29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто в пределах 200 000 р.

Приветствую, уважаемые форумчане! Помогите с выбором автомобиля до 200 000 р (строго!), не слишком старую, и с недорогим обслуживанием. Пока склоняюсь к приоре-универсалу. Так же посматриваю на калину-универсал. Но она, ИМХО, маленькая для меня будет. Эксплуатация - дача, магазины по выходным, иногда на дальняк (до 700 км в одну сторону). Хотелось, конечно, автомат, но за эти деньги стоящую, наверное, не найти. Помогите, пожалуйста! :)
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
kineskop@BK.RU
Калина гораздо просторнее приоры
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Калина гораздо просторнее приоры
СсылкаПожаловаться
Первая была 21114, не слишком просторная, мне хватало, но пассажиры сзади влазили еле-еле. Я так понимаю приора и 10-ка одинаковые? А калина ещё больше?
СсылкаПожаловаться
Макс
Калина больше чем приора! Если че обращайся продаю свою!
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Макс
Макс
Калина больше чем приора! Если че обращайся продаю свою!
СсылкаПожаловаться
А что по двигателям калины скажешь - какой лучше? Есть на 80 лс и 100 лс, на сколько я знаю. Понятно, что мощнее лучше, но как по качеству они?
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Руслан
Руслан
А что по двигателям калины скажешь - какой лучше? Есть на 80 лс и 100 лс, на сколько я знаю. Понятно, что мощнее лучше, но как по качеству они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 1,6 8 клп ни чего плохого сказать не могу, покупал как вторую машину в семье, ездит жена за 5 лет особых проблем не было (до ТЦ и обратно с покупками едет нормально)
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Руслан
Руслан
А что по двигателям калины скажешь - какой лучше? Есть на 80 лс и 100 лс, на сколько я знаю. Понятно, что мощнее лучше, но как по качеству они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 200 тыс найдешь нормальный вариант.В обслуживании копейки, у меня был обрыв ремня ГРМ по деньгам вышло 600руб ремень + 400 замена . Менял глушитель 800руб.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Макс
Макс
За 200 тыс найдешь нормальный вариант.В обслуживании копейки, у меня был обрыв ремня ГРМ по деньгам вышло 600руб ремень + 400 замена . Менял глушитель 800руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по ценам на обслуживание наши марки вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Руслан
Руслан
Да, по ценам на обслуживание наши марки вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри "акцент" еще, тоже нормальный вариант можно найти за такие деньги, покомфортней будет
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Макс
Макс
Посмотри "акцент" еще, тоже нормальный вариант можно найти за такие деньги, покомфортней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В акценте мне уж точно не комфортно - сидишь на земле, тесный, вылезать очень не удобно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ниссан Вингроуд вот это машина, сейчас Ниссан дрова клепает, а Калины-Малины и за двести дрова.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65372...
В Москве, Питере найдешь, на переферии конечно нет.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ниссан Вингроуд вот это машина, сейчас Ниссан дрова клепает, а Калины-Малины и за двести дрова.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65372...
В Москве, Питере найдешь, на переферии конечно нет.
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо, но только не пруль.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Тоже продаю калину универсал, просторная машина
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Фокус-1 посмотри-можно неплохой вариант найти.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на defenderone x
defenderone x
Фокус-1 посмотри-можно неплохой вариант найти.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант, но минимум 12-14 летние. В более-менее хорошем состоянии найти - очень постараться нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрон Егоров
Hyndai Accent (Тагаз), 2007-2008, с АКПП, они ещё живые! )
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Андрон Егоров
Андрон Егоров
Hyndai Accent (Тагаз), 2007-2008, с АКПП, они ещё живые! )
СсылкаПожаловаться
Очень уж для меня маленькая и неудобная. А автомат за 200 000 вряд ли живой найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Платон Зубов
Посмотри Саманд, за 200 000 можно найти в приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Равиль Ахтямов
бери калину и не парься)) на дальняк если ездишь, лучше с 16 клапанным мотором)) и расход меньше и по резвее будет))
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
Попробуй логан посмотреть 1,6. Владел с ДВС 1,4 - за 130000 км не считая ТО поменял рулевые тяги и наконечники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария