3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто стоимостью 150-180к. ТАЗ или древний импорт???

посоветуйте
александр старун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Red Shyxov
мучаться можно с любой машиной за любую стоимость, но покрайней мере по ВАЗам всегда можно найти хорошего специалиста (если возникнет такая необходимость) который сделает качественный ремонт, другая проблема, это бракованные или левые запчасти, как на наше авто, так и на зарубежное, с которыми ремонт может продолжаться бесконечно долго. по этому, как я ранее указывал, желательно покупат авто не на рынке, а у знакомых, когда будут известны все косяки и ремонты
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабайцев
спецов по ин-кам достаточно а зап части на них лучше вазовских и ходят после капиталки дольше вазов,да ещё не гниют
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабайцев
интересно Александр сам читает наши перлы
СсылкаПожаловаться
александр старунВ ответ на Сергей Бабайцев
Сергей Бабайцев
интересно Александр сам читает наши перлы
СсылкаПожаловаться
интересно Александр сам читает наши перлы

читаю...и о...еваю! ещё больше запутался
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Я бы взял импорт,езжу 7 лет на тойоте 93г проблем нет, ремонт по ходовке не дороже чем на нашем ведре с болтами,какие-то подходят
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
берите 10 семейство, нормальные машины при достойном уходе...про самару говорили после 5000 км начинают сыпаться и дребезжать все...
СсылкаПожаловаться
forum forum
в позднее идущей теме я уже сказал, что за эти деньги Короллу в кузове Е100 в отличном состоянии можно найти...будет само то

СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на forum forum
forum forum
в позднее идущей теме я уже сказал, что за эти деньги Короллу в кузове Е100 в отличном состоянии можно найти...будет само то

СсылкаПожаловаться
в позднее идущей теме я уже сказал, что за эти деньги Короллу в кузове Е100 в отличном состоянии можно найти...будет само то


Либо вот этот вариант http://chita.drom.ru/zaz/zaz/6452979.htm...
СсылкаПожаловаться
александр старунВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
в позднее идущей теме я уже сказал, что за эти деньги Короллу в кузове Е100 в отличном состоянии можно найти...будет само то


Либо вот этот вариант http://chita.drom.ru/zaz/zaz/6452979.htm...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот такой вариант я с удовольствием возьму для рыбалки (как второй авто и не за такие деньги)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на александр старун
александр старун
а вот такой вариант я с удовольствием возьму для рыбалки (как второй авто и не за такие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с дыркой в полу)))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Десятка,99 или Нексия
СсылкаПожаловаться
Главный по тарелочкам
За эти деньги однозначно Ланос бери , наши те которые продают за эту сумму этих денег не стоят однозначно. Ну можно калину взять. на приору не хватает. А 10 - 12 однозначно дороже соточки не стоят, дороже их могут брать только лохи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Древний импорт ни в коем случае. Пожалеете потом.
СсылкаПожаловаться
Sergey KolachevВ ответ на Сергей Россошанский
Сергей Россошанский
Древний импорт ни в коем случае. Пожалеете потом.
СсылкаПожаловаться
Древний импорт ни в коем случае. Пожалеете потом.

О чём?
СсылкаПожаловаться
Сергей РоссошанскийВ ответ на Sergey Kolachev
Sergey Kolachev
Древний импорт ни в коем случае. Пожалеете потом.

О чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт нужен будет по любому а где взять зап.части?
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Ремонт нужен будет по любому а где взять зап.части?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие "темные" еще остались? Запчастей полно, даже гайку можно оригинальную купить. Стоимость запчастей не намного выше чем на Вами любимый ТАЗ
СсылкаПожаловаться
out speed
Либо Нексия б/у либо новый Матиз б/у ВАЗ сыпется сильнее 10 летнего японца либо немца
СсылкаПожаловаться
кот
Из личного опыта Гетц машина оч надёжная
СсылкаПожаловаться
кот
Хотя был и 08 с низкой панелью тоже был супер доволен,любую машину прежде всего изучить желательно спецу досконально и лучше если по рекомендации знакомых чтоб точно знать историю машины.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
какой-нибудь фордик однозначно. Ну или дрова для самобичевания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария