Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
12 декабря
Fiat Doblo Panorama 1.4 MT
Надёжный,удобны​й для семейных поездок на дачу.
4.3
Все отзывы
Правила форума

авто в пределх 300 т.р.

помогите советом, что выбрать в пределах 300 т. р. +/- 20 т.р.
желательно с плюсами и минусами
в наличии имеется 15-ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Николай Шпагин
Из отечественных Лада Калина универсал, если интересна, сегодня с выставки, сидел во всех ВАЗах,пожалуй наиболее приемлема.Будет еще Лада Ларгус, заказы уже начинают принимать, если нужен универсал, но дороговато, 5 мест, от 360,длинная база, 2,95 и нет информации по дорожному просвету, похоже он меньше чем у Логана.Из иномарок Логан/Сандеро, или немного б/у или кредитуйтесь, не прогадаете.Заз Сенс и Дэу нексия,уж совсем старые и не просторны.По качеству смотреть надо.На Сенс нареканий немало.Китайский автопром,ну если вам интересно.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Из отечественных Лада Калина универсал, если интересна, сегодня с выставки, сидел во всех ВАЗах,пожалуй наиболее приемлема.Будет еще Лада Ларгус, заказы уже начинают принимать, если нужен универсал, но дороговато, 5 мест, от 360,длинная база, 2,95 и нет информации по дорожному просвету, похоже он меньше чем у Логана.Из иномарок Логан/Сандеро, или немного б/у или кредитуйтесь, не прогадаете.Заз Сенс и Дэу нексия,уж совсем старые и не просторны.По качеству смотреть надо.На Сенс нареканий немало.Китайский автопром,ну если вам интересно.
СсылкаПожаловаться
Заз сенс уже не продается давно, шанс есть, с 1,5 движком аппарат довольно надежный не чета нашим.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
СсылкаПожаловаться
купи ГРАНТУ 3 месяца 12000 км без вопросов
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Шанс-Сенс,суть та же.выхлопная система не айс,просвет тоже.Не знаю как у вас, в Сибири их жалуют меньше чем Нексию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
Копить или искать б/у варианты.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Лифан Смайл как раз в ценовом диапозоне.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Куча машин-РЕНО КЕНГО,СИТРОЕН БЕРЛИНГО, ФИАТ ДОБЛО, ДА хрен его сколько тачек за 320 т.рублей купить можно-только плюнуть надо. Фольц пассат, Ягуар, Ниссан алмера. Конечно все БУ. Но лучше КАЛИН-я уверен.Только яндекс авто окрой-все как на ладони.
СсылкаПожаловаться
Павел 197
Я за 250 рублей взял киа рио 2 универсал, 2005 год, 65000км,автомат, кондей
подушка, просторная, надежная и в обслуге не дорогая) машинка в идеале, купив за 250 такую же, 50 останется на вложения, не жалею о покупке и могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
Павел 197
Я за 250 рублей взял киа рио 2 универсал, 2005 год, 65000км,автомат, кондей
подушка, просторная, надежная и в обслуге не дорогая) машинка в идеале, купив за 250 такую же, 50 останется на вложения, не жалею о покупке и могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
Павел посоветуйте, пожалуйста, мне где прикупить киа рио недорого в хорошом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
Знаю что много машин, но хотелось бы как-то определиться чем та или иная марка лучше или хуже
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
ВАЗ, шанс-ланос,логан не расм.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
СсылкаПожаловаться
лучше рено-"лохан"(у меня такой в данное время)чем шевроле-"анус" или шевроле-калос(авео)....
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
СсылкаПожаловаться
на рено-"лохан"(сандеро) подвеска хорошая,практически не пробиваемая,двигатели конечно не" порш" но надежные лучше не ниже 1.6, вообще неплохая простая рабочая" лошадка" ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Дэу Нексию надо брать, самый достойный автомобиль из всех за 300-300 с небольшим тысяч. Плюсы: двигатель, надежность, выносливость, подвеска, сборка салона. Минусы - не космолет. Это простой рабочий автомобиль. Потраченные на него деньги честно отработает. Лучше нашемарок тем, что не сыпется и служит много лет без ремонтов и поломок.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Или вот пусть не космолёт,но универсал :http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
нексию нет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ниссан альмера-классик. Цепь вместо ремня ГРМ, только ТО вовремя делать. По твоим деньгам хороший экзмпляр можно найти.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
За эту сумму или автохлам,или иномарку б\у(за эту сумму сколько то летку??).
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
поподробнее про альмеру-классик, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Сержа
Альмера больше женщине подойдет! Слащавая какая то))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по крайней мере сборка не наша, из Кореи. У меня сосед взял из салона б.у. за 360тыров пробег 62т.км. , блин, как новая, а была тоже пятнашка. Сейчас бросил пить, строит гараж, жена его помолодела лет на 15, все рады за него.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по крайней мере сборка не наша, из Кореи. У меня сосед взял из салона б.у. за 360тыров пробег 62т.км. , блин, как новая, а была тоже пятнашка. Сейчас бросил пить, строит гараж, жена его помолодела лет на 15, все рады за него.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет - все кирпичи разные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
А если серьезно, из наших авто пока только Калинка стоящая. Любая иномарка дороже в цене + в ремонте, плюс время на доставку зап.частей. Б/у - как попадет, кирдык со временем всему приходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
из наших не хочу уже, была и 6-ка, сейчас 15-ка
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
СсылкаПожаловаться
Калина не чета этим твоим бывшим. За 320 сможешь взять с кондеем. Сходи, посмотри в салон, будешь удивлен)
СсылкаПожаловаться
ооо
однозначно не ваз!
СсылкаПожаловаться
Юрий, а Вы лачетти не рассматривали, тоже говорят недорогая в обслуге, сам не прочь такую по осени брать
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Как вариант под эти деньги: Kia Spectra, Hyunday Accent
СсылкаПожаловаться
Я бы за эти деньги япа праворукого взял.И вообще,что именно хотите от машины,какие требования?Иначе вариантов может быть великое множество...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
киа спектра будет свежего года и в отличном состоянии за 300 тыс, главное диагностика при покупке
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
остановил свой выбор на лачетти, алмера-класссик, лансер 9 ну и октавиа,
у киа лиренс маловат
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
требования надежность, доступное обслуживание, опять же клиренс, ну ходовые качества
СсылкаПожаловаться
Лансер 9 убитый будет за эти деньги, пожалейте свои нервы. Остальные можно поискать, к осени скорее всего легче будет найти дешевле чем весной
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
остаются лачети и алмера
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru