29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто за 150 т,р

кто поможет и посоветует какую иномарку можно взять за 150 или 180 т р и чтобы запчасти были не дорогие и без проблем можно было достать !! жду ответа всем спосибо!!
толян власян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Kem
тойота
СсылкаПожаловаться
Миша
Ауди 80 без вопросов. Самые дешёвые в обслуживании кроме российских - Audi и VW.
СсылкаПожаловаться
PAPA4OSВ ответ на Миша
Миша
Ауди 80 без вопросов. Самые дешёвые в обслуживании кроме российских - Audi и VW.
СсылкаПожаловаться
Верняк! Ещё и не сыпется!
СсылкаПожаловаться
Петрик
Уточни где машина бегать будет! По провинции или ...
СсылкаПожаловаться
Юля СОЛНЦЕ
МЫ ТОЖЕ ЗА ЭТУ СТОИМОСТЬ ПЫТАЕМСЯ ПРИСМОТРЕТЬ WW - ГОЛЬФ. ПОКА НЕ ПОНЯТНО.
СсылкаПожаловаться
Боев Константин
Гольф 3. За 180000 можно взять 1996 года.
СсылкаПожаловаться
_______
За 150000 можно взять Вольво 700-й серии в хорошем состоянии или 900-й тоже подыскать можно. В обслуживании машины не такие дорогие как кажется. Но с Ауди сравнить не могу, не юзал.
СсылкаПожаловаться
PITER B
Видел объяву про СААБ-9000 за эту сумму. :-) Можно дешевле взять. Если внимательно покупать, несколько лет потом без проблем. Не больше 1000 уе вложения за 2-3 года.
И машина серьезная. Уважают.
Только если в москве или питере живешь, иначе диагностику никто не сделает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Анькин
купи у меня тойоту висту 1995 года. я собираюсь обновить автомобиль. раньше я ездил на ауди-80. дешевизна её содержания это трёп. содержаие оригинальной тойоты дешевле жигулей. у моего друга хёндай. он ещё меньше платит за свой авто. подумай, зачем нужна машина и от этого играй. удачи.
СсылкаПожаловаться
Алина ЧВ ответ на Алексей Анькин
Алексей Анькин
купи у меня тойоту висту 1995 года. я собираюсь обновить автомобиль. раньше я ездил на ауди-80. дешевизна её содержания это трёп. содержаие оригинальной тойоты дешевле жигулей. у моего друга хёндай. он ещё меньше платит за свой авто. подумай, зачем нужна машина и от этого играй. удачи.
СсылкаПожаловаться
купи у меня тойоту висту 1995 года. я собираюсь обновить автомобиль. раньше я ездил на ауди-80. дешевизна её содержания это трёп. содержаие оригинальной тойоты дешевле жигулей. у моего друга хёндай. он ещё меньше платит за свой авто. подумай, зачем нужна машина и от этого играй. удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Анькин
купи у меня тойоту висту 1995 года. я собираюсь обновить автомобиль. раньше я ездил на ауди-80. дешевизна её содержания это трёп. содержаие оригинальной тойоты дешевле жигулей. у моего друга хёндай. он ещё меньше платит за свой авто. подумай, зачем нужна машина и от этого играй. удачи.
СсылкаПожаловаться
а где Вы находитесь? Москва?и цена продажи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МайклВ ответ на Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
Иди в писю
СсылкаПожаловаться
Алина Ч
оставь плиз ссылку на тою тойоту или телефон
СсылкаПожаловаться
Сергей Костычев
Три месяца назад продал Митцубиси Ланцер 1998 года за 160 000руб.
Если соберетесь покупать такую машину смотрите чтобы она была не из Эмиратов, они у нас гниют за четыре года.
СсылкаПожаловаться
Антоха Нескажу
Гы =)Сергей у вас был эмиратовский лансер? сгнил? не несите чушь! я езжу 2 года до этого приятельница ездила с 1996 года!!!!машине 13 лет! я ее брал када учился ток водить! до сих пор ни ржавчинки ни гнили! еще некоторые утверждают что они зимой не заводятся=) тоже бред! Ну еси канешн вы его побили и потом на ара-сервисе покрасии то да=) так че угодно сгниет=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Куравлёв
Не знаю ,но я пожалуй соглашусь с Михаилом , Audi или VW за такие мони найти можно.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Из иномарки только "Запорожец", но нормальные пацаны берут ВАЗ .Потому,что минимальный пробег за такие деньги только у них,а из иномарок это будет металолом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сухоруков
господа,как насчет 2112 года так 2005 тысяч за 200 с пробегом тыс. в 30?что скажете???
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Если для сдачи металлолома то любая иномарка за э если ты хочешь лет пять ездить то покупай ВАЗ 2105, и не морочь себе и другим голову!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария