23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто - водитель: Обратно-пропорциональная зависимость

Прочитала на одном из сайтов, что немецкие ученые провели исследования и сделали вывод, что в Германии в дорогих авто ездят все больше люди привлекательной внешности. По-крайней мере, именно такими их считают окружающие. Т.е. чем дороже машина, тем симпатичнее, привлекательнее внешне водителя (не важно: женщина или мужчина).

Не знаю....может в ФРГ и так...но лично мои наблюдения совсем противоположные. Мне кажется, что в России действует закон обратной пропорциональности в данном случае. Пример его ярко представлен такой фразой:
"Чем красивее и дороже машина, тем страшнее мужчина за рулем!" ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
Пчела МайяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что вы так защищаете страшненьких мужчин? вы точно женщина?)))
и про голубизну....не хочу писать(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вы так защищаете страшненьких мужчин? вы точно женщина?)))и про голубизну....не хочу писать(((((

Нет, Ира, я не женщина, я уже "курага".:-))) На фото хорошо ведь видно.
И мужчин страшненьких я не защищаю, они просто есть и этого отрицать даже Вы не сможете. И голубизна в нашем обществе есть, хоть сто раз не пиши. И если уж пишешь, то соблюдай хотя бы стиль ВСЕХ своих постов. А то сильно в глаза бросается несоответствие.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
а что вы так защищаете страшненьких мужчин? вы точно женщина?)))и про голубизну....не хочу писать(((((

Нет, Ира, я не женщина, я уже "курага".:-))) На фото хорошо ведь видно.
И мужчин страшненьких я не защищаю, они просто есть и этого отрицать даже Вы не сможете. И голубизна в нашем обществе есть, хоть сто раз не пиши. И если уж пишешь, то соблюдай хотя бы стиль ВСЕХ своих постов. А то сильно в глаза бросается несоответствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же вам в глаза бросается? интересно....)))))))
приятно познакомиться с Курагой))) Я увядающий Абрикос))) на пути к кураге;))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Я на жопере видел блондинку, аж загляделся. Думаю выбор авто зависит в первую очередь от финансов, а уж потом личные соображения.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Ира а как определяется красота мужчины?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Ира а как определяется красота мужчины?
СсылкаПожаловаться
1) пропорциональность частей тела
2) рост...ну, не под стол пешком точно)
3) отсутствие лишнего веса
3) лицо классическое, не перекошенное. нормального размера уши, губы, зубы (их наличие в нормальном состоянии)...,нос не на бок....
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
1) пропорциональность частей тела
2) рост...ну, не под стол пешком точно)
3) отсутствие лишнего веса
3) лицо классическое, не перекошенное. нормального размера уши, губы, зубы (их наличие в нормальном состоянии)...,нос не на бок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер- нордический, без порочных связей.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Характер- нордический, без порочных связей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, откуда Вы знаете, какие мужчины Ирине нравятся? :-))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Евгений, откуда Вы знаете, какие мужчины Ирине нравятся? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он предполагает!!))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
1) пропорциональность частей тела
2) рост...ну, не под стол пешком точно)
3) отсутствие лишнего веса
3) лицо классическое, не перекошенное. нормального размера уши, губы, зубы (их наличие в нормальном состоянии)...,нос не на бок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) пропорциональность частей тела 2) рост...ну, не под стол пешком точно)3) отсутствие лишнего веса3) лицо классическое, не перекошенное. нормального размера уши, губы, зубы (их наличие в нормальном состоянии)...,нос не на бок....
Короче тока по габаритам и тюнингу.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
1) пропорциональность частей тела
2) рост...ну, не под стол пешком точно)
3) отсутствие лишнего веса
3) лицо классическое, не перекошенное. нормального размера уши, губы, зубы (их наличие в нормальном состоянии)...,нос не на бок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) пропорциональность частей тела 2) рост...ну, не под стол пешком точно)3) отсутствие лишнего веса3) лицо классическое, не перекошенное. нормального размера уши, губы, зубы (их наличие в нормальном состоянии)...,нос не на бок....
А как же техническая хар-ка.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
1) пропорциональность частей тела 2) рост...ну, не под стол пешком точно)3) отсутствие лишнего веса3) лицо классическое, не перекошенное. нормального размера уши, губы, зубы (их наличие в нормальном состоянии)...,нос не на бок....
А как же техническая хар-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, для некоторых женщин совершенно не важна техническая характеристика, им важнее габариты и тюнинг, как Вы говорите. Только на всех красавцев не хватит.
Мне вот не нравится Ален Делон, мне страшненький Бельмондо больше нравится. Он обаятельный. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Юрий, для некоторых женщин совершенно не важна техническая характеристика, им важнее габариты и тюнинг, как Вы говорите. Только на всех красавцев не хватит.
Мне вот не нравится Ален Делон, мне страшненький Бельмондо больше нравится. Он обаятельный. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, для некоторых женщин совершенно не важна техническая характеристика, им важнее габариты и тюнинг, как Вы говорите. Только на всех красавцев не хватит. Мне вот не нравится Ален Делон, мне страшненький Бельмондо больше нравится. Он обаятельный. :-)))
У Бельмандо есть харизма,согласен.А если у мужика хорошая грузоподьмность,проходимость,не плохие тормоза разве плохо.А если выпивающий,и полный привод не помешает.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Юрий, для некоторых женщин совершенно не важна техническая характеристика, им важнее габариты и тюнинг, как Вы говорите. Только на всех красавцев не хватит. Мне вот не нравится Ален Делон, мне страшненький Бельмондо больше нравится. Он обаятельный. :-)))
У Бельмандо есть харизма,согласен.А если у мужика хорошая грузоподьмность,проходимость,не плохие тормоза разве плохо.А если выпивающий,и полный привод не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю! :-)))) Тока выпивающих как-то не очень люблю...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Поддерживаю! :-)))) Тока выпивающих как-то не очень люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю! :-)))) Тока выпивающих как-то не очень люблю...
Понял,не дурак.Паркетник подойдет,лижбы не пьющий.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Поддерживаю! :-)))) Тока выпивающих как-то не очень люблю...
Понял,не дурак.Паркетник подойдет,лижбы не пьющий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрий, Вы меня пугаете своей проницательностью! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Юрий, Вы меня пугаете своей проницательностью! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий, Вы меня пугаете своей проницательностью! :-)))
Сам себя боюсь! иногда..
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Юрий, Вы меня пугаете своей проницательностью! :-)))
Сам себя боюсь! иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий, Вы меня пугаете своей проницательностью! :-)))Сам себя боюсь! иногда..

Не бойтесь! Вы не страшный совершенно! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Юрий, Вы меня пугаете своей проницательностью! :-)))Сам себя боюсь! иногда..

Не бойтесь! Вы не страшный совершенно! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрий, Вы меня пугаете своей проницательностью! :-)))Сам себя боюсь! иногда..Не бойтесь! Вы не страшный совершенно! :-)))
СПАСИБО!Это наверное потому что у меня нет дорогой машины ;-(
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Юрий, Вы меня пугаете своей проницательностью! :-)))Сам себя боюсь! иногда..Не бойтесь! Вы не страшный совершенно! :-)))
СПАСИБО!Это наверное потому что у меня нет дорогой машины ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СПАСИБО!Это наверное потому что у меня нет дорогой машины ;-(

Да не за что. :-))) Это потому, что Вы в себе не только на тюнинг внимание обращаете, но и на технические характеристики. :-))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
1) пропорциональность частей тела 2) рост...ну, не под стол пешком точно)3) отсутствие лишнего веса3) лицо классическое, не перекошенное. нормального размера уши, губы, зубы (их наличие в нормальном состоянии)...,нос не на бок....
А как же техническая хар-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внутренние органы - без видимых повреждений!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария