Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто СССР

Посмотрел ролик в YouTube, вот этот: http://www.youtube.com/watch?v=STD6pG6kZGY, как то не по себе стало, посмотрите, что скажите про этого Плюшкина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Больной человек
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Видео старое(3 или 4 летнее),думаю что от этой коллекции мало что останется благодаря ржавчине.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Так и уже тогда практическки всё уничтожено было, мне просто интересно нафига было собирать десятки одинаковых авто, если можно было потихонечку восстанавливать действительно интересные экземпляры, думаю парочку энтузиастов можно было найти.
СсылкаПожаловаться
Видел это в новостях , лет 10 назад. Он тогда Москвичи собирал. Говорил, что 200 штук хочет собрать. Вижу, что взгляды изменились немного. Ничего, мне такие нравятся. . Есть целеустремленность какая то. Берет не качеством, а массой и колличеством.
СсылкаПожаловаться
Видел это в новостях , лет 10 назад. Он тогда Москвичи собирал. Говорил, что 200 штук хочет собрать. Вижу, что взгляды изменились немного. Ничего, мне такие нравятся. . Есть целеустремленность какая то. Берет не качеством, а массой и колличеством.
СсылкаПожаловаться
Какая уж тут целеустремлённость? Когда он начинал это дело лет 20-25 назад, можно было восстановить несколько штук, поставить их в сухое помещение, сейчас даже хорошо сохранившийся 412-й неплохо продать можно, а у него в "коллекции", а по факту на свалке, действительно эксклюзивные машинки имеются, в труху превращаются.
СсылкаПожаловаться
Через несколько лет, на каждой куче рыхлой рыжей ржавчины, поросшей бурьяном, можно будет ставить табличку: "Останки Москвича (ГАЗа), модель... г. вып.). Печально, но реально.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Это не музей, это кладбище... :(
Видела настоящие музеи автомобилей. Там они сияют как новые. А это болезнь, человек просто сваливает в кучу десятки одинаковых авто без всякой цели и без ухода.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С такой же целеустремленностью моя сумасшедшая соседка по дому таскает из помойки домой всякий хлам. Когда квартира становится складом помоечной грязи настолько, что ходить мимо невозможно, жильцы совместно очищают ее квартиру вместе с вызванной службой из ЖЭКа, вооружившись противогазами. И процесс начинается снова... Пожалуй, этот дядя из той же серии.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С такой же целеустремленностью моя сумасшедшая соседка по дому таскает из помойки домой всякий хлам. Когда квартира становится складом помоечной грязи настолько, что ходить мимо невозможно, жильцы совместно очищают ее квартиру вместе с вызванной службой из ЖЭКа, вооружившись противогазами. И процесс начинается снова... Пожалуй, этот дядя из той же серии.
СсылкаПожаловаться
Видел несколько репортажей по ТВ, о подобных коллекционерах. А одну из них, завалило хламом, померла, стала разлагаться... так вот и избавился Дом, от этой напасти.
СсылкаПожаловаться
Видел несколько репортажей по ТВ, о подобных коллекционерах. А одну из них, завалило хламом, померла, стала разлагаться... так вот и избавился Дом, от этой напасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам и ТВ смотреть не надо - достаточно в соседний подъезд зайти. :(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что-то мне подсказывает, что были единомышленники... Да и если один, то на фига неподъёмный груз брать? Потихонечку восстанавливать на что сил хватает и что наибольшую ценность представляет, остальное разобрать на запчасти, не нужное и не подлежащее восстанавлению в металлолом.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Да коллекция интересна, но содержать , извольте.
СсылкаПожаловаться
Оставил бы по одному экземпляру,но восстановленному. Было бы интересно. А в куче дерьма - какой интерес. Ведь АВТО мобилем может называться лишь самобеглый экипаж,а не полторы тонны лома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru