Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто в кредит..нужен совет.

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, у кого есть опыт покупки авто через банки без первого взноса или до 15 % первый взнос. Сумма примерно до 850000. Буду благодарен,если кто поделиться опытом и советом:) С уважением Павел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Лудо Крешш
Все просто. Покупаешь жигули, а по деньгам выходит мерседес. Примерно так работает кредит.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Все просто. Покупаешь жигули, а по деньгам выходит мерседес. Примерно так работает кредит.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
СсылкаПожаловаться
молодец в точку
СсылкаПожаловаться
lev lВ ответ на lev l
lev l
молодец в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец в точку

ездишь на вазе по цене мерса
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Опыта не было, а совет такой на 5 лет платишь две цены , 3 года переплата 60% цифры конечно не точные , но близкие к правде , если Вас устраивает такой расклад, тогда дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Опыта не было, а совет такой на 5 лет платишь две цены , 3 года переплата 60% цифры конечно не точные , но близкие к правде , если Вас устраивает такой расклад, тогда дерзайте.
СсылкаПожаловаться
если авто стоит 1000000 рублей и у вас первый взнос 15 %, то кредит останется 850000 рублей.если оформить на 5 лет переплата будетпримерно 40 %, т.е 850000 плюс 40% получится1190000 и 150000 первый взнос, итого 1340000, плюс каско.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
СсылкаПожаловаться
Не всегда, бывают привлекательные акции, моя жена при покупке пыжа попала на акцию пежо - финанс, в итоге за 2 года переплаты ваше не было, правда 1 взнос был около 40%
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если нет денег на первоначальный взнос. то вы рискованый парень. У вас хоть работа постояная есть? Зарплата более 50000 руб? если опыт вождения маленький, КАСКО выйдет по максимуму, а автомобиль будет стоимостью как а/м VIP-класса.
Мне кажется вы по возросту ещё "молодой", по этому в голове мелькают бредовые идеи. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если нет денег на первоначальный взнос. то вы рискованый парень. У вас хоть работа постояная есть? Зарплата более 50000 руб? если опыт вождения маленький, КАСКО выйдет по максимуму, а автомобиль будет стоимостью как а/м VIP-класса.
Мне кажется вы по возросту ещё "молодой", по этому в голове мелькают бредовые идеи. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
СсылкаПожаловаться
Если нет денег на первоначальный взнос. то вы рискованый парень. У вас хоть работа постояная есть? Зарплата более 50000 руб? если опыт вождения маленький, КАСКО выйдет по максимуму, а автомобиль будет стоимостью как а/м VIP-класса. Мне кажется вы по возросту ещё "молодой", по этому в голове мелькают бредовые идеи. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
на первоначальный то наскребу,но опыта правда нет)
СсылкаПожаловаться
DJ Dance
Если нет денег на первоначальный взнос. то вы рискованый парень. У вас хоть работа постояная есть? Зарплата более 50000 руб? если опыт вождения маленький, КАСКО выйдет по максимуму, а автомобиль будет стоимостью как а/м VIP-класса. Мне кажется вы по возросту ещё "молодой", по этому в голове мелькают бредовые идеи. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
на первоначальный то наскребу,но опыта правда нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переплата за пять лет будет примерно 40-45 %, если брать кредит в нормальных банках, а не где попало., за три года-23-26 %, но лучше оформить на три года, будет выгоднее. если авто стоит один миллион при первоначальном взносе 15%, то сумма кредита останется 850000 рублей, если оформить на 5 лет, то получится: ежемесячный платеж 20500, если на три года, то 29500, цифры примерные, но очень близки к реальным.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Главное КАСКО не брать в кредит и чтобы в банке было досрочное погашение кредита с не большой суммы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Брал калину в кредит 15% взнос под 8% годовых (по гос программе субсидирования) на 3 года + каско за наличные. По бумагам переплата за 3 года составляла порядка 30т.р. расплатился за год, так что переплата получиоась минимальная. Общие рекомендации: сумма кредита как можно меньше, проценты должны начисляться на остаток суммы долга, срк кредита не более 3 лет. ИМХО покупать при таких условиях авто за 850тр НЕ СТОИТ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Брал калину в кредит 15% взнос под 8% годовых (по гос программе субсидирования) на 3 года + каско за наличные. По бумагам переплата за 3 года составляла порядка 30т.р. расплатился за год, так что переплата получиоась минимальная. Общие рекомендации: сумма кредита как можно меньше, проценты должны начисляться на остаток суммы долга, срк кредита не более 3 лет. ИМХО покупать при таких условиях авто за 850тр НЕ СТОИТ.
СсылкаПожаловаться
за 750 думаю можно корейца среднего взять в максимальной комплектации)))
СсылкаПожаловаться
DJ Dance
за 750 думаю можно корейца среднего взять в максимальной комплектации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вазов кредитная программа около10 % даже без большого стажа при минимальном взносе! У корейцев ты будешь ( если еще не обманут) от 14- ( это если стаж большой) или от 18 если его нет + каско + резину и обслуживание ( то) + допы ,цена будет караунл, на выходе за полтора ляма ! Я не знаю как вы, но по мне я лучше старую тайоту возьму и буду постепенно в нее вкладывать, по крайней мере будет это по божески и если денег нет - просто поставить ее на стоянке пока не появятся, и переплаты нет и машину уже можно с резиной найти + вроде не совсем дровяная машина ,и выйдет она на выходе тысяч в 300 если ты ее вообще восстановишь до первоначального состояния! Или копи ,пока не будет хотя бы на взнос в 50 -60 %
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
СсылкаПожаловаться
сколько каско стоит?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
сколько каско стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Машина в кредит без каско? Это надо быть очень смелым ну или мега пофигистом. Ситуация: купил машину в кредит, через месяц ее угнали (и как мы догадываемся фиг найдут) и потом несколько лет платить за машину которую ты толком и не видел…… ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Машина в кредит без каско? Это надо быть очень смелым ну или мега пофигистом. Ситуация: купил машину в кредит, через месяц ее угнали (и как мы догадываемся фиг найдут) и потом несколько лет платить за машину которую ты толком и не видел…… ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без КАСКО банк кредит не даст, так что не получится при всем желании
СсылкаПожаловаться
Costyan
Без КАСКО банк кредит не даст, так что не получится при всем желании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно, речь про потребительский кредит, и на него взять авто.
СсылкаПожаловаться
Только женщина может сознаться прилюдно, что она совершила деяния подпадающие под статью 159.5 ч1 УК РФ, а после этого и вести подстрекательство к совершению преступления. Одним словом КУРИЦА. Индира Усманова , Ваши данные внесены в базу, как неблагонадежные клиенты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Середа
Только женщина может сознаться прилюдно, что она совершила деяния подпадающие под статью 159.5 ч1 УК РФ, а после этого и вести подстрекательство к совершению преступления. Одним словом КУРИЦА. Индира Усманова , Ваши данные внесены в базу, как неблагонадежные клиенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя фото кроме как нажраться вы ничего не можете предложить. говно
СсылкаПожаловаться
В сбербанке птс не забирают
СсылкаПожаловаться
автокредит дешевле бытового. ПТС не все банки забирают, надо искать нормальный. Да, сбербанк как вариант.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
автокредит дешевле бытового. ПТС не все банки забирают, надо искать нормальный. Да, сбербанк как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже об этом думал))все равно еще об этом почитаю,поспрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пример Автокредит под 10-15 № сейчас дают, а потребительский 20-22%, каско хоть какая - никакая страховка и заработок))
Верно))да переплата не такая большая,как кажется))да и машина быстро деньги поможет отбить))в сфере риэлторства и компьютерной техники))
СсылкаПожаловаться
DJ Dance
вот пример Автокредит под 10-15 № сейчас дают, а потребительский 20-22%, каско хоть какая - никакая страховка и заработок))
Верно))да переплата не такая большая,как кажется))да и машина быстро деньги поможет отбить))в сфере риэлторства и компьютерной техники))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вв сфере компьютерной техники и реэлторства она отобьет желание брать кредиты! В такси может и отобьет. если с напарником работать по 12 часов без передыху))) В принципе через года 3-4 за машшину можно уже не выплачивать часть кредита, а вернуть в банк, будет выгоднее))
СсылкаПожаловаться
DJ DanceВ ответ на (RED)
История переписки3
ну если зарплата позволяет))))почему бы и нет))
СсылкаПожаловаться
DJ Dance
Просто долго об этом думаю...но самое главное-потреб. кредит не дают добро,а автокредит пожалуйста. Конечно раскидаюсь быстрее,чем за 5 лет:) Просто уже назрела необходимость иметь колеса под попой:)
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на (RED)
История переписки2
А че там думать -то, потребительский - без обеспечения, выше риск для банка, соответственно - выше проценты, более строгие требования к заемщику. Авто кредит - машина в залоге, для банка риск небольшой, ниже проценты
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Сейчас многие автопроизводители вместе с банками партнерами запускают акцми с 0 или пониженной процентной ставкой, например рено финас ниссан или пежо, надо смотреть на официальном сайте. У пежо по моему сейчвс такая акция идет на 408. Сам брал рено меган по акции в рассрочку на 2 года под 0%, очень удобно. Сам % эависит от вступительного взноса, чем ниже % вступительного взноса тем выще кредитная ставка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть