26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы

авто сервис

Ребят подскажите пожалуйста автосервис в Москве что цены умеренные были и качественно делали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор
А подумать? Не автопарк же у каждого, чтобы по разным сервисам ездить. Обслуживался на Байкальской в АМ, претензий нет. Ранее на Дмитровском, но тоже АМ и тоже без претензий. Был сервис (сейчас не знаю) в Тюменском пр-де, туда бы не советовал, хотя и принадлежал солидной фирме. Там мне одно сделали (замена привода замка по гарантии), два сломали (повредили обивку двери, оторвали и повредили динамик)..
СсылкаПожаловаться
Виктор
А подумать? Не автопарк же у каждого, чтобы по разным сервисам ездить. Обслуживался на Байкальской в АМ, претензий нет. Ранее на Дмитровском, но тоже АМ и тоже без претензий. Был сервис (сейчас не знаю) в Тюменском пр-де, туда бы не советовал, хотя и принадлежал солидной фирме. Там мне одно сделали (замена привода замка по гарантии), два сломали (повредили обивку двери, оторвали и повредили динамик)..
СсылкаПожаловаться
)))) Вы с хорошим чувством юмора!
СсылкаПожаловаться
aleks
)))) Вы с хорошим чувством юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки
А как без него? Если все воспринимать всерьез, то не жизнь будет, а сплошная зеленая тоска. С перерывами на обед.
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопуп
по какому вопросу?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
севичы бывают разные. вам жестяны? электрики? агрегатчики? арматурщики нужны?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Какая машина и что надо делать?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У Ашота в гараже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru