11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто в пределх 300 т.р.

помогите советом, что выбрать в пределах 300 т. р. +/- 20 т.р.
желательно с плюсами и минусами
в наличии имеется 15-ка
Юрий Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Николай Шпагин
Из отечественных Лада Калина универсал, если интересна, сегодня с выставки, сидел во всех ВАЗах,пожалуй наиболее приемлема.Будет еще Лада Ларгус, заказы уже начинают принимать, если нужен универсал, но дороговато, 5 мест, от 360,длинная база, 2,95 и нет информации по дорожному просвету, похоже он меньше чем у Логана.Из иномарок Логан/Сандеро, или немного б/у или кредитуйтесь, не прогадаете.Заз Сенс и Дэу нексия,уж совсем старые и не просторны.По качеству смотреть надо.На Сенс нареканий немало.Китайский автопром,ну если вам интересно.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Из отечественных Лада Калина универсал, если интересна, сегодня с выставки, сидел во всех ВАЗах,пожалуй наиболее приемлема.Будет еще Лада Ларгус, заказы уже начинают принимать, если нужен универсал, но дороговато, 5 мест, от 360,длинная база, 2,95 и нет информации по дорожному просвету, похоже он меньше чем у Логана.Из иномарок Логан/Сандеро, или немного б/у или кредитуйтесь, не прогадаете.Заз Сенс и Дэу нексия,уж совсем старые и не просторны.По качеству смотреть надо.На Сенс нареканий немало.Китайский автопром,ну если вам интересно.
СсылкаПожаловаться
Заз сенс уже не продается давно, шанс есть, с 1,5 движком аппарат довольно надежный не чета нашим.
СсылкаПожаловаться
aleksei moiseevВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Из отечественных Лада Калина универсал, если интересна, сегодня с выставки, сидел во всех ВАЗах,пожалуй наиболее приемлема.Будет еще Лада Ларгус, заказы уже начинают принимать, если нужен универсал, но дороговато, 5 мест, от 360,длинная база, 2,95 и нет информации по дорожному просвету, похоже он меньше чем у Логана.Из иномарок Логан/Сандеро, или немного б/у или кредитуйтесь, не прогадаете.Заз Сенс и Дэу нексия,уж совсем старые и не просторны.По качеству смотреть надо.На Сенс нареканий немало.Китайский автопром,ну если вам интересно.
СсылкаПожаловаться
купи ГРАНТУ 3 месяца 12000 км без вопросов
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Шанс-Сенс,суть та же.выхлопная система не айс,просвет тоже.Не знаю как у вас, в Сибири их жалуют меньше чем Нексию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
Копить или искать б/у варианты.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Лифан Смайл как раз в ценовом диапозоне.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Куча машин-РЕНО КЕНГО,СИТРОЕН БЕРЛИНГО, ФИАТ ДОБЛО, ДА хрен его сколько тачек за 320 т.рублей купить можно-только плюнуть надо. Фольц пассат, Ягуар, Ниссан алмера. Конечно все БУ. Но лучше КАЛИН-я уверен.Только яндекс авто окрой-все как на ладони.
СсылкаПожаловаться
Павел 197
Я за 250 рублей взял киа рио 2 универсал, 2005 год, 65000км,автомат, кондей
подушка, просторная, надежная и в обслуге не дорогая) машинка в идеале, купив за 250 такую же, 50 останется на вложения, не жалею о покупке и могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
олькаВ ответ на Павел 197
Павел 197
Я за 250 рублей взял киа рио 2 универсал, 2005 год, 65000км,автомат, кондей
подушка, просторная, надежная и в обслуге не дорогая) машинка в идеале, купив за 250 такую же, 50 останется на вложения, не жалею о покупке и могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
Павел посоветуйте, пожалуйста, мне где прикупить киа рио недорого в хорошом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
Знаю что много машин, но хотелось бы как-то определиться чем та или иная марка лучше или хуже
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
ВАЗ, шанс-ланос,логан не расм.
СсылкаПожаловаться
lesha perovВ ответ на Юрий Кириллов
Юрий Кириллов
ВАЗ, шанс-ланос,логан не расм.
СсылкаПожаловаться
лучше рено-"лохан"(у меня такой в данное время)чем шевроле-"анус" или шевроле-калос(авео)....
СсылкаПожаловаться
lesha perovВ ответ на Юрий Кириллов
Юрий Кириллов
ВАЗ, шанс-ланос,логан не расм.
СсылкаПожаловаться
на рено-"лохан"(сандеро) подвеска хорошая,практически не пробиваемая,двигатели конечно не" порш" но надежные лучше не ниже 1.6, вообще неплохая простая рабочая" лошадка" ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Дэу Нексию надо брать, самый достойный автомобиль из всех за 300-300 с небольшим тысяч. Плюсы: двигатель, надежность, выносливость, подвеска, сборка салона. Минусы - не космолет. Это простой рабочий автомобиль. Потраченные на него деньги честно отработает. Лучше нашемарок тем, что не сыпется и служит много лет без ремонтов и поломок.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Или вот пусть не космолёт,но универсал :http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
нексию нет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ниссан альмера-классик. Цепь вместо ремня ГРМ, только ТО вовремя делать. По твоим деньгам хороший экзмпляр можно найти.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
За эту сумму или автохлам,или иномарку б\у(за эту сумму сколько то летку??).
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириллов
поподробнее про альмеру-классик, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Сержа
Альмера больше женщине подойдет! Слащавая какая то))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария