Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто за 250000 руб.

Что купить за 250 000 руб?
1. ВАЗ 2114 2009-10 г.в.
2. ВАЗ Приора 2008-09 г.в.
3. "Правильная" япошка0 (нравиться Toyota Bb)
4. или?..
Подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Алёша Самара
На что бы вас уговорить? Могу уговорить на Приору, а могу и на Bb ! На чепырку уговаривать не стану.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
На что бы вас уговорить? Могу уговорить на Приору, а могу и на Bb ! На чепырку уговаривать не стану.
СсылкаПожаловаться
и все же?
СсылкаПожаловаться
и все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где живёте? Какой регион? Большой ли город?
СсылкаПожаловаться
и все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашиваю не просто так. За 250 000р. если вы и найдёте Bb, то ему будет лет 10. Соответственно нужен будет доступ к запчастям.
СсылкаПожаловаться
Если в основном по городу ездить будете, то Матиз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если везти кого нибудь?
СсылкаПожаловаться
anzor hasuhadziev
МОЖНО 10-КУ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВЫПУСК ГУР ЛИТДИСКИ И ВСЕ ТАКОЕ!ПРИОРА ЕРУНДА НА НЕМ УБИТЬСЯ ЛЕГКО))))!
СсылкаПожаловаться
anzor hasuhadziev
МОЖНО 10-КУ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВЫПУСК ГУР ЛИТДИСКИ И ВСЕ ТАКОЕ!ПРИОРА ЕРУНДА НА НЕМ УБИТЬСЯ ЛЕГКО))))!
СсылкаПожаловаться

калина лучше и дешевле и все в базе
СсылкаПожаловаться
Да, в разных регионах по разному. У меня брат на Алтае живет (в Бийске) взял 2 года назад Тойоту Калдину 95-го года за 150 т.р, хоть и правый руль, а проблем не знает. Там машин с правым рулем столько же сколько у нас в Поволжье с левым. Казахи почти все на немках ездят.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
4. Калина
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
4. Калина
СсылкаПожаловаться
И не убьёшься.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
4. Калина
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Лёшу!!! Калина самый хороший вариант. Если чуть, чуть раздвинуть бюджет, то можно и новую взять, правда в мин. комплектации.
СсылкаПожаловаться
акцента возми не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Акцент
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Не, не надо ВАЗ. Действительно, акцента либо матиз. Я бы скорее матиз брал - он будет новый и полностью упакованный.
СсылкаПожаловаться
"Лучше новый Жигули, чем старый Мерседес". Конечно Матиз.
СсылкаПожаловаться
"Лучше новый Жигули, чем старый Мерседес". Конечно Матиз.
СсылкаПожаловаться
Глупые слова!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Глупые слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Старые "Мерины" новым ТАЗам "носы" утрут. Лучше старый Мерседес, чем новые Жигули.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Надежнее и свежее всего за эти деньги будет Акцент.
СсылкаПожаловаться
Евгений
ВАЗ 2114 2009 можно за 200 найти.
СсылкаПожаловаться
Евгений
ВАЗ 2114 2009 можно за 200 найти.
СсылкаПожаловаться
И умереть от жары без кондея в ней....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ещё таких случаев не зарегистрировано!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пока ещё таких случаев не зарегистрировано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но предпосылки видны в пробке на мкаде))))))Кто на жигулях даже жалко людей, деваться некуда им, а в самой машине и под 50 все жары!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Но предпосылки видны в пробке на мкаде))))))Кто на жигулях даже жалко людей, деваться некуда им, а в самой машине и под 50 все жары!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мкад это ещё далеко не вся страна.У нас пробка это когда еду не 80 а 40. И от жары помирать особо не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
мкад это ещё далеко не вся страна.У нас пробка это когда еду не 80 а 40. И от жары помирать особо не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 км.ч. это для мкада в час пик суперская скорость)))))))А так 5-10 км.ч а то и просто постоять без движения и ветерка, хотя и на скорости открыв окно особо жара не спадает, обдувает горячим воздухом, от него еще жарче!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У жены жига с климатом. Ездил и простыл
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну езжу же,в том году какая жара была.Человек ко всему привыкает
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну езжу же,в том году какая жара была.Человек ко всему привыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю!!!!Сам ездил на 21102....пока ездил радовался, сел на иномарку и разочаровался в своей 102 бывшей(((Но я думаю в наше время кондер это не роскошь уже....и все автопроизводители стараются поставить в свои дешевые авто кондеры....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не спорю!!!!Сам ездил на 21102....пока ездил радовался, сел на иномарку и разочаровался в своей 102 бывшей(((Но я думаю в наше время кондер это не роскошь уже....и все автопроизводители стараются поставить в свои дешевые авто кондеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В приоре в базе и в калине. А мазохистам матиз и деу нехсию
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Джанин
ZAZ Chance в минималке, денег достаточно будет. Я же правильно понимаю, что вы на расчитываете на кожаный салон и кондиционер при такой сумме? Зато у авто будет много других достоинств - дешевое содержание, надежность, эргономичность. С обкаткой динамики прибавиться, чуть резвее станет автомобиль. Гарантия длинная - целых 4 года от поломок и 6 лет от ржавчины. В цене мало теряет со временем. По-моему, отличное авто при своей цене.
СсылкаПожаловаться
Иван Джанин
ZAZ Chance в минималке, денег достаточно будет. Я же правильно понимаю, что вы на расчитываете на кожаный салон и кондиционер при такой сумме? Зато у авто будет много других достоинств - дешевое содержание, надежность, эргономичность. С обкаткой динамики прибавиться, чуть резвее станет автомобиль. Гарантия длинная - целых 4 года от поломок и 6 лет от ржавчины. В цене мало теряет со временем. По-моему, отличное авто при своей цене.
СсылкаПожаловаться
Зачем хохлацкий калос. Уж эргономикой не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Зачем хохлацкий калос. Уж эргономикой не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам шутки шутить. Авто иномарочное, Шанс этот. Корейское. Эргономика сейчас слово, конечно, модное. Применительно к Шансу, на каком сам езжу и не жалуюсь, я б сказал, что авто водить просто банально удобно - приборы понятные, все рыжачки легко крутяться, руль длинный, четкий, удобно ехать, удобно парковаться. Салон по габаитам рахзмеров обычных, стандартных, а кажется просторнее, чем у других: по уму простарансто распределено.
СсылкаПожаловаться
forum forum
праворукая Тойота за 250 будет самое качественное
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть