29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто в Белорусии

Пытаюсь найти подходящее авто в белорусии, однако пока не получается.Может ли кто-нибудь оказадь помощь в подборе машины за вознаграждение (надеюсь не очень большое)
Karlos Ramires
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
gas
av.by abw.by сайты о продаже авто в Беларусии. Приблизительно узнаешь цены , а заодно там есть машины подготовленые к выезду в Р.Ф.
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Цены я примерно знаю, но та машина и в той комплектации не особенно часто появляется. А белорусы пишут проходная на рф И ЗАДИРАЮТ ЦЕНЫ, хотя такая же без этой надписи стоит дешевле
СсылкаПожаловаться
gas
Насчёт цены не совсем согласен. Проходная на РФ - это просто машина ввезена на територию РБ до 1 января 2010г. У нас тогда все ожидали повышения растаможки и вогнали дохера машин. Некоторые даже в дикие долги влезли что бы пригнать машин 5 и потом сыграв на разнице цен бабок поднять. Но цены поднимают с июля этого года , так что советовал бы поторопиться с выбором , т.к месяца через 2 стоимость поднимиться ...
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на gas
gas
Насчёт цены не совсем согласен. Проходная на РФ - это просто машина ввезена на територию РБ до 1 января 2010г. У нас тогда все ожидали повышения растаможки и вогнали дохера машин. Некоторые даже в дикие долги влезли что бы пригнать машин 5 и потом сыграв на разнице цен бабок поднять. Но цены поднимают с июля этого года , так что советовал бы поторопиться с выбором , т.к месяца через 2 стоимость поднимиться ...
СсылкаПожаловаться
Насчёт цены не совсем согласен. Проходная на РФ - это просто машина ввезена на територию РБ до 1 января 2010г. У нас тогда все ожидали повышения растаможки и вогнали дохера машин. Некоторые даже в дикие долги влезли что бы пригнать машин 5 и потом сыграв на разнице цен бабок поднять. Но цены поднимают с июля этого года , так что советовал бы поторопиться с выбором , т.к месяца через 2 стоимость поднимиться ...
Я знаю чего хочу, только подобрать конкретную машину пока не могу, их мало. Мне нужно А6 кватро, V6, механика, бензин инжектор. 2000 - 2002 года.
СсылкаПожаловаться
gas
Мне щас самому машину гонят . Правда из Германии ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Пашута
я сам из белоруссии а в москве занимаемся покраской и ремонтом машин,ездим частенько если есть желание за небольшое вознограждения можем подобрать те машину!!!вот тел 8-967-028-80-84
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
Да в Белорюссии одно говно осталось.Пригнал от тута ауди А6 2.5ТДИ 1999Г.По казову нариканий нет но по ходовой поменял все рычаги.Очень желею что поехал.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Андрей Егоров
Андрей Егоров
Да в Белорюссии одно говно осталось.Пригнал от тута ауди А6 2.5ТДИ 1999Г.По казову нариканий нет но по ходовой поменял все рычаги.Очень желею что поехал.
СсылкаПожаловаться
ну это ты сам недосмотрел, а я в итоге посмотрел А6 - ни одна не понравилась, зато пригнал хороший Passat правда в деньгах в итоге после оформления выиграл мало, сделал мелкий ремонт и продал с небольшой выгодой.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Андрей Егоров
Андрей Егоров
Да в Белорюссии одно говно осталось.Пригнал от тута ауди А6 2.5ТДИ 1999Г.По казову нариканий нет но по ходовой поменял все рычаги.Очень желею что поехал.
СсылкаПожаловаться
рычаги это расходники, их менять надо это нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария