Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто в пределх 300 т.р.

помогите советом, что выбрать в пределах 300 т. р. +/- 20 т.р.
желательно с плюсами и минусами
в наличии имеется 15-ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Из отечественных Лада Калина универсал, если интересна, сегодня с выставки, сидел во всех ВАЗах,пожалуй наиболее приемлема.Будет еще Лада Ларгус, заказы уже начинают принимать, если нужен универсал, но дороговато, 5 мест, от 360,длинная база, 2,95 и нет информации по дорожному просвету, похоже он меньше чем у Логана.Из иномарок Логан/Сандеро, или немного б/у или кредитуйтесь, не прогадаете.Заз Сенс и Дэу нексия,уж совсем старые и не просторны.По качеству смотреть надо.На Сенс нареканий немало.Китайский автопром,ну если вам интересно.
СсылкаПожаловаться
Из отечественных Лада Калина универсал, если интересна, сегодня с выставки, сидел во всех ВАЗах,пожалуй наиболее приемлема.Будет еще Лада Ларгус, заказы уже начинают принимать, если нужен универсал, но дороговато, 5 мест, от 360,длинная база, 2,95 и нет информации по дорожному просвету, похоже он меньше чем у Логана.Из иномарок Логан/Сандеро, или немного б/у или кредитуйтесь, не прогадаете.Заз Сенс и Дэу нексия,уж совсем старые и не просторны.По качеству смотреть надо.На Сенс нареканий немало.Китайский автопром,ну если вам интересно.
СсылкаПожаловаться
Заз сенс уже не продается давно, шанс есть, с 1,5 движком аппарат довольно надежный не чета нашим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
купи ГРАНТУ 3 месяца 12000 км без вопросов
СсылкаПожаловаться
Шанс-Сенс,суть та же.выхлопная система не айс,просвет тоже.Не знаю как у вас, в Сибири их жалуют меньше чем Нексию.
СсылкаПожаловаться
Копить или искать б/у варианты.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Лифан Смайл как раз в ценовом диапозоне.
СсылкаПожаловаться
Куча машин-РЕНО КЕНГО,СИТРОЕН БЕРЛИНГО, ФИАТ ДОБЛО, ДА хрен его сколько тачек за 320 т.рублей купить можно-только плюнуть надо. Фольц пассат, Ягуар, Ниссан алмера. Конечно все БУ. Но лучше КАЛИН-я уверен.Только яндекс авто окрой-все как на ладони.
СсылкаПожаловаться
Павел 197
Я за 250 рублей взял киа рио 2 универсал, 2005 год, 65000км,автомат, кондей
подушка, просторная, надежная и в обслуге не дорогая) машинка в идеале, купив за 250 такую же, 50 останется на вложения, не жалею о покупке и могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
Павел 197
Я за 250 рублей взял киа рио 2 универсал, 2005 год, 65000км,автомат, кондей
подушка, просторная, надежная и в обслуге не дорогая) машинка в идеале, купив за 250 такую же, 50 останется на вложения, не жалею о покупке и могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
Павел посоветуйте, пожалуйста, мне где прикупить киа рио недорого в хорошом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Знаю что много машин, но хотелось бы как-то определиться чем та или иная марка лучше или хуже
СсылкаПожаловаться
ВАЗ, шанс-ланос,логан не расм.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучше рено-"лохан"(у меня такой в данное время)чем шевроле-"анус" или шевроле-калос(авео)....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на рено-"лохан"(сандеро) подвеска хорошая,практически не пробиваемая,двигатели конечно не" порш" но надежные лучше не ниже 1.6, вообще неплохая простая рабочая" лошадка" ...
СсылкаПожаловаться
Дэу Нексию надо брать, самый достойный автомобиль из всех за 300-300 с небольшим тысяч. Плюсы: двигатель, надежность, выносливость, подвеска, сборка салона. Минусы - не космолет. Это простой рабочий автомобиль. Потраченные на него деньги честно отработает. Лучше нашемарок тем, что не сыпется и служит много лет без ремонтов и поломок.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Или вот пусть не космолёт,но универсал :http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
нексию нет
СсылкаПожаловаться
ниссан альмера-классик. Цепь вместо ремня ГРМ, только ТО вовремя делать. По твоим деньгам хороший экзмпляр можно найти.
СсылкаПожаловаться
За эту сумму или автохлам,или иномарку б\у(за эту сумму сколько то летку??).
СсылкаПожаловаться
поподробнее про альмеру-классик, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Сержа
Альмера больше женщине подойдет! Слащавая какая то))))))))))
СсылкаПожаловаться
по крайней мере сборка не наша, из Кореи. У меня сосед взял из салона б.у. за 360тыров пробег 62т.км. , блин, как новая, а была тоже пятнашка. Сейчас бросил пить, строит гараж, жена его помолодела лет на 15, все рады за него.
СсылкаПожаловаться
по крайней мере сборка не наша, из Кореи. У меня сосед взял из салона б.у. за 360тыров пробег 62т.км. , блин, как новая, а была тоже пятнашка. Сейчас бросил пить, строит гараж, жена его помолодела лет на 15, все рады за него.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет - все кирпичи разные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
А если серьезно, из наших авто пока только Калинка стоящая. Любая иномарка дороже в цене + в ремонте, плюс время на доставку зап.частей. Б/у - как попадет, кирдык со временем всему приходит.
СсылкаПожаловаться
из наших не хочу уже, была и 6-ка, сейчас 15-ка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Калина не чета этим твоим бывшим. За 320 сможешь взять с кондеем. Сходи, посмотри в салон, будешь удивлен)
СсылкаПожаловаться
ооо
однозначно не ваз!
СсылкаПожаловаться
Юрий, а Вы лачетти не рассматривали, тоже говорят недорогая в обслуге, сам не прочь такую по осени брать
СсылкаПожаловаться
Как вариант под эти деньги: Kia Spectra, Hyunday Accent
СсылкаПожаловаться
Я бы за эти деньги япа праворукого взял.И вообще,что именно хотите от машины,какие требования?Иначе вариантов может быть великое множество...
СсылкаПожаловаться
киа спектра будет свежего года и в отличном состоянии за 300 тыс, главное диагностика при покупке
СсылкаПожаловаться
остановил свой выбор на лачетти, алмера-класссик, лансер 9 ну и октавиа,
у киа лиренс маловат
СсылкаПожаловаться
требования надежность, доступное обслуживание, опять же клиренс, ну ходовые качества
СсылкаПожаловаться
Лансер 9 убитый будет за эти деньги, пожалейте свои нервы. Остальные можно поискать, к осени скорее всего легче будет найти дешевле чем весной
СсылкаПожаловаться
остаются лачети и алмера
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru