21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 170000

Какой авто лучше?
ильнар гафуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Константин Михеев
Отдайте 170000 р как первый взнос и купите новую машину. Вам, как молодожёну, будет не до ковыряния в бэушной. На мой вкус, лучше Hyindai Accent
СсылкаПожаловаться
-A N V A R-В ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Отдайте 170000 р как первый взнос и купите новую машину. Вам, как молодожёну, будет не до ковыряния в бэушной. На мой вкус, лучше Hyindai Accent
СсылкаПожаловаться
ни за что не бери акцент, замучаешься делать ходловку
СсылкаПожаловаться
Rory carey
возми двинашку 2006 гв
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуровВ ответ на Rory carey
Rory carey
возми двинашку 2006 гв
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю двенашку, десятку или пятнашку. У какого из этих авто салон просторней? Чтоб ноги во время езды не затекали, т.к. мой рост 188 см.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
Я вот тоже думаю двенашку, десятку или пятнашку. У какого из этих авто салон просторней? Чтоб ноги во время езды не затекали, т.к. мой рост 188 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
LADA KALINA

СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
Я вот тоже думаю двенашку, десятку или пятнашку. У какого из этих авто салон просторней? Чтоб ноги во время езды не затекали, т.к. мой рост 188 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двенаха будет просторней и по резвее 16кл поищи с гидроусилителем и евро торпедой за такие деньги найдешь у меня у самого 12 не жалуюсь но двига 1.5 так не парюсь
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
игрушечный Х5 бери..
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
Мне как молодожену на большую сумму не приходится расчитывать. К тому же 170000 я планирую взять в кредит.
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
из б/у которые ты перечислил надо внимательно смотреть при выборе... неплохо было бы найти "целую", которая мало ездила. а десятка это будет или самара не столь важно, разница не большая)) их много на дорогах сам смотри в какой тебе удобнее сидеть
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Лучше по ходи пока пешком
а потом что нить за пол ляма купи
СсылкаПожаловаться
Анастасия Бушман
Единственный вариант в данном случае - находить еще 30 тысяч и покупать Матиз. Можно в кредит. Авто единственное, что есть качественного и свежего в продаже в России на сегодняшний денб для людей с небольшим бюджетом. Аппарат хороший, даже довольно вместительный для своего класса. Для города удобно и экономно.
СсылкаПожаловаться
Fucked Sk8
Ford Mondeo 2 или новый Matiz
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Тоже стоял перед выбором летом. В итоге взял новый Матиз (брал ссуду) за 250000 рублей. Комплектация LOW COST за 192000 р. Плюс фаршировка за 35000 р. и зимняя резина на дисках. Хорошая машина, очень нравится. Комплексов нет. Лучше взять новую, чем б/у. Хоть новая это Матиз.
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
А что вы думаете о Шевроле Ланос за эти 170000?
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
А что вы думаете о Шевроле Ланос за эти 170000?
СсылкаПожаловаться
Я себе взял Ланос за 160т.р. 2006г. Это конечно не мерс но зато и не мтиз.Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
Как в салоне? Не тесно?
СсылкаПожаловаться
юра ситников
посмотри еще Mitsubishi Lancer 1.3 12V
GL,GLX (75 Hp) тоже не плохая тача
СсылкаПожаловаться
-A N V A R-В ответ на юра ситников
юра ситников
посмотри еще Mitsubishi Lancer 1.3 12V
GL,GLX (75 Hp) тоже не плохая тача
СсылкаПожаловаться
согласен лансер хорошая мешина
СсылкаПожаловаться
Николай Туренко
Бери Chevrolet Lacetti седан, комплектация SE, просторный и комфортный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария