Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто сд

помогите люди у меня сд выкидывает все диски пишет ерор может кто нибудь сталкивался с такой проблемой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Значит проблема с лазерной головкой,возможно застряла и не стала в исходное-иди к спецам.Вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
попробуй ресетнуть манитолу, если нет вези чистить мастерам
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
точнее если ресет не поможет вези к мастерам
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
точнее если ресет не поможет вези к мастерам
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую ресет у меня была похожая проблема дома с двд почистил головку и всё щк мозет авто сд чемто похож по устройству
СсылкаПожаловаться
mihails maslobojevs
спасибо попробую ресет у меня была похожая проблема дома с двд почистил головку и всё щк мозет авто сд чемто похож по устройству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще больше всего похоже что головка лазера грязная поэтому мороси, дешевый вариант ремонта попробовать купить чистящий диск он стоит рублей 150 - 200, и вставить его может поможет, у меня была такая проблема один раз с магнитолой взял диск поставил его помогло.
СсылкаПожаловаться
mihails maslobojevs
сд который чистит голову тоже выкидывает
СсылкаПожаловаться
mihails maslobojevs
сд который чистит голову тоже выкидывает
СсылкаПожаловаться
Тогда снимать и к спецам.Или микролифт или голова на место не вернулась.Только когда разберешь,поймешь.А диск там не остался?
СсылкаПожаловаться
mihails maslobojevs
машину тольк купил так что не знаю что там в нутри сечас пойду разбиратся
СсылкаПожаловаться
Александр
Если машина БУ, купи чистящий диск для СД.. Если не поможет, то дешевле купить новый майфун, чем платить за его ремонт... Ну и конечно сброс (Резет) попробуй.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
диски свежие?
если протухшие ПРОШЛОГОДНИЕ понятно будет выкидывать.
ты бы сам стал жрать тухлятину))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а если сурьезно
он читает только СД
все остальные будет еррорить и выкидывать
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а если сурьезно
он читает только СД
все остальные будет еррорить и выкидывать
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Действительно, попробуйте не МР-3, а CD диск (на котором 20 песен, а не200) поставить. Скорее всего в этом и дело.
СсылкаПожаловаться
mihails maslobojevs
люди спасибо за советы проблема решена разобрал почистил голову пошевелил все и заработал ещё раз всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru