24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто в кредит..нужен совет.

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, у кого есть опыт покупки авто через банки без первого взноса или до 15 % первый взнос. Сумма примерно до 850000. Буду благодарен,если кто поделиться опытом и советом:) С уважением Павел.
DJ Dance
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну до стольника там еще далеко, да и каско первые два года нужная вещь. Ну и потом деньги от продажи старого автомобиля на депозите лежали, смысла гасить раньше не было, ведь 0%, да и жена вокруг них дома кругами ходила.
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
640 тыс. 250 отдал сразу, остальное банку по 16 тыс. с копейками в месяц. Сверху содрали 13 тыс., 6 тыс. за открытие кредитной линии и 7 тыс. страхование жизни. Теперь якобы эти платежи отменили, но ничего новые придумают. А так реально переплаты никакой не было 0%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько лет брал кредит? у тебя очень дорогой кредит парень.
СсылкаПожаловаться
Владимир
блин, никогда не понимал людей берущих машины в кредит. Есть маленький прорцент людей, у которых деньги есть, но они крутятся в реальном секторе, таким людям действительно кредит выгоднее взять.

Но когда человек без денег, без реального золотого запаса лезет в кабалу, да еще не на 100-200 т.р., а на почти лям, этого я никогда понять не смогу.

Берите машину по средствам и не ищите на попу приключений.

А грубая калькуляция кредита очень проста. 850 т.р х 15% х 5 лет = 637,5 т.р. Плюсуйте сюда ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛНОЕ каско не менее 50 т.р х 5 лет = 250 т.р. В сумме 887,5 т.р Плюм 850 за машину. Итго ваша машина вам станет 1737,5 т.р. Вы скажете что процент по остатку долга? А я вам скажу что еще не посчитаны обязательные ТО, которые можно бы было не проходить и обязательное условие ремонта и покупки доп. оборудования только у оф. дилера по космическим ценам.

Вы загоняете себя в ужасную кабалу, с высокй степенью вероятности останетесь без штанов или будете все 5 лет жрать доширак. А вам еще нужно кормить жену и детей, наверняка.
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на Владимир
Владимир
блин, никогда не понимал людей берущих машины в кредит. Есть маленький прорцент людей, у которых деньги есть, но они крутятся в реальном секторе, таким людям действительно кредит выгоднее взять.

Но когда человек без денег, без реального золотого запаса лезет в кабалу, да еще не на 100-200 т.р., а на почти лям, этого я никогда понять не смогу.

Берите машину по средствам и не ищите на попу приключений.

А грубая калькуляция кредита очень проста. 850 т.р х 15% х 5 лет = 637,5 т.р. Плюсуйте сюда ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛНОЕ каско не менее 50 т.р х 5 лет = 250 т.р. В сумме 887,5 т.р Плюм 850 за машину. Итго ваша машина вам станет 1737,5 т.р. Вы скажете что процент по остатку долга? А я вам скажу что еще не посчитаны обязательные ТО, которые можно бы было не проходить и обязательное условие ремонта и покупки доп. оборудования только у оф. дилера по космическим ценам.

Вы загоняете себя в ужасную кабалу, с высокй степенью вероятности останетесь без штанов или будете все 5 лет жрать доширак. А вам еще нужно кормить жену и детей, наверняка.
СсылкаПожаловаться
блин, никогда не понимал людей берущих машины в кредит. Есть маленький прорцент людей, у которых деньги есть, но они крутятся в реальном секторе, таким людям действительно кредит выгоднее взять.Но когда человек без денег, без реального золотого запаса лезет в кабалу, да еще не на 100-200 т.р., а на почти лям, этого я никогда понять не смогу.Берите машину по средствам и не ищите на попу приключений.А грубая калькуляция кредита очень проста. 850 т.р х 15% х 5 лет = 637,5 т.р. Плюсуйте сюда ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛНОЕ каско не менее 50 т.р х 5 лет = 250 т.р. В сумме 887,5 т.р Плюм 850 за машину. Итго ваша машина вам станет 1737,5 т.р. Вы скажете что процент по остатку долга? А я вам скажу что еще не посчитаны обязательные ТО, которые можно бы было не проходить и обязательное условие ремонта и покупки доп. оборудования только у оф. дилера по космическим ценам.Вы загоняете себя в ужасную кабалу, с высокй степенью вероятности останетесь без штанов или будете все 5 лет жрать доширак. А вам еще нужно кормить жену и детей, наверняка.
Я одиночка,работаю много,поэтому мне несколько легче))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
блин, никогда не понимал людей берущих машины в кредит. Есть маленький прорцент людей, у которых деньги есть, но они крутятся в реальном секторе, таким людям действительно кредит выгоднее взять.Но когда человек без денег, без реального золотого запаса лезет в кабалу, да еще не на 100-200 т.р., а на почти лям, этого я никогда понять не смогу.Берите машину по средствам и не ищите на попу приключений.А грубая калькуляция кредита очень проста. 850 т.р х 15% х 5 лет = 637,5 т.р. Плюсуйте сюда ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛНОЕ каско не менее 50 т.р х 5 лет = 250 т.р. В сумме 887,5 т.р Плюм 850 за машину. Итго ваша машина вам станет 1737,5 т.р. Вы скажете что процент по остатку долга? А я вам скажу что еще не посчитаны обязательные ТО, которые можно бы было не проходить и обязательное условие ремонта и покупки доп. оборудования только у оф. дилера по космическим ценам.Вы загоняете себя в ужасную кабалу, с высокй степенью вероятности останетесь без штанов или будете все 5 лет жрать доширак. А вам еще нужно кормить жену и детей, наверняка.
Я одиночка,работаю много,поэтому мне несколько легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет весело ,если на 3й год владения автто онавернеться что либо в машине и диллер не подтвердит гарантию ) тогда вы будете искать деньги еще на запчасть и платить кредит за не рабочую машину!
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на Александр
Александр
Будет весело ,если на 3й год владения автто онавернеться что либо в машине и диллер не подтвердит гарантию ) тогда вы будете искать деньги еще на запчасть и платить кредит за не рабочую машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все возможно))но верим в лучшее,да и благодаря вашему замечанию, теперь буду в запасе денежку на запчасть держать))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
Все возможно))но верим в лучшее,да и благодаря вашему замечанию, теперь буду в запасе денежку на запчасть держать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в лучшем. вы себя обрекаете на бешенную дойку, а в конце вы потеряете за лям рублей просто за средство передвижения! 5 лет кредита пройдут будет выплачено более полтора миллиона рублей! ( я однушку в рязани себе бы купил и здавал бы лучше за эти деньги) , машине корейской 5 лет, в цене она в 2 раза упала, А главное за такие деньги можн обыло купить нормальный самолет! Не проще взят ьваз бу для передвижения и как деньги появятся - купить в небольшой кредит ( 2 -3 0 года что хотели?
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на Александр
Александр
Дело даже не в лучшем. вы себя обрекаете на бешенную дойку, а в конце вы потеряете за лям рублей просто за средство передвижения! 5 лет кредита пройдут будет выплачено более полтора миллиона рублей! ( я однушку в рязани себе бы купил и здавал бы лучше за эти деньги) , машине корейской 5 лет, в цене она в 2 раза упала, А главное за такие деньги можн обыло купить нормальный самолет! Не проще взят ьваз бу для передвижения и как деньги появятся - купить в небольшой кредит ( 2 -3 0 года что хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно говорите,но увы,я из тех то лучше переплатит за комфорт,чем будет ездить на жигулях))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
Верно говорите,но увы,я из тех то лучше переплатит за комфорт,чем будет ездить на жигулях))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо живете)) Ну да пол года на жигулях а там и первоначальный взнос или бу иномарку ( н ежигуль) а там до ума довести тысяч 100 постепенно вложит ьи будет как новая! И никакой кабалы, да блин на этом фоне даже содержать старый пепелац Е класса выглядит более гуманно чем те же деньги дяде за 5 лет отдать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DJ DanceВ ответ на Индира Усманова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заметьте! что при КАСКО можно и деньги эти вернуть намеренно(по закону это мошенничество) и не намеренно (ДТП). Думаю за 2-5 лет лобовуха разобьется не раз
Нервы того не стоят))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DJ DanceВ ответ на Индира Усманова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я это прошла и заверяю я вытащила из КАСКО больше чем за нее заплатила. А оформляется очень просто:за лобовое неограниченно. за кузов один раз без ДПС вот уже! об бордюр ширкнул и все оформляют под замену, а реально идете в сервис и полируете и закрашиваете (если есть знакомые качественно конечно). Как говориться-"ГЛАЗА БОЯТЬСЯ, а руки делают, еще как делают"

Заставили задуматься)))
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на DJ Dance
DJ Dance
я это прошла и заверяю я вытащила из КАСКО больше чем за нее заплатила. А оформляется очень просто:за лобовое неограниченно. за кузов один раз без ДПС вот уже! об бордюр ширкнул и все оформляют под замену, а реально идете в сервис и полируете и закрашиваете (если есть знакомые качественно конечно). Как говориться-"ГЛАЗА БОЯТЬСЯ, а руки делают, еще как делают"

Заставили задуматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заставили задуматься)))

А выше фраза "по закону это мошенничество" не заставила задуматься?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DJ DanceВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плюсуюсь!!! нужен хоть какой то задел и если уж очень не в терпежь-накопить( что не реально с нашим государством:))), то брать потребительский ...или купить бэушку тысч за 100-150 и быть довольным ...ну как вариант:)
Согласен,но потом жаба задавит один хрен,что взял корыто и все равно побегу брать в кредит...с моей натурой ничего не поделать..,да и кто не рискует,тот не пьет шампанское)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
толково! Приветствую!
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ладно не парься....влазь в автокредит и не говори потом что мы тебя не отговаривали:)))

А кому сейчас легко))))
СсылкаПожаловаться