18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

АВТО В ЗАЛОГЕ

Здравствуйте!у нас такая проблема-купили машину, проездили 2 года и узнали что машина в залоге в Альфа-Банке у первого покупателя.Я 4 покупатель.Был суд у нас в районе,который длился несколько месяцев и закончился с решением банку полностью отказано в удовлетворении исковых требований,но банк подал апелляционную жалобу в краевой суд и суд вынес решение - обратить взыскание на автомобиль.Подскажите что нам делать дальше,как нам отстоять свой автомобиль,ведь когда мы его покупали у нас не было ни каких сомнений ведь птс на авто орегинал и она была у продавца на руках. Сейчас на авто судом наложен арест. Помогите пожалуйста !
как мне отстоять свой автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор
Я не юрист, но знаю, что в таких случаях надо подавать встречный иск о признании добросовестным приобретателем. А разъяснения юриста по этому поводу посмотрите здесь: http://profbaza.ru/antlist/quest-218.htm...
СсылкаПожаловаться
андрей
тоже было дело я машину спрятал ПТС не отдовал сказал я ее разбил полгода ходили комне потом отстали, я ее по генералке продал кто купил досих пор ездил без проблем сейчас с учета сняли спокойно продовать собрался ...а если бы отдал не спрятал то остался бы не с чем ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
КОРОЧЕ НАДО -"Д У М А Т Ь "
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru