11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто салоны -каму верить

хочу купить машину в салоне"Граф Авто " кто что знает про него .Стоит ли ?
irina irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Мельников
Нет
СсылкаПожаловаться
jOK
Мне кажется, больше от продавца конкретного зависит, а не от салона
СсылкаПожаловаться
Виталий
Запомните одно правило, все "Граф авто" и подобные хач салоны и АБСОЛЮТНО ВСЕ салоны, расположенные в АТЦ Москва сами закупают машины у Официальных Дилеров (ОД)!!! Это не благотворительные организации, которые будут покупать дороже, а продавать дешевле, в 99,999999% покупая машину не у ОД вас обманут!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Если связываться с неофициальным салоном ( САЛОН- как они себя любят называть) , то как написал выше Виталий 99.999999% что вас обманут , даже очень маленький процент. ОН намного выше !!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Проактически Все автосалоны, что находятся в АТЦ "Москва" все левак гонят и причем полный. Авто 100% битые и восстановленые. Не посоветовал бы общаться с хач - салонами. Дороже себе встанет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
поясните для лоха, что такое "хач- салоны"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Добрый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прикольно...а как народ узнает, по каким признакам подобные салоны?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДобрыйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
прикольно...а как народ узнает, по каким признакам подобные салоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждой марки есть официальные диллеры. Лучше всего зайти на сайт и посмотреть их список. С подержаннами машинами сложнее. Но можно у тех же официалов прикупить. Они очень частол стали предлагать такие услуги.. Но машинки там однозначно немного дороже . Зато юридически чистые и хламом откровенным не торгуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Добрый
Алексей Добрый
У каждой марки есть официальные диллеры. Лучше всего зайти на сайт и посмотреть их список. С подержаннами машинами сложнее. Но можно у тех же официалов прикупить. Они очень частол стали предлагать такие услуги.. Но машинки там однозначно немного дороже . Зато юридически чистые и хламом откровенным не торгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясно, значит я так и делал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
как раз именно так и есть, НЕ у дилера можно дешевле взять новый автомобиль, с гарантией и всем тем, что и у дилера, если правда разговор НЕ о России идёт...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
надо не задаток вносить, а предоплату.
СсылкаПожаловаться
irina irina
так подскажите мне где купить , хотелось SANDERA или WOLKSWAGEN POLO
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на irina irina
irina irina
так подскажите мне где купить , хотелось SANDERA или WOLKSWAGEN POLO
СсылкаПожаловаться
так подскажите мне где купить , хотелось SANDERA или WOLKSWAGEN POLO ...Просто зайдите на форумы данных авто и почитайте информацию о дилерах и автосалонах(как правило есть чёрные и белые списки)
СсылкаПожаловаться
irina irina
кто знает как быть дальше ? я в салоне была кредит одобрели деньги не внесла но в пэтээску рас писаласи , значит мне отказоваться нельзя?
СсылкаПожаловаться
Игорь Белов
Недавно купил Фольксваген Поло Седан, правда в другом салоне.
Выбор пал на него потому, что:

во-первых, Фольксваген (если честно, ну люблю я эту марку авто, люблю!);
во-вторых, на момент покупки авто сей «девайс» был для меня наиболее доступным по цене с учётом требований моих и требований экспертной комиссии (в лице супруги и сынулика, который постепенно перестал свободно умещаться на заднем диване «жигулей»);
в-третьих, интерьер, экстерьер, ходовые и прочие характеристики авто меня в принципе полностью устраивали (с условием не расстапыривать пальцы, типа — «за 500 тыров можно купить не это “корыто”, а крутую иномарку made in za boogrom с полным “фаршем” (признаюсь честно — искал. Искал, искал, но не нашёл, даже с половиной обещанного “фарша”).
Выбором пока вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
Игорь Белов
Кстати, сразу же установил сигнализацию и затонировал боковые стёкла. Вам, Ирина, на будущее : СуперБист (www.superbeast.ru). Будьте внимательны за рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария