20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто за 300 - 350 тыс. руб.

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, какой автомобиль купить за 300 - 350 тыс. руб. в качестве второго автомобиля.

хочется чтобы двигатель был бодренький, ну лошадок 200 можно и больше, задний привод (желателен), смотрелась спортивно. Хотелось бы японца например Nissan Silvia S14, 2.0, 300 л.с. турбо. но может что то еще присоветуете? еще посоветовали мне тойоту, ну в принципе Celica как вариант, но привод не задний.
Может немца какого нибудь?

А и еще забыла, коробка обязательна механика
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Михаил ГерасимовВ ответ на Анастасия
Анастасия
спасибо большое, но автоматы все сразу отпадают, да и привод у них не задний, а задний был бы желателен
СсылкаПожаловаться
Марк, Креста, Чайзер, Супра заднеприводные авто... И в гонках они очень частые участники. Вам вообще для чего машина? Задний привод только на дрифтинге, да дрэге эффективен. А в последнем это еще и вопрос настроек...,может полноприводник поискать даже.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Марк, Креста, Чайзер, Супра заднеприводные авто... И в гонках они очень частые участники. Вам вообще для чего машина? Задний привод только на дрифтинге, да дрэге эффективен. А в последнем это еще и вопрос настроек...,может полноприводник поискать даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот собственно для этого и нужен :)))
скорее дрифт
СсылкаПожаловаться
xxxx
за 350 тысяч спортивную машину да еще и в хорошем состоянии...
А новую не хотите и со скидкой?Ну мне так,просто чтобы посмеяться.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на xxxx
xxxx
за 350 тысяч спортивную машину да еще и в хорошем состоянии...
А новую не хотите и со скидкой?Ну мне так,просто чтобы посмеяться.
СсылкаПожаловаться
опять Вы?

а над чем смеяться то?
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Анастасия
Анастасия
опять Вы?

а над чем смеяться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит опять вы?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на xxxx
xxxx
Что значит опять вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да была у нас с Вами дискуссия, которая ни к чему не привела
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Анастасия
Анастасия
да была у нас с Вами дискуссия, которая ни к чему не привела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и была,а может и нет-я таких мелочей не запоминаю.Но в любом случае я остался прав-по другому не бывает.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анастасия
Анастасия
опять Вы?

а над чем смеяться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай внимание- это местный клоун-троль...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не обращай внимание- это местный клоун-троль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо не буду, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не обращай внимание- это местный клоун-троль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролль,ты опять вылез,мне тут из несколько человек обрисовали кто ты(точнее,ты никто)поэтому пшел вон.
Дискутировать с овощем не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на xxxx
xxxx
за 350 тысяч спортивную машину да еще и в хорошем состоянии...
А новую не хотите и со скидкой?Ну мне так,просто чтобы посмеяться.
СсылкаПожаловаться
не совсем понятно сообщение
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Анастасия
Анастасия
не совсем понятно сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего непонятного?За копейки хотите конфету-вот что смешно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
А чего непонятного?За копейки хотите конфету-вот что смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы лучше что дельное посоветовал... А не в состоянии - иди в другую тему тогда.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты бы лучше что дельное посоветовал... А не в состоянии - иди в другую тему тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты бы лучше что дельное посоветовал... А не в состоянии - иди в другую тему тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе из вопроса непонятно,что за 350 тысяч только если повезет она может взять такую машину,или тебе не осилить?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
А тебе из вопроса непонятно,что за 350 тысяч только если повезет она может взять такую машину,или тебе не осилить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе не пойти в ту часть человеческого организма, что пониже спины находится?! Троллишь тут сидишь! Заладил одно и тоже, как попугай! Высказал свое мнение и свалил, коль не рубишь ничего в теме!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А тебе не пойти в ту часть человеческого организма, что пониже спины находится?! Троллишь тут сидишь! Заладил одно и тоже, как попугай! Высказал свое мнение и свалил, коль не рубишь ничего в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так для тупых приходится одно и тоже повторять по нескольку раз-ничего не поделать!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
Так для тупых приходится одно и тоже повторять по нескольку раз-ничего не поделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не повторяй. Чего такому гению как ты с недостойными и тупыми общаться... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А ты не повторяй. Чего такому гению как ты с недостойными и тупыми общаться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так если в школе тебя не научили,то почему бы мне не научить тебя?Потом еще благодарить будешь,за то что думать научил и анализировать!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
Ну так если в школе тебя не научили,то почему бы мне не научить тебя?Потом еще благодарить будешь,за то что думать научил и анализировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На таких "учителей", я уже нагляделся мама не горюй... Они считают себя самыми умными, а на деле просто глупые и смешные. ))) Даже здесь, на форумах, таких как ты, которые кроме того что кричать в стиле "Не берите старую машину! Вложите больше ее стоимости!" пруд пруди! Так что ты совсем не оригинален... Скорее смешон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария