20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 200 тыс.

недавно писал сюда по поводу покупки б\у автомобиля с бюджетом в 200 - 230 тыс р. Тогда рассматривал ауди 100 с4 или галант 7. Но появился в моем поле зрении еще один кандидат - мерседес с180 1995 года. Кто что скажет по этому поводу? Кто сталкивался с этой машиной, и кто даст ценный совет?
Павел Семечев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Дмитрий Староверов
у меня знакомый купил подобие, сейчас стоит пол года под окном полетела какая то херня от радиатора !! зато хвастается что у него теперь мерседес!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
у меня знакомый купил подобие, сейчас стоит пол года под окном полетела какая то херня от радиатора !! зато хвастается что у него теперь мерседес!!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю не любой машине таких годов может полететь " какая нибудь херня" А запчасти не дерогие если дубликат. Да и там где я живу проблем с запчастями на него нету. Если бы кто нибудь четко сказал плюсы и минусы этой машины, и в сравнении с ауди 100 как какую позицию занимает
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Думаю не любой машине таких годов может полететь " какая нибудь херня" А запчасти не дерогие если дубликат. Да и там где я живу проблем с запчастями на него нету. Если бы кто нибудь четко сказал плюсы и минусы этой машины, и в сравнении с ауди 100 как какую позицию занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю на любой машине таких годов может полететь " какая нибудь херня"

Правильно. Любое Авто за 200 тыс. после 10 лет - автохлам!
Ниже умный человек сказал - если не автомеханик, НЕ БЕРИ. Иначе будешь играть с этим авто в пылесос (денежный).
СсылкаПожаловаться
forum forum
не мучайся)))) найди простого японца за эту сумму и будешь кататься))))))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
и бензина он жрет не по детски..
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
и бензина он жрет не по детски..
СсылкаПожаловаться
и бензина он жрет не по детски..

Не думаю что жрет больше чем ауди с4, даже с движком 2 литра
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
и бензина он жрет не по детски..

Не думаю что жрет больше чем ауди с4, даже с движком 2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, только классы разные.. Ауди Ц4 это как Ешка.. высший средний класс..
а цэшка это как А4
СсылкаПожаловаться
jonn
У меня был. Проблем не было. Бензина "жрет" 9-10 л по городу.Запчасти не намного дороже, чем на ТАЗ, зато служат в разы дольше.
СсылкаПожаловаться
Борис Зайтов
лучше ЗАПОР,но новый
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Что новое за эти деньги? ВАЗ? Ну нет, я на ВАЗе в сервис думаю буду чаще появляться чем на мерсе. Была у меня девятка с пробегом 50 тыс всего, знаю. Сосед 14 новую купил - не завидую
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Что новое за эти деньги? ВАЗ? Ну нет, я на ВАЗе в сервис думаю буду чаще появляться чем на мерсе. Была у меня девятка с пробегом 50 тыс всего, знаю. Сосед 14 новую купил - не завидую
СсылкаПожаловаться
9-ка и 14-я это одно и то же. Метод сборки КУВАЛДА и МОЛОТОК! А ты попробую новую модель! Тем более при продаже через 3 года ничего не потеряешь, даже накрутить сможешь, т.к. Гранта обязательно подорожает...
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
LADA GRANTA - НОВАЯ, НАДЕЖНАЯ, НА ГАРАНТИИ. А ПОНТы будут тогда когда будет хотя бы 500тыщ.!

СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
LADA GRANTA - НОВАЯ, НАДЕЖНАЯ, НА ГАРАНТИИ. А ПОНТы будут тогда когда будет хотя бы 500тыщ.!

СсылкаПожаловаться
плохой ролик. Очень мало тетек симпатичных показывают и много толпу. Надо наоборот. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
LADA GRANTA - НОВАЯ, НАДЕЖНАЯ, НА ГАРАНТИИ. А ПОНТы будут тогда когда будет хотя бы 500тыщ.!

СсылкаПожаловаться
LADA GRANTA - НОВАЯ, НАДЕЖНАЯ, НА ГАРАНТИИ. А ПОНТы будут тогда когда будет хотя бы 500тыщ.!<object> <param> <param> <embed> </object>
Путин сказал,что на ней нужно ездить на дачу
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Ну вот опять все ВАЗ советуют, ну не лежит у меня к нему душа.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Ну вот опять все ВАЗ советуют, ну не лежит у меня к нему душа.
СсылкаПожаловаться
Хозяина мерса знаешь?
Хотя это так, чисто морально.,..страшно порой , я так думаю и вряд ли кто бы спорил -это торжество зла....
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Хозяина мерса знаешь?
Хотя это так, чисто морально.,..страшно порой , я так думаю и вряд ли кто бы спорил -это торжество зла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяина мерса знаешь?Хотя это так, чисто морально.,..страшно порой , я так думаю и вряд ли кто бы спорил -это торжество зла....

Нет не знаю, я вообще про эту модель спрашиваю, что то я тебя не понял..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Хозяина мерса знаешь?Хотя это так, чисто морально.,..страшно порой , я так думаю и вряд ли кто бы спорил -это торжество зла....

Нет не знаю, я вообще про эту модель спрашиваю, что то я тебя не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял.Бери-если твоя душа не болеет и лежит рядом с этой моделью.
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я понял.Бери-если твоя душа не болеет и лежит рядом с этой моделью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твоя рядом с чем лежит?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
А твоя рядом с чем лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниссан купил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария