21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто в кредит..нужен совет.

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, у кого есть опыт покупки авто через банки без первого взноса или до 15 % первый взнос. Сумма примерно до 850000. Буду благодарен,если кто поделиться опытом и советом:) С уважением Павел.
DJ Dance
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Россиянин РФВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
ладно не парься....влазь в автокредит и не говори потом что мы тебя не отговаривали:)))

А кому сейчас легко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому сейчас легко))))

Уж тем кому ты в кабалу лезть хочешь уж по-любому будет легче чем тебе.
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
плюсуюсь!!! нужен хоть какой то задел и если уж очень не в терпежь-накопить( что не реально с нашим государством:))), то брать потребительский ...или купить бэушку тысч за 100-150 и быть довольным ...ну как вариант:)
Согласен,но потом жаба задавит один хрен,что взял корыто и все равно побегу брать в кредит...с моей натурой ничего не поделать..,да и кто не рискует,тот не пьет шампанское)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай я тебе продам камри 2010 года в отличном состоянии за 820 тысяч, машина вся целая, без покрасов, и будешь ездить долго без поломок.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир
Владимир
блин, никогда не понимал людей берущих машины в кредит. Есть маленький прорцент людей, у которых деньги есть, но они крутятся в реальном секторе, таким людям действительно кредит выгоднее взять.

Но когда человек без денег, без реального золотого запаса лезет в кабалу, да еще не на 100-200 т.р., а на почти лям, этого я никогда понять не смогу.

Берите машину по средствам и не ищите на попу приключений.

А грубая калькуляция кредита очень проста. 850 т.р х 15% х 5 лет = 637,5 т.р. Плюсуйте сюда ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛНОЕ каско не менее 50 т.р х 5 лет = 250 т.р. В сумме 887,5 т.р Плюм 850 за машину. Итго ваша машина вам станет 1737,5 т.р. Вы скажете что процент по остатку долга? А я вам скажу что еще не посчитаны обязательные ТО, которые можно бы было не проходить и обязательное условие ремонта и покупки доп. оборудования только у оф. дилера по космическим ценам.

Вы загоняете себя в ужасную кабалу, с высокй степенью вероятности останетесь без штанов или будете все 5 лет жрать доширак. А вам еще нужно кормить жену и детей, наверняка.
СсылкаПожаловаться
Прочитав -скажу только одно-Ужас!
СсылкаПожаловаться
KeksiKВ ответ на Владимир
Владимир
блин, никогда не понимал людей берущих машины в кредит. Есть маленький прорцент людей, у которых деньги есть, но они крутятся в реальном секторе, таким людям действительно кредит выгоднее взять.

Но когда человек без денег, без реального золотого запаса лезет в кабалу, да еще не на 100-200 т.р., а на почти лям, этого я никогда понять не смогу.

Берите машину по средствам и не ищите на попу приключений.

А грубая калькуляция кредита очень проста. 850 т.р х 15% х 5 лет = 637,5 т.р. Плюсуйте сюда ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛНОЕ каско не менее 50 т.р х 5 лет = 250 т.р. В сумме 887,5 т.р Плюм 850 за машину. Итго ваша машина вам станет 1737,5 т.р. Вы скажете что процент по остатку долга? А я вам скажу что еще не посчитаны обязательные ТО, которые можно бы было не проходить и обязательное условие ремонта и покупки доп. оборудования только у оф. дилера по космическим ценам.

Вы загоняете себя в ужасную кабалу, с высокй степенью вероятности останетесь без штанов или будете все 5 лет жрать доширак. А вам еще нужно кормить жену и детей, наверняка.
СсылкаПожаловаться
Не надо придумывать, 356к будет переплата по кредиту 15% годовых на 5 лет, 204к за 3года.
Я вот скоро возьму половину авто в кредит (425-450к) под 10% на 2 года, переплата будет 45к, это много? лично мне по барабану, у меня останутся средства на отдых, кафе, шмотки, отпуска за бугром...Так зачем тогда всю сумму копить? А каско я считаю само собой надо делать, а не трястись из за каждой царапины, ~5к в месяц погоды не сделают и наверняка отобъются полученными в ходе эксплуатации повреждениями!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DJ DanceВ ответ на Индира Усманова
Комментарий удален.Почему?
надо брать копию ПТС и идти по другим банкам, за меньший % можно найти и автокредит и КАСКА. И еще если все таки не получиться в других банка а в предложенных салоном, то попытайтесь добиться скидки, основание- салоны имеют 25% от банков у которых клиенты оформляются
Скидки под вопросом,скорее всего за такую скидку попросят оплатить треть стоимости сразу.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не связывайтесь с кредитом банка. Смотрите кредитные предложения автопроизводителей, там % на порядок ниже. Сейчас у них положение с продажами плохое, значит будут хорошие предложения для покупателей в том числе и по кредитам.
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не связывайтесь с кредитом банка. Смотрите кредитные предложения автопроизводителей, там % на порядок ниже. Сейчас у них положение с продажами плохое, значит будут хорошие предложения для покупателей в том числе и по кредитам.
СсылкаПожаловаться
Не связывайтесь с кредитом банка. Смотрите кредитные предложения автопроизводителей, там % на порядок ниже. Сейчас у них положение с продажами плохое, значит будут хорошие предложения для покупателей в том числе и по кредитам.
У дилеров что ли?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
Не связывайтесь с кредитом банка. Смотрите кредитные предложения автопроизводителей, там % на порядок ниже. Сейчас у них положение с продажами плохое, значит будут хорошие предложения для покупателей в том числе и по кредитам.
У дилеров что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акции проводяться автопроизводителем, заходите на официальный сайт рено, ниссан, мазда или того производителя машин котрого Вы выбрали, в разделе акции. Все эти акции проводяться официальным дилером, другое дело что у дилера есть свои банки партнеры, вот тут ухо надо держать востро, могут насоветовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если вам 15% первого взноса надо "наскребать", то вы пытаетесь жить не по средствам. Я не против авто кредита вообще, но не в вашем варианте. Спуститесь на землю, и возьмите в тот же кредит что-то попроще. Помимо кредита (а в вашем случае это тыщ 20 в месяц) надо еще платить за страховку, обслуживание и пр. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на Алексей
Алексей
Если вам 15% первого взноса надо "наскребать", то вы пытаетесь жить не по средствам. Я не против авто кредита вообще, но не в вашем варианте. Спуститесь на землю, и возьмите в тот же кредит что-то попроще. Помимо кредита (а в вашем случае это тыщ 20 в месяц) надо еще платить за страховку, обслуживание и пр. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Если вам 15% первого взноса надо "наскребать", то вы пытаетесь жить не по средствам. Я не против авто кредита вообще, но не в вашем варианте. Спуститесь на землю, и возьмите в тот же кредит что-то попроще. Помимо кредита (а в вашем случае это тыщ 20 в месяц) надо еще платить за страховку, обслуживание и пр. ИМХО.
Я условно выразился))живу один,а значит мне проще будет))
СсылкаПожаловаться
Александр
Это как купить марк 2 потом заказать с японии нулевый мотор за пол ляма и всю подвеску с коробкой ( новую оригинал), хотя нет, марк дешевле выйдет в результате, в 1 300 000 не более... А по поводу комфорта в иномарке за 600 - 800 тысяч ( причем в полном фарше) это не комфорт, комфорт - это мерин 7й серии ,это митсубиси диамант, это ауди а8, это краун или цельсиор 4х литровый или мерин 600й, а иномарка новая за 800 тысяч рублей это не комфорт, удобство и не болеее...
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на Александр
Александр
Это как купить марк 2 потом заказать с японии нулевый мотор за пол ляма и всю подвеску с коробкой ( новую оригинал), хотя нет, марк дешевле выйдет в результате, в 1 300 000 не более... А по поводу комфорта в иномарке за 600 - 800 тысяч ( причем в полном фарше) это не комфорт, комфорт - это мерин 7й серии ,это митсубиси диамант, это ауди а8, это краун или цельсиор 4х литровый или мерин 600й, а иномарка новая за 800 тысяч рублей это не комфорт, удобство и не болеее...
СсылкаПожаловаться
Это как купить марк 2 потом заказать с японии нулевый мотор за пол ляма и всю подвеску с коробкой ( новую оригинал), хотя нет, марк дешевле выйдет в результате, в 1 300 000 не более... А по поводу комфорта в иномарке за 600 - 800 тысяч ( причем в полном фарше) это не комфорт, комфорт - это мерин 7й серии ,это митсубиси диамант, это ауди а8, это краун или цельсиор 4х литровый или мерин 600й, а иномарка новая за 800 тысяч рублей это не комфорт, удобство и не болеее...
Разница с нашими машинами,как небо и земля))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
Это как купить марк 2 потом заказать с японии нулевый мотор за пол ляма и всю подвеску с коробкой ( новую оригинал), хотя нет, марк дешевле выйдет в результате, в 1 300 000 не более... А по поводу комфорта в иномарке за 600 - 800 тысяч ( причем в полном фарше) это не комфорт, комфорт - это мерин 7й серии ,это митсубиси диамант, это ауди а8, это краун или цельсиор 4х литровый или мерин 600й, а иномарка новая за 800 тысяч рублей это не комфорт, удобство и не болеее...
Разница с нашими машинами,как небо и земля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну солярис, к примеру, от приоры не очень по комфорту ушел)а рено логан так вообще почти гранта...
СсылкаПожаловаться
DJ Dance
Ладно,спасибо всем за советы,дальше сам буду думать. посмотрим что в банках еще скажут и дилеры насчитают..
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Пример:
Тягач + Фура = 5000000, на 5 лет + страховка = 11 000 000. Это пассив.
В активе 50р/км. Работай и зарабатывай.
Другой расклад 850 000 р. на тех же условиях за легковушку? Чтоб самооценку поднять? А оно надо?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vladimir
Vladimir
Пример:
Тягач + Фура = 5000000, на 5 лет + страховка = 11 000 000. Это пассив.
В активе 50р/км. Работай и зарабатывай.
Другой расклад 850 000 р. на тех же условиях за легковушку? Чтоб самооценку поднять? А оно надо?
СсылкаПожаловаться
На фурах цену и проще и реальнее отбить, а на легковушку тупо выкинуть получиться, ибо даже в такси без первоначального взноса не берут машину, обычно берут в пользование с правом выкупа, те года 2 -3 поездил и через 2 -3 года ты ее по бросовй цене ( около 30 - 40 % от начальной стоимости) можешь выкупить....А так даже в такси целы йдень не прокормишься, это надо перестать спать...
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на Александр
Александр
На фурах цену и проще и реальнее отбить, а на легковушку тупо выкинуть получиться, ибо даже в такси без первоначального взноса не берут машину, обычно берут в пользование с правом выкупа, те года 2 -3 поездил и через 2 -3 года ты ее по бросовй цене ( около 30 - 40 % от начальной стоимости) можешь выкупить....А так даже в такси целы йдень не прокормишься, это надо перестать спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народу до хрена ездит на кредитных ведь))каждый крутится как может)
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
Народу до хрена ездит на кредитных ведь))каждый крутится как может)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народу до хрена ездит на кредитных ведь))каждый крутится как может)
Это точно!!!!В этом прав)))
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на Vladimir
Vladimir
Пример:
Тягач + Фура = 5000000, на 5 лет + страховка = 11 000 000. Это пассив.
В активе 50р/км. Работай и зарабатывай.
Другой расклад 850 000 р. на тех же условиях за легковушку? Чтоб самооценку поднять? А оно надо?
СсылкаПожаловаться
Чисто для себя))не ламборджини ведь брать для самооценки)
СсылкаПожаловаться