21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО-В-УТИЛЬ

Есть авео по гендовереность .Хочу сдать в утиль . возможно это ? И не будет проблем с владельцом? после окончанием гендоверености???
Владимир Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Фоменко
А транспортный кто платит, ты или владелец.Снять с учета и утилизировать по генералке ты можешь. Только в налоговую кто-то идти должен.
СсылкаПожаловаться
Виталий Подкидов
Я. Подкидов Виталий Александрович , даю заявку на покупку новой Lada за 99000 руб по программе утилизация ,
Имею в собствености а/м " Таврия "марки ЗАЗ110206 1995 года выпуска ,на ходу .
Прошу сообщить , где, когда и на имя кого писать заявление ,какие необходимо представить документы и порядок оформления ?

Подкидов В.А дом адрес: 125481 Москва ул Планерная д 14к 5 кв 53тел (495) 496-01-06 - podkidov @ mail.ru
СсылкаПожаловаться
Виталий Подкидов
Я Подкидов Виталий Александрович , даю заявку на покупку новой Lada pf 99000 руб по программе утилизация
Имею в собствености а/м " Таврия " марки ЗАЗ 110206. 1995года выпуска на ходу.
Прошу сообщить , где когда и кому писать заявление , какие необходимо представить документы и порядок оформления ?
Подкидов В.А дом адрес 125481 Москва ул Планерная д 14 .к 5 кв 52 тел ( 495) 496-01-06 - podkidov@ mail.ru ( в предыдущем письме ошибка кв не 53, а 52 , прошу исправить .)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария