20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО ЗА 1.5 мл. кредитных рублей какой лучше купить?

АВТО ЗА 1.5 мл. кредитных рублей какой лучше купить?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
артем гуйсВ ответ на Юрий
Юрий
за 1.5 ляма мазда?))Это какая температура тела должна быть чтобы купить это некачественное авто за такие деньги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в максималке 1150 выходит... можно сэкономить...сх-5 на 200 дороже...ну еще 80---автокаско ...если вебасто поставить или сигналку с автозапуском--как раз полтора ляма и будет сх-5
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
она в максималке 1150 выходит... можно сэкономить...сх-5 на 200 дороже...ну еще 80---автокаско ...если вебасто поставить или сигналку с автозапуском--как раз полтора ляма и будет сх-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд мондеу на 5 голов лучше мазды 6 во всех отношениях, ниссан тиана, камри, пассат. Мазда 6 худшая в своем классе бедет по всем параметрам!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Юрий
Юрий
Форд мондеу на 5 голов лучше мазды 6 во всех отношениях, ниссан тиана, камри, пассат. Мазда 6 худшая в своем классе бедет по всем параметрам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ду....слов нет....мондео--говно которое снимают с производства---старье...все названные вами можели---давно морально устарели....не разбираетесь в авто --молчите
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
просто ду....слов нет....мондео--говно которое снимают с производства---старье...все названные вами можели---давно морально устарели....не разбираетесь в авто --молчите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О...да!!)Вы зато смотрю владельцы мазд кроме мазд нормальных машин то и не видели!))))))))))))))))) Каждый кулик свое болото хвалит. Вот Вы из этого болота!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Юрий
Юрий
О...да!!)Вы зато смотрю владельцы мазд кроме мазд нормальных машин то и не видели!))))))))))))))))) Каждый кулик свое болото хвалит. Вот Вы из этого болота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не владею маздой, но новая шестерка убойный аппарат
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Не владею маздой, но новая шестерка убойный аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же там убойного? там даже даигатель стоит слабенький!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Что же там убойного? там даже даигатель стоит слабенький!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выберись на тест драйв, потом будешь рассказывать какой он слабый. Большинство конкурентов имеют движок равный или слабее, есть конечно движки 3-3,5л типы у ситроена С5, тойоты камри, нисана теана, но это скорее маркетинговые модели потому что на них приходится не более 5% проданных авто. Кроме того у мазды есть 192 сильный 2,5л двигатель.

Что убойного:
1. Внешний вид: конкуренты: киа оптима, ситроен С5, инсигния и пассат на любителя строгости, все, остальные страшные, новые аккорд и камри - корыта, мондео новый только мордой хорош а сзади почти не поменялся, и дутость осталась, теана без коментариев
2. Хороший двигатель, большего машине такого класса не надо, кроме того не все упирается в л.с., гораздо важнее как их использует автомобиль, а мазда раскручивается до 5000 за секунду и дает очень приятный разгон, в отличии от например фордовских экобустов.
При этом он еще и экономичен.
3. Новый 6 ступенчатый автомат заточенный под активную езду, конкурент только пассатовский дсж, но он дерганный в городе, хотя конечно быстрее и экономичнее, но и дороже
4. Удачное шасси при облегченном кузове, дорожный просвет тоже радует
5. Внутренняя отделка на достаточно хорошем уровне (в отличае от старых мазд)

А что в ней плохого?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
выберись на тест драйв, потом будешь рассказывать какой он слабый. Большинство конкурентов имеют движок равный или слабее, есть конечно движки 3-3,5л типы у ситроена С5, тойоты камри, нисана теана, но это скорее маркетинговые модели потому что на них приходится не более 5% проданных авто. Кроме того у мазды есть 192 сильный 2,5л двигатель.

Что убойного:
1. Внешний вид: конкуренты: киа оптима, ситроен С5, инсигния и пассат на любителя строгости, все, остальные страшные, новые аккорд и камри - корыта, мондео новый только мордой хорош а сзади почти не поменялся, и дутость осталась, теана без коментариев
2. Хороший двигатель, большего машине такого класса не надо, кроме того не все упирается в л.с., гораздо важнее как их использует автомобиль, а мазда раскручивается до 5000 за секунду и дает очень приятный разгон, в отличии от например фордовских экобустов.
При этом он еще и экономичен.
3. Новый 6 ступенчатый автомат заточенный под активную езду, конкурент только пассатовский дсж, но он дерганный в городе, хотя конечно быстрее и экономичнее, но и дороже
4. Удачное шасси при облегченном кузове, дорожный просвет тоже радует
5. Внутренняя отделка на достаточно хорошем уровне (в отличае от старых мазд)

А что в ней плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внутренняя отделка не лучше ( у японцев пластик в салоне очень жесткий), шумоизоляция плохая, жесткая очень подвеска(но это понятно почему жесткая), при одинаковых движках например, мондеу мощнее и динамичнее, пассат тоже мощнее и динамичнее,
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Внутренняя отделка не лучше ( у японцев пластик в салоне очень жесткий), шумоизоляция плохая, жесткая очень подвеска(но это понятно почему жесткая), при одинаковых движках например, мондеу мощнее и динамичнее, пассат тоже мощнее и динамичнее,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у японцев жесткий пластик, согласен, но это не имеет отношения к мазда СХ5 и новой 6ке. Шумка действительно не лучшая, но и не худшая, если сравнивать динамику с мондео, то ближайший форд будет 2,3АТ, разгон и скорость такие же, остальные движки либо совсем дохлые 1,6, либо 2л турбо, сравнивать глупо, так же как и с турбированными пассатами
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
у японцев жесткий пластик, согласен, но это не имеет отношения к мазда СХ5 и новой 6ке. Шумка действительно не лучшая, но и не худшая, если сравнивать динамику с мондео, то ближайший форд будет 2,3АТ, разгон и скорость такие же, остальные движки либо совсем дохлые 1,6, либо 2л турбо, сравнивать глупо, так же как и с турбированными пассатами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про СХ5 сказать ничего не могу, не ездил и даже не сидел а на 6 ездил!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
у японцев жесткий пластик, согласен, но это не имеет отношения к мазда СХ5 и новой 6ке. Шумка действительно не лучшая, но и не худшая, если сравнивать динамику с мондео, то ближайший форд будет 2,3АТ, разгон и скорость такие же, остальные движки либо совсем дохлые 1,6, либо 2л турбо, сравнивать глупо, так же как и с турбированными пассатами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так за цену мазды можно купить мондюк 2 литровый турбированный и не париться, там и пластик хороший и шумка отличная и движок динамичнее!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так за цену мазды можно купить мондюк 2 литровый турбированный и не париться, там и пластик хороший и шумка отличная и движок динамичнее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не секрет что мондео дешевле, но он собран у нас, а мазда в японии, он быстрее, но мазда интереснее в управлении и т.д. так что полюбому неплохая альтернатива и мондео и пассату и остальным тоже
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Не секрет что мондео дешевле, но он собран у нас, а мазда в японии, он быстрее, но мазда интереснее в управлении и т.д. так что полюбому неплохая альтернатива и мондео и пассату и остальным тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да без ращницы где она собрана, сейчас надежных авто и нету!!! А так за такую цену считаю что пассат и мондюк на много лучше мазды!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
мазда--великолепные авто....у меня они с 2005-го и никаких проблем...новая мазда 6--больше камри....а с бежевой кожей--просто великолепна(посмотрите хотя бя фото)....система экономии бензина ай-стоп ( как у жены на сх-5--там двигатели одинаковые)--просто классная...вообще авто очень качественное....если бы я брал себе седан--взял бы только ее ---новая модель --по дизайну ауди рядом не стоит--да и по соотношению--цена --качество ( хотя конечно ауди---отличные авто не спорю)..но я брать ее не стал --так как мое --это кроссоверы--так что себе тоже сх-5 заказал---но только что бы 13-го года было
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
мазда--великолепные авто....у меня они с 2005-го и никаких проблем...новая мазда 6--больше камри....а с бежевой кожей--просто великолепна(посмотрите хотя бя фото)....система экономии бензина ай-стоп ( как у жены на сх-5--там двигатели одинаковые)--просто классная...вообще авто очень качественное....если бы я брал себе седан--взял бы только ее ---новая модель --по дизайну ауди рядом не стоит--да и по соотношению--цена --качество ( хотя конечно ауди---отличные авто не спорю)..но я брать ее не стал --так как мое --это кроссоверы--так что себе тоже сх-5 заказал---но только что бы 13-го года было
СсылкаПожаловаться
Камри на голову выше мазды 6. В мазде 6 и движок дохлый и шмки нет, металл как бумага фольга!!! Не знаю на счет СХ5 но мазда 6 своих денег не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Камри на голову выше мазды 6. В мазде 6 и движок дохлый и шмки нет, металл как бумага фольга!!! Не знаю на счет СХ5 но мазда 6 своих денег не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда - это имидж спортивного автомобиля, поэтому ей за ее внешность можно многое простить....потому что реально красивый автомобиль, что не скажешь про Камри....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
Мазда - это имидж спортивного автомобиля, поэтому ей за ее внешность можно многое простить....потому что реально красивый автомобиль, что не скажешь про Камри....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас умоляю) Какой там имидж....)Новая камри красивее в разы!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вас умоляю) Какой там имидж....)Новая камри красивее в разы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..ну да....у ВАс особенный вкус, я уже понял....))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
ну да..ну да....у ВАс особенный вкус, я уже понял....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и на дорогах больше камрюх нежели мазд!)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
да и на дорогах больше камрюх нежели мазд!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше - не означает что лучше!...в большинстве это б\у америка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария