Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

АВТО В ЗАЛОГЕ

Здравствуйте!у нас такая проблема-купили машину, проездили 2 года и узнали что машина в залоге в Альфа-Банке у первого покупателя.Я 4 покупатель.Был суд у нас в районе,который длился несколько месяцев и закончился с решением банку полностью отказано в удовлетворении исковых требований,но банк подал апелляционную жалобу в краевой суд и суд вынес решение - обратить взыскание на автомобиль.Подскажите что нам делать дальше,как нам отстоять свой автомобиль,ведь когда мы его покупали у нас не было ни каких сомнений ведь птс на авто орегинал и она была у продавца на руках. Сейчас на авто судом наложен арест. Помогите пожалуйста !
как мне отстоять свой автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор
Я не юрист, но знаю, что в таких случаях надо подавать встречный иск о признании добросовестным приобретателем. А разъяснения юриста по этому поводу посмотрите здесь: http://profbaza.ru/antlist/quest-218.htm...
СсылкаПожаловаться
андрей
тоже было дело я машину спрятал ПТС не отдовал сказал я ее разбил полгода ходили комне потом отстали, я ее по генералке продал кто купил досих пор ездил без проблем сейчас с учета сняли спокойно продовать собрался ...а если бы отдал не спрятал то остался бы не с чем ...
СсылкаПожаловаться
КОРОЧЕ НАДО -"Д У М А Т Ь "
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть