3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто в розыске!!!

Всем привет! У меня загадочная ситуация. Авто стояло месяц на ремонте,а после стал работать на нём. Тормозят на постах при въезде-выезде из москвы и показывают что авто в розыске после дтп без пострадавших.,скрылся с места проишествия!,причём не пострадавших не заявителя не инициатора розыска нет! Просто звонок на 02 который был переадресован на местное ОВД. В этом самом овд я был вчера для выяснений обстоятельств. Оказалось что звонков,и заявлений по поводу дтп с участием моих номеров не было! Исписал два листа номерами гиббд и ни где ничего не могут сказать толкового! А авто-то в розыске!?! с постов гиббд отпускают! в чём дело не могу понять?,и не заявителя не потерпевших!
александр андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Gornyk
Вполне возможно у вас есть "хорошие друзья".
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Жалобу напиши в прокуратуру, машину с розыска снимут.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так в ОВД узнай кто конкретно поставил ее на розыск и напиши на этого человека жалобу в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Может не из за ДТП, может например налог не заплатил и поставили арест? Узнай у приставов на всякий случай ничего не должен
СсылкаПожаловаться
александр андреев
не налогов ничего подобного. в базе формулировка:дтп без пострадавших.,скрылся с места проишествия. не потерпевшего не заявителя никаких подробностей более нет.!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может дорожники подали ямку им в асфальте сделал.
Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.
В прокуратуру напиши там виновнго найдут
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
однажды гнал и сопровождал машину с ценным грузом , останавливают на посту и говорят что авто в угоне . ДА КАК ТАК , ВЛАДЕЛЕЦ 5 ЛЕТ ВЛАДЕЕТ . КОРОЧЕ СТАВЯТ МАШИНУ НЕ НА СТОЯНКУ А НА СТОЯК У ПОСТА . ТАК ВОТ ПОКА МЫ ЕЗДИЛИ К СЕБЕ В ГОРОД ЗА ДОК. МАШИНУ РАЗГРУЗИЛИ МЕСТНЫЕ ЖУЛИКИ ))))))))))))))))))))))) ГРУЗ КОНЕЧНО ЖЕ ВЕРНУЛ НО УРОК ОСТАЛСЯ ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария