то "в москве, в москве"...москва большая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие адреса? я просто вбил параметры поиска на auto.ru. Почему Москва - потому что там предложений в разы больше и некоторые мои знакомые именно туда за б/у ездят
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну какие адреса? я просто вбил параметры поиска на auto.ru. Почему Москва - потому что там предложений в разы больше и некоторые мои знакомые именно туда за б/у ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, ваши знакомые автомеханики)) я не рискнула брать б/у в москве сама, хоть и живу тут. обман повсюду, даже в автосалонах(((
мы машинку сейчас ищем через хороших знакомых вообще в н.новгороде.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Oksie
Oksie
наверно, ваши знакомые автомеханики)) я не рискнула брать б/у в москве сама, хоть и живу тут. обман повсюду, даже в автосалонах(((
мы машинку сейчас ищем через хороших знакомых вообще в н.новгороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через знакомых лучше всего конечно. Мы мскали б/у сперва, но у себя в ростове ничего не нашли, в москву было день ехать... Купили другую модель и новую)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Через знакомых лучше всего конечно. Мы мскали б/у сперва, но у себя в ростове ничего не нашли, в москву было день ехать... Купили другую модель и новую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День - лень)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
День - лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильно сделали,наверно, новая машина все-таки лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария