Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто за 200 тыс.

недавно писал сюда по поводу покупки б\у автомобиля с бюджетом в 200 - 230 тыс р. Тогда рассматривал ауди 100 с4 или галант 7. Но появился в моем поле зрении еще один кандидат - мерседес с180 1995 года. Кто что скажет по этому поводу? Кто сталкивался с этой машиной, и кто даст ценный совет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
у меня знакомый купил подобие, сейчас стоит пол года под окном полетела какая то херня от радиатора !! зато хвастается что у него теперь мерседес!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый купил подобие, сейчас стоит пол года под окном полетела какая то херня от радиатора !! зато хвастается что у него теперь мерседес!!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю не любой машине таких годов может полететь " какая нибудь херня" А запчасти не дерогие если дубликат. Да и там где я живу проблем с запчастями на него нету. Если бы кто нибудь четко сказал плюсы и минусы этой машины, и в сравнении с ауди 100 как какую позицию занимает
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Думаю не любой машине таких годов может полететь " какая нибудь херня" А запчасти не дерогие если дубликат. Да и там где я живу проблем с запчастями на него нету. Если бы кто нибудь четко сказал плюсы и минусы этой машины, и в сравнении с ауди 100 как какую позицию занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю на любой машине таких годов может полететь " какая нибудь херня"

Правильно. Любое Авто за 200 тыс. после 10 лет - автохлам!
Ниже умный человек сказал - если не автомеханик, НЕ БЕРИ. Иначе будешь играть с этим авто в пылесос (денежный).
СсылкаПожаловаться
forum forum
не мучайся)))) найди простого японца за эту сумму и будешь кататься))))))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
и бензина он жрет не по детски..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
СсылкаПожаловаться

Не думаю что жрет больше чем ауди с4, даже с движком 2 литра
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев

Не думаю что жрет больше чем ауди с4, даже с движком 2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, только классы разные.. Ауди Ц4 это как Ешка.. высший средний класс..
а цэшка это как А4
СсылкаПожаловаться
jonn
У меня был. Проблем не было. Бензина "жрет" 9-10 л по городу.Запчасти не намного дороже, чем на ТАЗ, зато служат в разы дольше.
СсылкаПожаловаться
Борис Зайтов
лучше ЗАПОР,но новый
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Что новое за эти деньги? ВАЗ? Ну нет, я на ВАЗе в сервис думаю буду чаще появляться чем на мерсе. Была у меня девятка с пробегом 50 тыс всего, знаю. Сосед 14 новую купил - не завидую
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Что новое за эти деньги? ВАЗ? Ну нет, я на ВАЗе в сервис думаю буду чаще появляться чем на мерсе. Была у меня девятка с пробегом 50 тыс всего, знаю. Сосед 14 новую купил - не завидую
СсылкаПожаловаться
9-ка и 14-я это одно и то же. Метод сборки КУВАЛДА и МОЛОТОК! А ты попробую новую модель! Тем более при продаже через 3 года ничего не потеряешь, даже накрутить сможешь, т.к. Гранта обязательно подорожает...
СсылкаПожаловаться
LADA GRANTA - НОВАЯ, НАДЕЖНАЯ, НА ГАРАНТИИ. А ПОНТы будут тогда когда будет хотя бы 500тыщ.!

СсылкаПожаловаться
LADA GRANTA - НОВАЯ, НАДЕЖНАЯ, НА ГАРАНТИИ. А ПОНТы будут тогда когда будет хотя бы 500тыщ.!

СсылкаПожаловаться
плохой ролик. Очень мало тетек симпатичных показывают и много толпу. Надо наоборот. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
LADA GRANTA - НОВАЯ, НАДЕЖНАЯ, НА ГАРАНТИИ. А ПОНТы будут тогда когда будет хотя бы 500тыщ.!<object> <param> <param> <embed> </object>
Путин сказал,что на ней нужно ездить на дачу
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Ну вот опять все ВАЗ советуют, ну не лежит у меня к нему душа.
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Ну вот опять все ВАЗ советуют, ну не лежит у меня к нему душа.
СсылкаПожаловаться
Хозяина мерса знаешь?
Хотя это так, чисто морально.,..страшно порой , я так думаю и вряд ли кто бы спорил -это торжество зла....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хозяина мерса знаешь?
Хотя это так, чисто морально.,..страшно порой , я так думаю и вряд ли кто бы спорил -это торжество зла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяина мерса знаешь?Хотя это так, чисто морально.,..страшно порой , я так думаю и вряд ли кто бы спорил -это торжество зла....

Нет не знаю, я вообще про эту модель спрашиваю, что то я тебя не понял..
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Хозяина мерса знаешь?Хотя это так, чисто морально.,..страшно порой , я так думаю и вряд ли кто бы спорил -это торжество зла....

Нет не знаю, я вообще про эту модель спрашиваю, что то я тебя не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял.Бери-если твоя душа не болеет и лежит рядом с этой моделью.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я понял.Бери-если твоя душа не болеет и лежит рядом с этой моделью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твоя рядом с чем лежит?
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
А твоя рядом с чем лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниссан купил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хозяина мерса знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по опыту владением пассата в3 я бы не советовал брать машину старше 10 лет Запчасти неоригенальные не дорогие но качество их плохое и ремонт каждый месяц. взял логан 1.4 07г в первое время жалел впечатление как с кресла на табуретку да и тяги не хватало . затем привык есть даже плюсы по проходимостии экономности. за год 15000км поменял только рулевые наконечники.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
по опыту владением пассата в3 я бы не советовал брать машину старше 10 лет Запчасти неоригенальные не дорогие но качество их плохое и ремонт каждый месяц. взял логан 1.4 07г в первое время жалел впечатление как с кресла на табуретку да и тяги не хватало . затем привык есть даже плюсы по проходимостии экономности. за год 15000км поменял только рулевые наконечники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В3 это вообще народный автомобиль)
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 15 тк замена наконечников? Брак сто процентов. Недалеко Логан ушел от вазиков.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Через 15 тк замена наконечников? Брак сто процентов. Недалеко Логан ушел от вазиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он уже с пробегом был
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я уже отвечал на похожую тему.Сам приобрёл нисан р 11,и в двести вложился,можно и 100-у найти нормальную,но моложе и надёжней за эти деньги япошки,галант хорошая машина,но обслуживание дорого,меренки по выносливее,но привод задний.Карину Е посмотри.
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Карину щас трудно найти хорошую в моем городе, а вообще нравиться тоже, ездил на такой прошлым летом.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Не берите бу авто, никогда, если вы не автомеханик и не сможете её сами чинить. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А 626 Мазда не рассматривал.Тот же класс.Надёжность на высоте,но по деньгам в хорошем состоянии будет ближе к 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Рассматривал, проблемно с запчастями, и вид не привлекательный на мой взгляд. С ауди и мерсом не сравнить.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Внешность это дело вкуса.Салон мне больше в мазде нравится,запчасти всё имеется в наличии,но разница в возрасте очень ощутима и тем более обслуживание,да и комплектации не сравнить.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А нисан Р 11 ристалинговый не нравиться,за эти деньги 2 литровый в идеальном систоянии можно взять.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я для вторичных поездок взял р 11 2-х,литровую,не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не стоит, если не фанат МВ. 16 лет авто на нём живого места не будет, да и дороговато хотят. Не оригинальные детали можно ставить только на не ответственные агрегаты, ходовку (кроме шаровых опор) только оригинал нужно ставить, с таким возрастом она давно замены просит. Если с двигателем порядок что вряд-ли, то нужно кузов смотреть. И если вдруг звёзды сойдутся и ходовая, двигатель, кузов будут хотя-бы в удовлетворительном состоянии, то на год-два на нём без особых вложений откатать можно будет. Да, не советую с автоматами связываться.
СсылкаПожаловаться
Leksus
У меня друг в Германии живет. Я тоже спрашивал у него за С-шку, говорит, что немцы их не хвалят. ИМХО, из БУ лучше японцы. Ниссан Р11 неплохой вариант, только надо смотреть внимательно, впрочем, как и любой другой аппарат.
СсылкаПожаловаться
Leksus
У меня друг в Германии живет. Я тоже спрашивал у него за С-шку, говорит, что немцы их не хвалят. ИМХО, из БУ лучше японцы. Ниссан Р11 неплохой вариант, только надо смотреть внимательно, впрочем, как и любой другой аппарат.
СсылкаПожаловаться
А если Е-шку? Говорят покрепче будет. Но и дороже они, тяжелей вроде, и 2 литра для 124 мало говорят, а большой двигатель кормить не хочу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru