11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто в пределх 300 т.р.

помогите советом, что выбрать в пределах 300 т. р. +/- 20 т.р.
желательно с плюсами и минусами
в наличии имеется 15-ка
Юрий Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Серж Филипов
по крайней мере сборка не наша, из Кореи. У меня сосед взял из салона б.у. за 360тыров пробег 62т.км. , блин, как новая, а была тоже пятнашка. Сейчас бросил пить, строит гараж, жена его помолодела лет на 15, все рады за него.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
по крайней мере сборка не наша, из Кореи. У меня сосед взял из салона б.у. за 360тыров пробег 62т.км. , блин, как новая, а была тоже пятнашка. Сейчас бросил пить, строит гараж, жена его помолодела лет на 15, все рады за него.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет - все кирпичи разные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
А если серьезно, из наших авто пока только Калинка стоящая. Любая иномарка дороже в цене + в ремонте, плюс время на доставку зап.частей. Б/у - как попадет, кирдык со временем всему приходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
из наших не хочу уже, была и 6-ка, сейчас 15-ка
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Юрий Кириллов
Юрий Кириллов
из наших не хочу уже, была и 6-ка, сейчас 15-ка
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий Кириллов
Юрий Кириллов
из наших не хочу уже, была и 6-ка, сейчас 15-ка
СсылкаПожаловаться
Калина не чета этим твоим бывшим. За 320 сможешь взять с кондеем. Сходи, посмотри в салон, будешь удивлен)
СсылкаПожаловаться
ооо
однозначно не ваз!
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Юрий, а Вы лачетти не рассматривали, тоже говорят недорогая в обслуге, сам не прочь такую по осени брать
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Как вариант под эти деньги: Kia Spectra, Hyunday Accent
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы за эти деньги япа праворукого взял.И вообще,что именно хотите от машины,какие требования?Иначе вариантов может быть великое множество...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
киа спектра будет свежего года и в отличном состоянии за 300 тыс, главное диагностика при покупке
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
остановил свой выбор на лачетти, алмера-класссик, лансер 9 ну и октавиа,
у киа лиренс маловат
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
требования надежность, доступное обслуживание, опять же клиренс, ну ходовые качества
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Лансер 9 убитый будет за эти деньги, пожалейте свои нервы. Остальные можно поискать, к осени скорее всего легче будет найти дешевле чем весной
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
остаются лачети и алмера
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
В лачетти больше нравится панель приборов чем в альмере, ну это так мелочная ситуация, Вам если без разницы что из двух выбрать, то смотрите уже по состоянию авто, может получится так что склонитесь к лачетти, а предложат альмерку по всем вашим проверкам лучше, естественно возьмете альмеру
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
Лачетти смотрел на хечбек, больше нравиться
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лачетти просторнее чем алмера - крупным людям в ней ездить комфортнее...
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Значит вам без разницы даже седан альмера или хеч лачетти, то берите хеч, меньше габариты, легче в городе, хотя мне хеч не нравится, смотрится уж очень по корейски
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
Значит Лачетти,1,6 АТ хечбек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария