Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

авто стоит на учёте в крыму

покупая авто в Симферополе в 2013г получил херсонские номера по месту проживания но в техпаспорте стоит на учёте в Симферополе.теперь в связи с анексией Крыма как быть при продаже? снимут ли с учёта в Симферополе и не заставят ли расстомаживать?в ГАИ сказали решайте проблемы по мере их поступления ну имеется ввиду проблем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
В разделе-водителям есть консультации,спроси там.И еще сайт ГИБДД.А то в связи с присоединением Крыма такие моменты действительно неясны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
Нет прописан и живу в херсоне,авто тоже здесь номера украинские тех паспорт на мне.но в тех паспорте стоит МРЕО г Симферополь.в Украине в каком городе покупаешь там и ставишь на учёт на себя.я вот теперь думаю какие проблемы могут при продаже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
Нет прописан и живу в херсоне,авто тоже здесь номера украинские тех паспорт на мне.но в тех паспорте стоит МРЕО г Симферополь.в Украине в каком городе покупаешь там и ставишь на учёт на себя.я вот теперь думаю какие проблемы могут при продаже.
СсылкаПожаловаться

А где именно у Вас техпаспорте стоит город? У нас тоже авто на украинской (днепропетровской регистрации), ставили на учет в Крыму, но нигде об этом не написано.
Тоже вопрос, можно ли будет поставить на российский учет и снять с украинского?
СсылкаПожаловаться
Наталья Евтушенко

А где именно у Вас техпаспорте стоит город? У нас тоже авто на украинской (днепропетровской регистрации), ставили на учет в Крыму, но нигде об этом не написано.
Тоже вопрос, можно ли будет поставить на российский учет и снять с украинского?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте техпаспорте своего авто там написано стоит на учёте в мрео города такого-то
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
Ну в общем мне ответили с сайта дай Украины что мне не треба хвилуваться
СсылкаПожаловаться
Наталья Евтушенко
У Вас, видимо, еще старый техпаспорт, у нас он нового образца и там ничего не указано, только адрес регистрации владельца, а в каком МРЕО ставилось на учет - нет такого вообще пункта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.