Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто за 180т.р.

Добрый день!Собираюсь покупать свой 1ый автомобиль,бюджет до 180 тысяч.
Рассматриваю все возможные варианты, и пока из всего увиденного мне больше всего нравится ланос. Просьба знающих людей посоветовать автомобиль этой категории, а также хотелось услышать отзывы о Chevrolet Lanos.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Анатолий
Добрый!...как Нексия тебе?Ждёт уже...http://cars.mail.ru/sale/msk/used/daewoo...
СсылкаПожаловаться
ланос-авео-лачетти. Если из шевролеток
СсылкаПожаловаться
ланос-авео-лачетти. Если из шевролеток
СсылкаПожаловаться
удачи авео, лачетти 180, зачем дразнить, даже если найти то битый не деланный
СсылкаПожаловаться
удачи авео, лачетти 180, зачем дразнить, даже если найти то битый не деланный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно найти но скорей всего будет один из первых с хорошим пробегом, состояние как повезет но за 180 рубликов кузовной 100%.
СсылкаПожаловаться
ланос не очень хорош в качестве первой машины, тем более за 180 тыщ он будет не в состоянии для новичка
В плане управляемости, машина не резвая, т е тяжело набирает скорость, даже по сравнению с ваз 2114, смущает отсутствие тахометра ( если не ошибаюсь во всех комплектациях), но к этому быстро привыкаешь, машина считается 5 местной, но втроем залеть на заднее сиденье - жестко даже при средних комплекциях, посадка низкая что для этой машины плюс, внутри создается впечатление простора, но не сильное... четкость в переключении условная, скорости втыкаются на механике чуть лучше чем на вазе, еще один существенный минус по ремонту это иномарка, дороже чем акцент... в остальном та же нексия но есть свои преимущества, ланос побезопасней при аварии...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++ v m , всё правильно написал . Был у меня Ланос 3 года после 2112 , так я вам скажу , что по надёжности Вазы курят в сторонке . Автор , БЕРИ смело Ланос и не слушай местных " знатоков " , которые даже и не эксплуатировали данное авто . За 180 т. можно найти свежий Ланос , только бери комплектацию SХ с кондиционером .
СсылкаПожаловаться
за такие деньги калина, приора, четырка это в нормальном состоянии, если никрофилию отбросить с бмв 3 1987 гв и проч.
СсылкаПожаловаться
Если живешь в миллионике обрати внимание на Чери Фора, Ланосы и Нексии, отдыхают.
http://auto.ru/cars/used/sale/38630402-e...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вариант Дэу Нубира это та же лачетти. Но боюсь за 180 даже такую машину будет проблема найти.
В Вашем случае я бы поискал Опель вектра или омега, в остальном любую машину только по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Ланос за 180т.р. вполне можно живой найти,сам пару месяцев назад продавал 2008гв в максимальной комплектации SX с гуром и кондеемс пробегом 35т.км. из под дедушки.продал за 160т.р.
СсылкаПожаловаться
Ланос за 180т.р. вполне можно живой найти,сам пару месяцев назад продавал 2008гв в максимальной комплектации SX с гуром и кондеемс пробегом 35т.км. из под дедушки.продал за 160т.р.
СсылкаПожаловаться
А много проблем с машиной?Просто хочу приобрести что-то надёжное,поскольку в автомеханике вообще не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
А много проблем с машиной?Просто хочу приобрести что-то надёжное,поскольку в автомеханике вообще не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя будут проблеммы сразу и большие. чую ты полезешь куда не надо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема Ланосов одна они изрядно ржавеют.даже тот Ланос который я продавал с небольшим пробегом,пришлось перед продажей подкрашивать,две арки с одной стороны.маляр накосячил немного.в цвет не попал...см. фото..
СсылкаПожаловаться
Проблема Ланосов одна они изрядно ржавеют.даже тот Ланос который я продавал с небольшим пробегом,пришлось перед продажей подкрашивать,две арки с одной стороны.маляр накосячил немного.в цвет не попал...см. фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пятнами пуляли? по моему в цвет совсем не попал
СсылкаПожаловаться
пятнами пуляли? по моему в цвет совсем не попал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не попал,но для машины за 160т.р. простительно,по любому лучше чем ржа.забрали первые кто приехал..Остальные ещё хуже....
СсылкаПожаловаться
Не попал,но для машины за 160т.р. простительно,по любому лучше чем ржа.забрали первые кто приехал..Остальные ещё хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятно, мне завтра свою отдавать всю правую сторону и водительскую дверь. не дай бог леха так промажет в цвет мне еще и молдинги на двери покупать. инфаркт схватит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, в том то и дело для иномарки 160, 180 это мало и у машины будет подвох, а таз за эти деньги парень возьмет не битый реально и не крашенный, ну и еще с плюшками разными в придачу, понятно что он будет может проблемней, но лучше самому поломать и сделать, чем сделать и продать)))
СсылкаПожаловаться
ну вот, в том то и дело для иномарки 160, 180 это мало и у машины будет подвох, а таз за эти деньги парень возьмет не битый реально и не крашенный, ну и еще с плюшками разными в придачу, понятно что он будет может проблемней, но лучше самому поломать и сделать, чем сделать и продать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За 160-180 Ваз тоже будет не идеальный.тоже уже кое где ржавенький.скорее всего.У Ланоса ха эти деньги хотя бы есть гур и кондей и подушка,у Ваза не будет ничего,..
СсылкаПожаловаться
За 160-180 Ваз тоже будет не идеальный.тоже уже кое где ржавенький.скорее всего.У Ланоса ха эти деньги хотя бы есть гур и кондей и подушка,у Ваза не будет ничего,..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у приоры/калины ЭУР, кондей подушка это средняя комплектация 2007-08 гг она стоила 240-260 с учетом пробега под сотню так и будут стоить, ржавой точно не будет чудо их начали цинковать, сам так калину продал правда без кондера и падушки, но 2009 гв год назад там музыка была тонировка, чиповка и проч. чего не будет с завода))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваз Калина 10-11 года, с ЭУР, кондеем и подушкой....стоит 200 тыс, с торгом будет те же 180.. машина гораздо лучше украинского ланоса и ржавеет меньше...
СсылкаПожаловаться
Ваз Калина 10-11 года, с ЭУР, кондеем и подушкой....стоит 200 тыс, с торгом будет те же 180.. машина гораздо лучше украинского ланоса и ржавеет меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где такие цены...2010-2011года с кондеем эуром подушкой?..такие машины стоят далеко за 200....
СсылкаПожаловаться
Где такие цены...2010-2011года с кондеем эуром подушкой?..такие машины стоят далеко за 200....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
брали осенью машину, калина за 180, норма с кондеем... с торгом, универсал, 10 год... так что вполне реально..
сейчас весна, цены может чуть повыше, но незначительно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Николай Востоков , хватит петь дифирамбы Вазам . Ланос по надёжности В РАЗЫ лучше их .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Активно ржаветь Ланосы начали после 2007гв когда уровень Украинской локализации изрядно повысился.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так учись,забавный ты однако...там в сервисах такие же олухи...спасает только практика, тяга к знаниям и деньгам...А про надёжность хлама с пробегом забудь
СсылкаПожаловаться
Бери калину, можно взять года 10-го, если постараться, то и с кондеем и с небольшим пробегом.. Ланос будет уставший за эти деньги и старый (шансы если не рассматривать)
СсылкаПожаловаться
я бы советовал за эти деньги взять Ланос. Сам до этого ездил на ВАЗ 2111 (2002 г.в.), ВАЗ 2112 (2004 г.в.), ВАЗ 2112 (2007 г.в.). Уже в течении года передвигаюсь на Ланосе (2007 г.в.), когда взял сразу поменял ступичные подшипники (т.к. уже гудели). В принципе больше никуда не лазил. По трассе идет намного лучше предидуших ВАЗов. Плюс летом кондер. Зимой многие говорят холодная, я бы не сказал. Зиму отъездил и в - 35 нормально заводилась, единственное чуть дольше прогревавется.
БЕРИ ЛАНОС НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Влад Эксив
Я в такой бюджет взял бы праворукую Тойоту... Не гниет, всегда в цене, надежность, комплектация и отличное настроение от вождения. По моделям в бюджет: Карина ЕД, Карона Эксив (если охота что-то молодежное и приятное в управлении), Цынос (купешка), Каролла (можно в бюджет взять леворуль на 6ти ступенчатой мехе в 11ом кузове). Ну а так да, Ланос, но точно не автоваз и не нексию.
СсылкаПожаловаться
Влад Эксив
Я в такой бюджет взял бы праворукую Тойоту... Не гниет, всегда в цене, надежность, комплектация и отличное настроение от вождения. По моделям в бюджет: Карина ЕД, Карона Эксив (если охота что-то молодежное и приятное в управлении), Цынос (купешка), Каролла (можно в бюджет взять леворуль на 6ти ступенчатой мехе в 11ом кузове). Ну а так да, Ланос, но точно не автоваз и не нексию.
СсылкаПожаловаться
нексия и ланос собраны из одинаковых комплектующих только кузова разные, и еще на нексии 1,6 ставят движки от лачетти, он опель астра он же ETEC II, и чем нексия хуже ланоса? по стоимости обслуживания расходники и регламентные ремонты что нексия что ланос что лачетти с авео близки к астре, только разницы опель астра и ланос при одинаковой стоимости сладения тяжело не увидеть
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , прочитай отзыв v m , в нём вся правда о Ланосе , соглашусь на все 100 % .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru